Booking.com

кто из тосканы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Даша Егорова.

Всем привет, я новенькая из Флоренции. Недавно набрела на этот сайт, отзовитесь тосканцы!!!!

Изображение пользователя Elena  Nyrka.

Re: кто из тосканы?

Всем привет! Хотим с подругой приехать на неделю с конца марта.Может поделитесь информацией о недорогом жильё.Будем рады общению. Спасибо.
Изображение пользователя adriana.

Re: кто из тосканы?

Karlo пишет:

Привет, занимаюсь фото и сопровождением, а вообще груши околачиваю. уже 20 лет  

Сереж, а ты совсем не изменился, так же и юморишь.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя ElenaRurua.

Re: кто из тосканы?

я, я! ;)

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

СПАСИБКИ

 

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

 А кто посоветует где купить пуховичок на зиму приличный... нет времени обегать все магазины

Вот здесь  http://www.italia-ru.it/forums/2010/10/02/zima-gryadet-ishchem-pukhovik обсуждали покупку пуховичка на зиму.

Изображение пользователя sarina.

Re: кто из тосканы?

Даша спасибо за наводку. у меня как раз 37,5/38))) но я эти два дня (понед и вторник) без машины(

про пуховик не знаю если честно,

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

Значит не обидилась, молодец!!! Я тебе кинула в личку ссылку, удачи!!!

Дашуль,так никто не обиделся!   Ты у нас девушка с юмором ,так что все воспринимается нормально

 П.С. не всегда получается оставлять комментарии -УЧУСЬ Я!  


 

 

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

По поводу сапог.... вчера купила две пары. Нашла классный аутлет недоежжая до аутлета барберино ди муджелло. В прошлый раз ездила за сапогами , проходила 2 часа, нашла одни только ( не буду писать сколько стоят чтобы не пугать).  Рядом есть магазин аутлет caffe noir выбор просто обалденный, в 10 магазинах столько не найдешь. Цены ... оччччень и очччень. Если у тебя размер 37-38.5 то ты на коне... так как на эти размеры распродают образцы.  Если есть кому довезти , то советую. А кто посоветует где купить пуховичок на зиму приличный... нет времени обегать все магазины

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

sarina пишет:

Девочки, кто-нибудь может мне помочь в понедельник (дневное время) с поиском и советами в выборе сапог? 

в понедельник не получается, если  никого не найдешь на понедельник или  подойдет во вторник, то с удовольствием сосавлю компанию

Изображение пользователя sarina.

Re: кто из тосканы?

Девочки, кто-нибудь может мне помочь в понедельник (дневное время) с поиском и советами в выборе сапог? 

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Значит не обидилась, молодец!!! Я тебе кинула в личку ссылку, удачи!!!

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

 " А ЧТО НАМ, КРАСИВЫМ БАБАМ, ДА СО СТРЕМНЫМИ МУЖИКАМИ" ( я имею в виду только своего так как неоспосы мариша и светланочка тут же обидятся) 

Даша, как всегда жжешь!!! Приколистка супер! Неоспозы, это что-то новенькое, мне очень  нравится

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

Дааа! крутой замес Я жила три месяца на сардинии в Сассари. Ты себя не чувствуешь гулливером ?

Мой муж под 1.90, те, кого я знаю и сарды и русские как минимум среднего роста или даже выше меня (я 1,65), низкорослые сардики больше на юге да, когда -то чаще там приходилось бывать, у меня был приятель, так вот вся их семья коротыши.

Сассари симпатишный городок, весь в университетах, приходилось попреподавать там, организация и некоторые преподы - очень слабенькие, студентам очень растягивают экзамены во времени и порой ставят по два в один день.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Дааа! крутой замес Я жила три месяца на сардинии в Сассари. Ты себя не чувствуешь гулливером ?

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Дааа! крутой замес Я жила три месяца на сардинии в Сассари. Ты себя не чувствуешь гулливером ?

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

конечно, примыкай. А что стусовались быстро, то это как говорят у нас на родине " А ЧТО НАМ, КРАСИВЫМ БАБАМ, ДА СО СТРЕМНЫМИ МУЖИКАМИ" ( я имею в виду только своего так как неоспосы мариша и светланочка тут же обидятся) откуда ты? Из фло а  прошлой жизни из какого города?

Эт я так, шутила как бы! Я - сардинка  эскимосского происхождения...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

конечно, примыкай. А что стусовались быстро, то это как говорят у нас на родине " А ЧТО НАМ, КРАСИВЫМ БАБАМ, ДА СО СТРЕМНЫМИ МУЖИКАМИ" ( я имею в виду только своего так как неоспосы мариша и светланочка тут же обидятся) откуда ты? Из фло а  прошлой жизни из какого города?

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: кто из тосканы?

Как вы хорошо стусовались и главное быстро! Может и мне к вам примкнуть со своим Королевством (землей)?!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

 может ты и права... я всегда пытаюсь оценивать людей по тому какое они производят впечатление на меня лично... я кинестетик, а снобизм просходит видимо от визуального восприятия мира...но все равно неприятно, особенно для нас, иностранцев , каким бы ты ни был, но ты человек второго сорта. Не наблюдали такого?

 

 

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя julialirpa.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

А я думала что это снобизм и есть ... чистой воды... если человек не обвешен золотом, "то к нему соответственно и относятся"...

это называется  жизнь)) равное  тянется  к равному...

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

А я думала что это снобизм и есть ... чистой воды... если человек не обвешен золотом, "то к нему соответственно и относятся"...

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя julialirpa.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

не переживай, это шутка.просто мариша очень похожа на немку, а мы проехались по "снобизму флорентийцев".

интересно. я  снобизма у флорнтийцев не  замечала. все  зависит  от  поведения. они  сразу  видят  во  что  ты одет,  где  живешь,  сколько  тратишь, из какой семьи.... соответвтвенно к  людям и  относятся....

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

не переживай, это шутка.просто мариша очень похожа на немку, а мы проехались по "снобизму флорентийцев".

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

Спасибки за хорошие слова.На счет брака-это правда:я очень счастлива,чего и желаю всем всем.

Наша Amata- красотулька еще та ,Маришка-милашка ,ну а Даша,такое чувство,что я с тобой уже знакома 100 лет (ты мне кого-то напоминаешь ).

Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

вам тоже спасибо что собрались и не передумали несмотря на погоду!!!!amata вообще подвижница, мы не подумали, а она приехала за полтора часа и была на месте встречи первой!!!! Насчет фоток правда мы не подумали... в следующий раз. Мариша23, предлагаю переименоваться в donna arianna  то есть истинная арийка!!! НАБЬЕМ МИКЕ БАКИ!!!  то есть с итальяхами-снобами будем разговаривать через губу, как представитель высшей рассы. Светланочка, ты такая женственная, что хочтся тебе подражать. Мне этой мягкости всегда хотелось научиться. Поздравляю, мне кажется что ты всегда будешь счастлива в браке. Умничка!!!! А вот по поводу amata я думаю все девочки скажут ПРОСТО НЕОБЫКНОВЕННАЯ КРАСОТКА!!! . Помимо ума ( но фиданцатам лучше этого не показывать а то они себя чувствуют низшими существами). Девочки пришлите в личку телефоны, а то я не подумала ими обменияться.

ой ну засмущали совсем...и вам спасибо за встречу,общение и суши...наконец-то их попробовала в Италии) даже и ничего,думала хуже будет. Так что до следующей встречи,девочки, с удовольствием еще с вами пообщаюсь,всегда будет в радость

Изображение пользователя adriana.

Re: кто из тосканы?

Даш, я рада за вас, только вот представителями высшей расы вы можете быть в России, это мы у них в гостях, чего выкорячиваться. Человек представляет из себя что то, если этого достоин, а если нет, зачем себе льстить.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

вам тоже спасибо что собрались и не передумали несмотря на погоду!!!!amata вообще подвижница, мы не подумали, а она приехала за полтора часа и была на месте встречи первой!!!! Насчет фоток правда мы не подумали... в следующий раз. Мариша23, предлагаю переименоваться в donna arianna  то есть истинная арийка!!! НАБЬЕМ МИКЕ БАКИ!!!  то есть с итальяхами-снобами будем разговаривать через губу, как представитель высшей рассы. Светланочка, ты такая женственная, что хочтся тебе подражать. Мне этой мягкости всегда хотелось научиться. Поздравляю, мне кажется что ты всегда будешь счастлива в браке. Умничка!!!! А вот по поводу amata я думаю все девочки скажут ПРОСТО НЕОБЫКНОВЕННАЯ КРАСОТКА!!! . Помимо ума ( но фиданцатам лучше этого не показывать а то они себя чувствуют низшими существами). Девочки пришлите в личку телефоны, а то я не подумала ими обменияться.

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

Это была моя первая встреча с русскими в Италии, а точнее с девчонками из сайта. Чудесно прогулялись и суши покушали. Только вот когда вернулась домой опомнилась , что фотик -то в сумке был, настолько было интересно пообщаться, что про фотик и забыла....но у нас все впереди, еще наверстаем и обязательно сделаем фотоотчет для сайта. Присоединяюсь к Светланкиным спасибо...спасибо Ксюша, Даша, Светлана за компанию.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

    Хоть сегодня утром и был небольшой дождик ,но он никого не испугал и наша встреча с девчонками состоялась.В церковь нам не удалось попасть,т.к. она была закрыта,но мы с удовольствием поели суши и поболтали.

  Было нас всего 4:я,Даша,Ксюша (Amata) и Марина (Marisha23),но мы достаточно хорошо провели время в нашей маленькой компании. Даша-очень эмоциональный и полный энергии человек,может вставить мозги и наставить на путь истинный  . Ксюша и Мариша-приятные,милые в общении девушки.

Спасибо вам,девочки!!! 

П.С. В честь нашей встречи даже солнышко выглянуло.(Фото,к сожалению,нет)

 

Изображение пользователя sarina.

Re: кто из тосканы?

А я завтра лечу в бельгию) но морально я с вами))) в следующий раз материализуюсь))) хорошо погулять) и фоточки показывайте потом))) 

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

Я подтверждаю: в 11.30 на вокзале возле аптеки. 

Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

Я приеду сразу к церкви, телефон свой оставила . Думаю быть там где-то в 11.

мы договорились встретиться с девочками в 11.30 рядом со стационе,потом где пересечемся все вместе?

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Я приеду сразу к церкви, телефон свой оставила . Думаю быть там где-то в 11.

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

Конечно в силе!!!! Ксюша во сколько ты прибываешь во Фло на стационе? 

Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

суббота близится...девочки ау! встреча в силе?

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Ну давайте может попозже. Кто захочет сходить в церковь, подьедет пораньше, кто едет издалека может подьехать даже к 12.00 куда потом идем? в Робильо? оставляю свой мобильный, оставте все или здесь или в личку 3939095290

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

marisha 23 пишет:

Ксюша, я так понимаю, что все остальные во Флоренции, ну или в ближайших окрестностях, поэтому сообщай во сколько ты сможешь быть в Фло. 

ну если поеду на 9.10 то в 10.30 в принципе могу быть во Фло,если на 10.10 то соответственно в 11.30.

Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

Ксюша, я так понимаю, что все остальные во Флоренции, ну или в ближайших окрестностях, поэтому сообщай во сколько ты сможешь быть в Фло. 

Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

мне конечно рановато...мне ехать только 1.5 часа на автобусе,надо будет отсюда выехать в 8.10 или 9.10 на крайний случай.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

marisha 23 пишет:

Да, кстати , а во сколько встречаемся? Насколько я знаю по субботам служба в церкви начинается в 10 обычно, давайте может часиков в  10.30 - 11.00 встретимся? 

Мне подходит.А как другим девочкам? Я живу во Флоренции,поэтому особо от поездов не завишу.

На счет погулять-не обещаю,т.к. завал с учебой ,но в любом случае после церкви с радостью выпью чайку с плюшкой 

Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

Да, кстати , а во сколько встречаемся? Насколько я знаю по субботам служба в церкви начинается в 10 обычно, давайте может часиков в  10.30 - 11.00 встретимся? 

Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

Мне отлично подходит в субботу. Я до станции подеду на поезде региональном, т.к. в пятницу буду за городом. Светлана и Ксюша могу к вам присоединиться, и вместе пойдем к церкви, я та была месяц назад. Светлана напишу тебе в ЛС.  КЛАСССССС встретимся погуляеееемммм

з.ы. я уже в предвкушенииииииии 

Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Svetlanochka пишет:

Ксюш,давай встретимся на станции,т.к. я не знаю дорогу к церкви. Да и вдвоем будет веселей шагать  

конечно,давай!))) напиши мне свои контакты в ЛС))

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

Ксюш,давай встретимся на станции,т.к. я не знаю дорогу к церкви. Да и вдвоем будет веселей шагать  

Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

Ну так что, в субботу - кто подтверждается? Во сколько? Кто едет поездом или автобусом на станцию можете встретиться там а если заблудитесь, мы вас по тебефону проведем. я еду с Ластра а Сигня, если есть кто отсюди или со скандичи, могу подбросить.

я центр знаю неплохо,от станции смогу добраться без труда)) так что скажете куда,найду дорогу)) говорите, если в церковь,то лучше утром? а во сколько утром?))

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

следующая суббота 20.11?

Ну так что, в субботу - кто подтверждается? Во сколько? Кто едет поездом или автобусом на станцию можете встретиться там а если заблудитесь, мы вас по тебефону проведем. я еду с Ластра а Сигня, если есть кто отсюди или со скандичи, могу подбросить.

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

следующая суббота 20.11?

Ну так что, в субботу - кто подтверждается? Во сколько? Кто едет поездом или автобусом на станцию можете встретиться там а если заблудитесь, мы вас по тебефону проведем. я еду с Ластра а Сигня, если есть кто отсюди или со скандичи, могу подбросить.

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

Давайте в субботу, как общественность?

следующая суббота 20.11? я пока не обещаю,тк планы могут меняться за неделю) но идея мне очень нравится! и что от станции близко  и устроить посиделки за апперитивом в хорошей компании телефон я свой оставила Даше,если что созвонимся.

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Svetlanochka пишет:

Я бы с удовольствием присоединилась к вам,но в воскресенье не могу 

А в субботу никак ?  Ни разу не была в нашей церкви. 

Давайте в субботу, как общественность?

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

marisha 23 пишет:

Классная идея встретиться!!!! Меня возьмете с собой? Давайте организуемся в одно из воскресеньи после обеда, ну или когда  кому удобно. Я пока баклуши бью и в школу хожу только по будням, так что могу подстроиться. Даша, а где церковь находится, знаю, что в центре, но вот где конкретно

Если в церковь то с утра, а потом можно устроить посиделки за апперетивом. Церковь на вия Леоне 10 рядом с фортеццей. От станции недалеко. Давайте договоримся!!! классная идея

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

Amata пишет:

Ну так как решим?
Эти выходные,следующие?? я могу на этих -  в субботу после обеда и воскресенье я свободна весь день. Насчет следующих пока не знаю.

Давайте на следующие.


 

Изображение пользователя julialirpa.

Re: кто из тосканы?

сейчас  вам кто-нибудь скажет, что баданте- это  не всегда хохлошки, а  хохлушки-это украинки, и  не все  украинки ....  про  молдован  я вообще  молчу. из молдован я  знаю только  софию  ротару и других знать не  хочу....

Изображение пользователя alexandra74.

Re: кто из тосканы?

ia oceni dolgo gila v montecatini e firenze, i ocen xoroscho znai 4totam i kak.  esli xotite pokupat iz edi,ne pokupaite pelmeni,smetanu,ikru.! mnogo uge ludei otravilos.  esli xotite zerkov ona v firenze,no tam lusche ni skem neznakomtsi,odni badanti xoxluschki i moldovani prodaiut rabotu. toschno smotret!    nu ne vse tak ploxo,prosto vi molodie i budte ostorognei vibitaite drusei,eto ne doma. 

Изображение пользователя alexandra74.

Re: кто из тосканы?

privetik,kakie busi e tuxlaia seledka iz germanii. zacem est etu gadost? kupi v tom ge samom supermarkete ,ARINGA AFUMICATA v gastronomiceskom otdele.  nu a esli zaxotelos ug russkoi edi,esgia v MONTECATINI TERME tam est russkii magazin,no ploxoe kacestvo e o4en dorogo! buona fortuna

Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

Ой, Маша, ты еще и из Минска Огромный привет исторической Родине. Обязательно надо будет организоваться и с тобой встретиться 

Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Ну так как решим?
Эти выходные,следующие?? я могу на этих -  в субботу после обеда и воскресенье я свободна весь день. Насчет следующих пока не знаю.

Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Ну так как решим?
Эти выходные,следующие?? я могу на этих -  в субботу после обеда и воскресенье я свободна весь день. Насчет следующих пока не знаю.

Изображение пользователя Mascia.

Re: кто из тосканы?

marisha 23 пишет:

Девчонки, как на счет субботы 19 ноября? Дабы было время всем организоваться. 

А мне можно с вами в следующий раз Я тоже церковь хочу посмотреть и прогуляться во Фло... Только 19 я еще в Минске... А потом бы с удовольствием

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

marisha 23 пишет:

Девчонки, как на счет субботы 19 ноября? Дабы было время всем организоваться. 

Мне подходит! 

Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

Девчонки, как на счет субботы 19 ноября? Дабы было время всем организоваться. 

Изображение пользователя julialirpa.

Re: кто из тосканы?

Svetlanochka пишет:

В толпе как-то не хочется толкаться .

В воскресенье,по идее, должно быть больше людей. Настаиваю на субботе  

можно и не  толкатся)) там изумительный садик с розочками и  скамейками. такой  маленький  рай  в  центре  флоренции. очень необычно))

Изображение пользователя julialirpa.

Re: кто из тосканы?

главное  не перепутать, во флоренции 2 улицы  с похожим  названием. эта  ближе  к  вокзалу, где- то  7 минут пешком. найти не  легко, так что  надо  обязательно  по карте  искать. а  по поводу  ссылки,   я  очень благодарна Laziale за то, что  когда- то  он мне  прислал эту ссылку

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

julialirpa пишет:

http://www.ortodossia-russa.net/nostre_chiese/firenze/firenze.htm

церковь работает  каждый день. в выходные  не  протолкнуться. чуть опоздал, стоишь на  улице.

Спасибо за информацию.В толпе как-то не хочется толкаться .

В воскресенье,по идее, должно быть больше людей. Настаиваю на субботе  

Изображение пользователя julialirpa.

Re: кто из тосканы?

http://www.ortodossia-russa.net/nostre_chiese/firenze/firenze.htm

церковь работает  каждый день. в выходные  не  протолкнуться. чуть опоздал, стоишь на  улице.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

sarina пишет:

мне и в субботу хорошо)))

А церковь открыта в субботу? 

А Ксюша-Amata,Даша и Мариша как на счет субботы?

Изображение пользователя sarina.

Re: кто из тосканы?

мне и в субботу хорошо)))

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

Я бы с удовольствием присоединилась к вам,но в воскресенье не могу 

А в субботу никак ?  Ни разу не была в нашей церкви. 

Изображение пользователя sarina.

Re: кто из тосканы?

Даша, Ксюша, Мариша, пишите мне тоже ЛС когда сорганзуетесь на встречу в выхоной! я тоже хочу погулять и о своем девичем поболтать!)

в эти вых только я в риме, в следующие - в бельгии. то есть в конце ноября точно могу если всё отложится и перенестеся у вас по причине непогоды.

Изображение пользователя Darina W.

Re: кто из тосканы?

Как вам повезло, все в одном большом городе живете (или рядом),   а я живу в маленькой Villafranca in Lunigiana.... Кто из  Villafranca??? Отзовись!!! Или из Fornoli??? Это тоже оч близко!

спссп
Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

Так церковь и есть в центре. Давай договоримся, а то я тоже все время собираюсь, но хожу очень редко.. ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ УСТРОИМ  СОВМЕСТНЫЙ КУЛЬТПОХОД ( а потом по пиву)  шучу, дамы пьют просекко на апперетив!!!!!

оу! я только за!!! :))))) напишу тебе ЛС)

Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

Классная идея встретиться!!!! Меня возьмете с собой? Давайте организуемся в одно из воскресеньи после обеда, ну или когда  кому удобно. Я пока баклуши бью и в школу хожу только по будням, так что могу подстроиться. Даша, а где церковь находится, знаю, что в центре, но вот где конкретно

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Так церковь и есть в центре. Давай договоримся, а то я тоже все время собираюсь, но хожу очень редко.. ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ УСТРОИМ  СОВМЕСТНЫЙ КУЛЬТПОХОД ( а потом по пиву)  шучу, дамы пьют просекко на апперетив!!!!!

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

Во флоренции совершенно дивная церковь. Посмотри расписание поездов. И дело в шляпе.

я обычно на пульмане езжу во Фло,расписание уже давно выучено))) так что может вместе как-нибудь сходим,я знаю только центр город хорошо))

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Во флоренции совершенно дивная церковь. Посмотри расписание поездов. И дело в шляпе.

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

КСТАТИ, КТО НИБУДЬ ЕЗДИТ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В ЦЕРКОВЬ? МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ ТАМ ? ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

ой я так давно хочу в церковь сходить...но только я в Сиене живу,хотя от меня Флоренция совсем рядом.

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Svetlanochka пишет:

Даша,во Флоренции тоже есть русский магазин.Мне итальянка,которая удочерила "нашу" девочку,говорила,что там есть семечки.Улицу не подскажу,попробуй через поисковик (называется,по-моему "Славяночка"). Я там была один раз:видела и селедку,и сметанку,и кефирчик и т.д.

Точно, магазин был он раядом с вия пьетра=пьяна, за новой почтой. Но сейчас он закрыт и они перебираются в центр на Пьяцца либерта. Но не знают когда.

КСТАТИ, КТО НИБУДЬ ЕЗДИТ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В ЦЕРКОВЬ? МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ ТАМ ? ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

svettkani пишет:

Даша,в Монтекатини есть очень хороший русский магазин не далеко от вокзала.Называется почему-то Царское Село.И помидорчики и огурчики солёненькие и семечки жареные и много всякой нашей и не только нашей всячины.А хозяйка магазина, ну ооочень приятная женщина.Правда, не знаю работает ли она сама сейчас?В последний раз когда я у них была,работала другая продавщица.

 

Да я слышала про магазин в монтекатини, спасибо, попробую туда выбраться !!!

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: кто из тосканы?

Даша,во Флоренции тоже есть русский магазин.Мне итальянка,которая удочерила "нашу" девочку,говорила,что там есть семечки.Улицу не подскажу,попробуй через поисковик (называется,по-моему "Славяночка"). Я там была один раз:видела и селедку,и сметанку,и кефирчик и т.д.

Изображение пользователя svettkani.

Re: кто из тосканы?

Даша,в Монтекатини есть очень хороший русский магазин не далеко от вокзала.Называется почему-то Царское Село.И помидорчики и огурчики солёненькие и семечки жареные и много всякой нашей и не только нашей всячины.А хозяйка магазина, ну ооочень приятная женщина.Правда, не знаю работает ли она сама сейчас?В последний раз когда я у них была,работала другая продавщица.

Изображение пользователя Mascia.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

Ну неужели никто про бусики не знает? Может в прато, сесто.... погибаю без соленых помидоров и семечек!!!!

Так ведь можно в Монтекатини в русский магазин съездить за семками Бусики, вроде я слышала, у нас в Пистойе есть, но где не знаю, сейчас спросить не могу - в Минске я...

Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Darina W пишет:

Привет всем!! И я из Тосканы!! Ищу подружку, поделиться секретами не с кем!

привет)) где живешь в тоскане?

Изображение пользователя Darina W.

Re: кто из тосканы?

Привет всем!! И я из Тосканы!! Ищу подружку, поделиться секретами не с кем!

спссп
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Ну неужели никто про бусики не знает? Может в прато, сесто.... погибаю без соленых помидоров и семечек!!!!

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Во фиезоле была? или в Чертозе? это по части красот.

-А по-поводу шоппинга можно в барберино ди муджелло.

 

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя sarina.

Re: кто из тосканы?

Даша, обязательно скажи когда будут твои выступления!

не мы в самой Флоренции обитаем, но всё в основном на виллах Европейского университета. в центр редко выбираемся, только в выходные) девочки, посоветуйте, а что нужно обязательно увидеть вокруг флоренции?

Изображение пользователя svettkani.

Re: кто из тосканы?

C Маришей sicuramente соседи,но Флоренция это город,а Прато деревня!!!Здесь только работа,работа и ещё раз работа.А отдыхать люди ездят во Флоренцию или ещё куда-нибудь.

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

svettkani пишет:

Привет всем из Тосканы.Я здесь то же из новичков (на этом сайте).Обитаю в Прато.

Так вы соседи с marisha bell может на одной улице живете? Прато то небольшое

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

sarina пишет:

Даша Егорова пишет:

Я была в Италии со спектаклем в , познакомилась... подружилась... полюбилась... поженилась... развелась... осталась. Вот так все просто .

так ты актриса)))) здорово) а сейчас играешь где-нибудь или поешь ? скажи где - мы придем на твое выступление поддерживать!

В Риме спектакли в декабре, в во Флоренции должны быть концерты в начале января. Я прокричу большими буквами.

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

marisha 23 пишет:

Даша Егорова пишет:

Я была в Италии со спектаклем в , познакомилась... подружилась... полюбилась... поженилась... развелась... осталась. Вот так все просто .

Вот так вот просто несколько лет ( а может и не несколько) уложилось в одно предложение

Тут не несколько лет, а кусок жизни и приобретенный опыт и потерянные иллюзии. Но главное все плохое оставлять за спиной и никогда не оборачиваться. В жизни так много всякого прикольного!!!!

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

Я была в Италии со спектаклем в , познакомилась... подружилась... полюбилась... поженилась... развелась... осталась. Вот так все просто .

Вот так вот просто несколько лет ( а может и не несколько) уложилось в одно предложение

Изображение пользователя sarina.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

Я была в Италии со спектаклем в , познакомилась... подружилась... полюбилась... поженилась... развелась... осталась. Вот так все просто .

так ты актриса)))) здорово) а сейчас играешь где-нибудь или поешь ? скажи где - мы придем на твое выступление поддерживать!

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Я была в Италии со спектаклем в , познакомилась... подружилась... полюбилась... поженилась... развелась... осталась. Вот так все просто .

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя sarina.

Re: кто из тосканы?

Даша Егорова пишет:

А из россии ты откуда?

Что делашь ? 

сложно сказать откуда я именно из России, но последние годы жила в Москве. во время работы в Бельгии познакомилась с итальянцем, потом всё как обычно, теперь вот замужем и во Флоренции, пока у него здесь контракт.  а тебя как занесло во Флоренцию?

 

Изображение пользователя svettkani.

Re: кто из тосканы?

Привет всем из Тосканы.Я здесь то же из новичков (на этом сайте).Обитаю в Прато.

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

sarina пишет:

я тоже во флоренции до конца февраля.

А из россии ты откуда?

Что делашь ?

 

 

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Karlo пишет:

где бусики не знаю, сам как ио искал пол дня. научу. я тоже работал, на себя, но время работало против. пофоткаемся? 

.пофоткатся можно... если ты хочешь снискать себе славу  Боттеро от фотографии.

Учи, раз обещал ( я по поводу обивания груш)

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя sarina.

Re: кто из тосканы?

я тоже во флоренции до конца февраля.

Изображение пользователя Karlo.

Re: кто из тосканы?

где бусики не знаю, сам как ио искал пол дня. научу. я тоже работал, на себя, но время работало против. пофоткаемся? 

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

А вот такой конкретный вопрос? Куда во флоренциии сейчас бусики приежжают. /Поехала тут в Новоли (за рынком овощным) а там пусто? кто знает? Спасибо, а то без селедки как-то взгрустнулось.... и мысли посещают все о вечном....

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Привет! Я живу во Флоренции, здесь недавно, всего пару месяцев, так что тоже ищу хороших людей для общения

[/quote

Привет Мариш,

каким ветром занесло во Флоренцию не расскажешь? Буду с удовольствием с тобой общаться( правда ты искала "хороших людей" ? Если тебя устраивают "всякие не только хорошие" я тут!!!

 

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Amata пишет:

Привет.Я живу в Сиене,учусь здесь в универистете) а ты чем занимаешься?

я работаю(пришлось открыть фирму чтобы и жить нормально и иметь свободное время и не от кого не зависеть)  и бегаю по кастингам , время от времени снимаюсь где-нибудь или пробиваюсь в какой-нибудь спектакль. Сейчас тоже учус в Музакадемии по вокалу, так как идут в основном мюзилы. Мне очень нравится!!! 

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

Привет всем,

спасибо что откликнулись , я бы тоже хотела научиться околачивать груши... Большой талант надо иметь, чтобы ничего не делать и находить чего покусать... научишь?

 

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя marisha 23.

Re: кто из тосканы?

Привет! Я живу во Флоренции, здесь недавно, всего пару месяцев, так что тоже ищу хороших людей для общения

Изображение пользователя Amata.

Re: кто из тосканы?

Привет.Я живу в Сиене,учусь здесь в универистете) а ты чем занимаешься?

Изображение пользователя Karlo.

Re: кто из тосканы?

Привет, занимаюсь фото и сопровождением, а вообще груши околачиваю. уже 20 лет  

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто из тосканы?

привет, чем знимаешься? Ты из Флоренции? Давно?

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Karlo.

Re: кто из тосканы?

отзываюсь, но я старенький. Фло

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии