Booking.com

не могу найти работу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ZZWWSP.

я уже 3 месяца не могу найти роботу, деньги заканчиваются, у меня есть документы, работала легально ,но три месяца назад ушла с работы и теперь не могу снова найти.агенции все платные, а денег на них уже нет. может кто то знает вакансии сиделки то помогите, или может итальянские сайты по поиску работы

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: не могу найти работу

Marina 13 пишет:

Надежду не теряю, пока хожу в школу на курсы итальянского,  с хорошим  знанием языка больше возможности найти работу.

Изображение пользователя Marina 13.

Re: не могу найти работу

я уже 5 месяцев в Италии (Турин). Оставила резюме в агенствах, все знакомые в курсе, что я ищу работу. На всех столбах развесила об'явления, ходила по барам и ресторанам, но все глухо. Нужны только баданте на круглосуточную работу, а мне как замужней даме это не подходит. Надежду не теряю, пока хожу в школу на курсы итальянского,  с хорошим  знанием языка больше возможности найти работу.

В мире так много интересного

Изображение пользователя Libera.

Re: не могу найти работу

к сожалению, в Италии, как и у нас, работу по обьявлению найти практически шансов нет. Работает пассапароля, то есть надо спрашивать у всех знакомых... Это я знаю по личному опыту. Почти все обьявления с предложениями работы липовые, их дают также очень часто разные неблагонадежные люди. Ведь если можна взять на работу проверенного человека, который работал у знакомых, зачем связываться в неизтестно кем??!! Поставте себя на их место. Часта там предлагается очень плохая работа, откуда все убегают. Но шанс найти нормальную работу, хоть и очень маленький, но есть. Да у вас и выбора нету, вам нужна любая работа.

А интернет они читаю редко, если и давать обьявления, то в газетки и журналы. Нет ничего проще, чем пойти к табаккайо и спросить о таких изданиях, там обьявления бесплатные, звонить туда надо  по телефону, номер которого вы хотите разместить в обьявлении. Вот только толку от них мало.

Изображение пользователя ZZWWSP.

Re: не могу найти работу

представте я до сих пор без работы, уже пятый месяц,закончились деньги и все что могло закончится, не знаю что делать, домой возвращатся не могу ,потому что там еще много неотданых долгов,сейчас печатаю это и плачю просто от безвыходности, я просто в полном отчаянии, была уже во всех агенциях каких только можно ,все безполезно

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: не могу найти работу

Вот свеженькое предложение о работе в кач-ве баданте в регионе Венето www.jobannunci.com/a/

Или еще обратитесь вот сюда www.kijiji.it/annunci/altre-offerte-di-lavoro/padova-annunci-padova/agenzia-per-collocamento-privato-diffusion-padova/10381689

Изображение пользователя Ромчик.

Re: не могу найти работу

ZZWWSP пишет:

а вы неслышали случайно что вроде бы кто не работает больше трех месяцев будут выселять

да, это новый и кажись уже принятый закон, будут выселять даж граждан ЕС

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: не могу найти работу

Golf пишет:
Никогда не слышал о таком.!
Я была в Сиене(по совету одной знакомой), там сидели женщины -волонтеры ,выслушивали какую работу ищешь ,если в данный момент не было ничего подходящего давали заполнять карточку. В течении нескольких дней действительно перезвонили.

Изображение пользователя Golf.

Re: не могу найти работу

Никогда не слышал о таком.Искал работу,помню,заходил к ним-выслушали и дали 2 пачки спагет.Я в отказ-выпхали за дверь.Иду к машине,на Альфе ездил 156 тогда,какой-то негр с чемоданом поделок играет на сопилке банановые песни свои.Всунул пасту ему.Бежал за машиной пол-квартала: Capo,capo,dai una siggaretta-a!! Daii-i,guarda che elefante...2 euro...compra!!

Golf

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: не могу найти работу

Можно спросить в Каритасе. Я знаю некоторые из них выступают в роли посредника между людми нуждающимися в уходе и ищущими работу и ведут своего рода картотеку.

Изображение пользователя Golf.

Re: не могу найти работу

Интернет газеты с аннунчами: SECONDAMANO.IT KIJIJI

Golf

Изображение пользователя ZZWWSP.

Re: не могу найти работу

Si-Si пишет:

ZZWWSP пишет:

неужели мне никто не поможет

 

Вы до сих пор без работы!!! И как Вам надо помогать? Взять за ручку и привести к работодателю?

 

слушайте я уже стою во всех агенциях хожу в парк куда приносят работу,ничего нет,как отрезало,а вы неслышали случайно что вроде бы кто не работает больше трех месяцев будут выселять

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: не могу найти работу

ZZWWSP пишет:

неужели мне никто не поможет

 

Вы до сих пор без работы!!! И как Вам надо помогать? Взять за ручку и привести к работодателю?

 

Изображение пользователя natamish.

Re: не могу найти работу

ZZWWSP пишет:

и сейчас ищу такую же работу

 

расскажите, как вы ее ищите, а то у вас паника какая-то... никто так толкового ничего подсказать не может.

скажите, что вы делаете, а вам подскажут, как еще можно поискать работу

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: не могу найти работу

Юльетта +94.81 предлогает работу.

basilio

Изображение пользователя ZZWWSP.

Re: не могу найти работу

natamish пишет:

напишите, что конкретно вы делаете, чтоб найти работу

я вообще работала сиделкой ,есть документы,и сейчас ищу такую же работу

 

Изображение пользователя natamish.

Re: не могу найти работу

напишите, что конкретно вы делаете, чтоб найти работу

Изображение пользователя ZZWWSP.

Re: не могу найти работу

неужели мне никто не поможет

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: не могу найти работу

annunci.ebay.it/annunci/altre-offerte-di-lavoro/verona-annunci-verona/baadante-italiana/9306638 Вот тут ищут баданте, хоть и пишут что хотят итальянку...пробуйте! Рекламируйте себя и будет вам работа.

И вообще, чтобы иметь работу нужно быть мобильной, т.е. не сидеть на одном месте и ждать...Перебирайтесь в другой город, в ближайший регион где есть работа. Сидеть без работы 3 месяца при том в Венеции, это шикарно даже для самих итальянцев.

www.helplavoro.it/offerta.cfm Вот агентство ищет вообще 30 бадант в Милане. Заполняйте анкеты, давайте обьявления повсюду где это возможно.

Удачи!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: не могу найти работу

julialirpa пишет:

хотелось написать, что девушка  просто не хочет  искать  работу  с таким- то  подходом, как  у  нее, но  потом подумала , что  это просто депрессия.... не надо  опускать руки, просто  поймите, что  за  вас  никто ничего не  сделает. просто перечитайте  советы и хотябы  попробуйте дать это  несчастное объявление....

Депрессия в наши дни это непозволительная роскошь, необходимо взять себя в руки и начать действовать, советы дельные уже дали, а ждать когда Вас пожалеют и принесут все на подносе....

Изображение пользователя julialirpa.

Re: не могу найти работу

хотелось написать, что девушка  просто не хочет  искать  работу  с таким- то  подходом, как  у  нее, но  потом подумала , что  это просто депрессия.... не надо  опускать руки, просто  поймите, что  за  вас  никто ничего не  сделает. просто перечитайте  советы и хотябы  попробуйте дать это  несчастное объявление....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: не могу найти работу

ZZWWSP пишет:

сейчас живу в венеции на квартире,но деньги уже на нулю,а точнее в минусе,работала больше года сиделкой, а потом ушла потому что условия были несностные, обазование 2 училища, а дать в газету обьявление на это нужны деньги,а их нет

Женщина, ну ей богу,  подключите мозг! Какие к черту платные объявления? Они платные только для предприятий и то не всегда! Вы хоть информируйтись прежде чем писать.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: не могу найти работу

ZZWWSP пишет:

ЧЕСТНО НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ, А МОЖЕТ ВЫ МНЕ РАБОТУ ПОСОВЕТУЕТЕ

Женщина, не майтесь Вы а пойдите в первую очередь в ближайшее ufficio di collocamento или ufficio d'impiego что впрочем одно и то же и пройдитесь по агенствам по трудоустройству.Вам необходимо составить резюме, денег за поиск работы с Вас они  брать не должны, в случае если Вас трудоустроят, обычно заключается контракт с агенством на 3 месяца (т.е. в этом случае агенство выступает как посредник и деньги берет не с Вас а с вашего работодателя, которого это тоже не очень напрягает  т к ему предоставляют налоговые послабления)  а уже затем Вас могут принять напрямую на работу на предприятие-работодатель. Дать объявления в местных журнальчиках тоже полезная штука.

Изображение пользователя ZZWWSP.

Re: не могу найти работу

julialirpa пишет:

неужели объявление  стоит  так  дорого? в интернете  много  сайтов о работе, где  денег точно  не берут.

 

ДА ТАМ В ОСНОВНОМ ИЩУТ РАБОТУ А НЕ ПРИДЛАГАЮТ

Изображение пользователя ZZWWSP.

Re: не могу найти работу

ЧЕСТНО НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ, А МОЖЕТ ВЫ МНЕ РАБОТУ ПОСОВЕТУЕТЕ

Изображение пользователя julialirpa.

Re: не могу найти работу

неужели объявление  стоит  так  дорого? в интернете  много  сайтов о работе, где  денег точно  не берут.

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: не могу найти работу

ZZWWSP пишет:

Татьяна Алина пишет:

ZZWWSP пишет:

я уже 3 месяца не могу найти роботу, деньги заканчиваются, у меня есть документы, работала легально ,но три месяца назад ушла с работы и теперь не могу снова найти.агенции все платные, а денег на них уже нет. может кто то знает вакансии сиделки то помогите, или может итальянские сайты по поиску работы

И где это Вы в Венето платные "агенции" находите ?

вы хотите сказать что они бесплатные?

С меня никто денег не брал . Назовите это диковинное платное агенство и я проверю за что они деньги берут.

Изображение пользователя ZZWWSP.

Re: не могу найти работу

Татьяна Алина пишет:

ZZWWSP пишет:

я уже 3 месяца не могу найти роботу, деньги заканчиваются, у меня есть документы, работала легально ,но три месяца назад ушла с работы и теперь не могу снова найти.агенции все платные, а денег на них уже нет. может кто то знает вакансии сиделки то помогите, или может итальянские сайты по поиску работы

И где это Вы в Венето платные "агенции" находите ?

вы хотите сказать что они бесплатные?

Изображение пользователя ZZWWSP.

Re: не могу найти работу

сейчас живу в венеции на квартире,но деньги уже на нулю,а точнее в минусе,работала больше года сиделкой, а потом ушла потому что условия были несностные, обазование 2 училища, а дать в газету обьявление на это нужны деньги,а их нет

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: не могу найти работу

ZZWWSP пишет:

я уже 3 месяца не могу найти роботу, деньги заканчиваются, у меня есть документы, работала легально ,но три месяца назад ушла с работы и теперь не могу снова найти.агенции все платные, а денег на них уже нет. может кто то знает вакансии сиделки то помогите, или может итальянские сайты по поиску работы

И где это Вы в Венето платные "агенции" находите ?

Изображение пользователя julialirpa.

Re: не могу найти работу

работу  предложить не  могу, но  желаю  вам удачи  в ее поиске. все  будет  хорошо! напишите в каком городе вы  живете, что  умеете, сколько вам лет, какое образование.я  уверена, чтобы  вас  заметили, нельзя  опускать руки...дайте объявление  в газете, в конце концов. по  крайней мере  баданте всегда  требуются

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии