Booking.com

Помощь при ДЦП!!!!????

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ОльгаОльга.

Добрый день!

Скажите пожалуйста,где и как,если можно,я могу разместить просьбу о помощи моему сыну(ДЦП)?

я написала письмо в раздел"КОНТАКТЫ" это связь с администрацией?

Модераторы,может быть вы подскажете,как мне правильно всё сделать?

С Уважением,Ольга.

Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

Счета:
Кошелёк Вебмани:
Украинская гривна - U233683596462
Доллар - Z418306532757
Евро - E255440595505
Российский рубль - R631343648851


Яндекс-кошелёк № 41001724408983

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

Информация о нас


http://detiua.com/525-epifanov-vladislav-a...

к сожалению,пока не удалось найти волонтёра,который бы помог.....

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

Девочки!Я,грешным делом ,расстроилась.....нет слов просто....Волонтёр мне прислала сообщение....:Пытаься стоит всегда..страрайтесь и у вас все получится..вот у нас на форуме история мамы с дочкой 16 лет, я для нее сайт делала..там очень тяжелое ДЦП..мама там правда тоже боевая..но она уже несколько раз по 25 тыс евро и больше собирает: viewtopic.php?f=31&t=59

я не очень боевая.....столько лет сами справлялись....но :

будем надеяться!!!!

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

ОК!

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

ОльгаОльга пишет:

Понятно.Я так понимаю тему нужно удалить?

Тема пусть будет. Вдруг случится чудо и ее увидит тот, кто сможет Вам помочь.

Изображение пользователя vestalka.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

Верить надо. чтобы не случилось....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

Очень хочется в это верить......

Но время говорит обратное...начались ухудшения и деформации......рост и проблемы ............

что говорить.............

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя vestalka.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

значит, когда-нибудь вы сможете ходить полноценно.... надо только верить в это.

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

спасибо......мы туда всё время ходим..............

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя vestalka.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

Сходите в церковь...

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

В наши фонды я уже обращалась..........из многих даже не пришло вежливого отказа....вообще не считают нужным даже ответить.........

Просьба к модераторам удалить тему!

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

Понятно.Я так понимаю тему нужно удалить?

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

ОльгаОльга пишет:

или,может быть,я зря обратилась?Вы меня просите,просто ситуация такая......Я вынуждена просить о помощи простых людей,т.к. государству нет дела до больных детей......

Уважаемая Ольга! Я искренне сочувствую Вашему несчастью, но поверьте, даже на малышей, нуждающихся в срочной операции, очень сложно собрать деньги. Что уж говорить о 14-летнем подростке, не имеющем угрозы для жизни. Лично мне кажется, что Вам имеет смысл обратиться в специальные фонды, как отечественные, так и иностранные, у которых есть такие статьи расхода.

Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

Девочки!Пожалуйста,помогите выставить фото и документы!!!!и ещё хочу спросить:можно ли выставить счета?
или,может быть,я зря обратилась?Вы меня просите,просто ситуация такая......Я вынуждена просить о помощи простых людей,т.к. государству нет дела до больных детей......

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????


http://s51.radikal.ru/i133/1010/27/1177bcbc25ca.jpg

 

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

Начиная с рождения мы везде лечились за свой счёт.....от государства мы получаем только пенсию и подарки на Новый Год :unsure:
К сожалению,сейчас кризис,и финансовые возможности для лечения на нуле.....
Если в ближайшие год-ничего не улучшится в состоянии Владика,к сожалению предстоят операции...т.к. деформируются ножки..ему тяжело ходить...
т.к мы перепробовали практически все методы лечения,у нас осталось два варианта:либо лечение в Польском центре "Евромед"(дорого) либо операции по методу Ульзибата(его не приемлют наши классические доктора-ортопеды).

 

 

 

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

Наша история:
14 лет назад появился на свет сыночек Владислав,семимесячный,1500г,кровоизлияние в желудочковую систему.Мне было 18 лет...Отделение выхаживания.выписка по достижению положенных 2.500г и ....полная неизвестность,что с манюней делать дальше кроме того,что в больнице сказали:ну вот теперь гуляйте-кушайте,не забывайте посещать специалистов по графику!Надо сказать,сын был "непроблемным"ребёнком:ел,спал,набирал вес...В 10 месяцев уже стоял в кроватке,ходил держась за бортики,но вот делал это в основном с помощью рук,и когда сидел периодически заваливался на бок...
как вы уже понимаете основной этап восстановления и лечения был упущен....
Дальше пошли по врачам с вопросами:"Почему он не ходит,не ползает на четвереньках.а по-пластунски?"(заметьте-пошли мы,а не врачи сказали,что не всё в порядке!),ответы:"да он пойдёт,только позже,он же недоношенный,а они начинают делать всё позже!Посмотрите какие у него умненькие глазки!"Сынуля у нас действительно умненький,в 1год он уже разговаривал словами,к 2 годам предложениями,причём не коверкая слова.
В общем в 1год 7мес.на очередном осмотре в областной(!)больнице молодой невропатолог,заменяющий главного детского невролога,у которой мы наблюдались,после осмотра ребёнка пишет в карточке (догадались???) три страшных буквы ДЦП!и советует ехать в центр к Мартынюку в г.Киев.Надо ли описывать наше состояние??? достали
И пошло-поехало...приехали в Киев-массаж,ЛФК,на Войта сказали поздно-не будет эффекта(сейчас я знаю,что 1.7-это не поздно....)Дальше Москва-аминокислоты,массаж,консультации профессора К.А.Семёновой.Козявкин-3 раза,Епатория-загипсовали,стало хуже,Дельфины,реабилитационный центр в нашем городе,короче "послужной"список длинный...
Итог:Сын ходит сам плохо, надо периодически поддержаться за что-то.Ходит в общеобразовательную школу(учится неплохо)Но за последние 2 года сильно вырос результат-гнём колени,тянут приводящие бедра,правую ногу ставим на носок.
Владик ходит в общеобразовательную школу,каждый день вожу его туда по нашей инициативе,т.к. такие дети должны быть на домашнем(индивидуальном обучении).
Сын ходит на тренировки по настольному теннису уже 2 года в нашем городе от "Инваспорт",курсы иппотерапии,катается на большом 3-х колёсном велосипеде....в общем пытаемся как-то адаптироваться....но это очень сложно в государстве,где ничего не предусмотрено для таких детей и людей....

Моя мама 5 лет работала в Италии,чтобі помочь финансово в лечении,теперь,к сожалению,не может по состоянию здоровья....сама живёт на нищенскую минимальную пенсию(ну это так,к слову!)

 

 

велосипед нам собирали из нескольких в Италии и переправляли сюда...

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

Здравствуйте, Ольга. Я вам написала в личку.

Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь при ДЦП!!!!????

http://forum.help-planet.org/topic/202-vla...

Вот тут есть о нас подробно+документы....

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии