Booking.com

На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

На юге Италии женщинам запретят носить юбки, джинсы с заниженной талией и платья с откровенным декольте. Об этом заявил губернатор города Кастелламаре ди Стабия Луиджи Боббио. По его словам, администрация готовится принять документ, по которому все женщины будут обязаны соблюдать определенные правила поведения, «достойные каждого добропорядочного гражданина», передает агентство Ansa. Жителям города вне зависимости от пола также запретят загорать в публичных местах в купальнике и играть в футбол в парках и садах города. На улицах запретят богохульствовать. Если документ будет принят, то в случае нарушений правил горожанам придется заплатить штраф от 25 до 500 евро. «Мы должны возобновить старые традиции больших городов, чтобы улучшить сосуществование граждан», ― сказал Боббио.

Первыми, кто оценил инициативу городских властей, стали представители духовенства. «Я считаю это правильным решением. Тем более что запрет на ношение откровенной одежды снизит в городе количество сексуальных домогательств», ― сказал один из городских священников в интервью газете Cronache di Napoli.

Насколько инициатива мэра законна и будут ли итальянцы обжаловать ее в судах ― пока неизвестно.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Оля71 пишет:

Это у нас тут, пора запретить джинсы с заниженной талией . Девушки поголовно в таких джинсах! Никакого тебе разнообразия.

Им не говорили что заниженная талия уже не в моде!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Ну да, китайский ширпотреб и диктат моды. У меня джинсы и ещё одни любимые летние брюки, сшила мама. С заниженной талией. Стоило один раз надеть и я поняла, как это удобно! Но, у меня в меру, не слишком коротко. Пупок не торчит (да и майки у меня все ниже талии). Трусы тем более. Иной раз, летом, инстинктивно тянусь пощупать сзади - не торчат?

Изображение пользователя gnappetta.

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

А где же найти джинсы с нормальной талией, если их не выпускают? Даже классические брюки делают сейчас с заниженной талией.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Это у нас тут, пора запретить джинсы с заниженной талией . Девушки поголовно в таких джинсах! Никакого тебе разнообразия. Жирок на талии мягко свисает на ремень брюк :)), при наклоне и просто когда рагаца сидит, хорошо видно в каких трусах сегодня девушка :))

Но я против запрета декольте! Красивую грудь должно и можно демонстрировать. С умом, конечно

Изображение пользователя Karlo.

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

скоро Бобик прикажет лапедировать за адюльтер.

духовенство, мля, рясами заюзанные жопы прикрывают , им сисек не надо.

Изображение пользователя oleander.

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Мне рассказывали родители, что на пляже Барадеро (Куба) к иностранке, загоравшей в бикини, подошел полицейский: "Сожалею мадам, но у нас разрешается носить на пляже только "una pieza". Находчивая дама, приятно улыбаясь, спросила: "И которую же должна снять?" Назавтра это повторял весь город.

Изображение пользователя Nata....

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

маразм чистой воды!!! Может у вышеупомянутого товарища комплексы какие-то имеются?! вот он и коры мочит!

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Оля71 пишет:

... Жителям города вне зависимости от пола также запретят загорать в публичных местах в купальнике и играть в футбол в парках и садах города. На улицах запретят богохульствовать. Если документ будет принят, то в случае нарушений правил горожанам придется заплатить штраф от 25 до 500 евро. «Мы должны возобновить старые традиции больших городов, чтобы улучшить сосуществование граждан», ― сказал Боббио.

 

Хвала Всевышнему, что это касается только местных, гости могут не волноваться :)

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Chiksa.

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Оля71 пишет:

На юге Италии женщинам запретят носить юбки, джинсы с заниженной талией и платья с откровенным декольте. Об этом заявил губернатор города Кастелламаре ди Стабия Луиджи Боббио. По его словам, администрация готовится принять документ, по которому все женщины будут обязаны соблюдать определенные правила поведения, «достойные каждого добропорядочного гражданина», передает агентство Ansa. Жителям города вне зависимости от пола также запретят загорать в публичных местах в купальнике и играть в футбол в парках и садах города. На улицах запретят богохульствовать. Если документ будет принят, то в случае нарушений правил горожанам придется заплатить штраф от 25 до 500 евро.

А размер штрафа будет зависеть от глубины декольте!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Оля71 пишет:

«Я считаю это правильным решением. Тем более что запрет на ношение откровенной одежды снизит в городе количество сексуальных домогательств»

Классический "маскилизм"- обвинять женщину подвергающуюся домогательствам в том ,что она вызывающе одета или "неправильно" себя ведет. А вообще то, действительно ,бред какой то. 

Изображение пользователя Halloween.

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Basilio пишет:

Жителям города вне зависимости от пола также запретят загорать в публичных местах в купальнике (c) Значет можно будет загорать без купальника.

   Логично! А против логики, как говорится, не попрешь. Как и против науки: " на всякое действие есть свое противодействие".

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Жителям города вне зависимости от пола также запретят загорать в публичных местах в купальнике (c) Значет можно будет загорать без купальника.

basilio

Изображение пользователя Natali W.

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Ну-ну , а как с правами человека и Стразбургским судом? Видимо не подумал... или же подумал - и сделал своеробразный Пиар...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: На юге Италии женщинам запретят носить декольте

Ну и бредятина!!

 

Похоже законодатель курил что то тяжелое с утра.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии