Booking.com

Модные тенденции осеннее-зимнего сезона 2010-2011 гг.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Подиумы захватила цветовая гамма балета - цвет кожи, пастель, коралловый и контраст черного и белого. Переходы от телесного к кофейному, серого к нежно-голубому, бежевого к бледно-розовому, медово-коричневого к бежевому. Основной контрастирующий цвет - оранжевый.

Из тканей доминируют шелк, шерсть, хлопок, вельвет, бархат, мягкая кожа, полиэстер, кашемир, лайкра. Многие вещи сидят как вторая кожа. Ключевые тенденции нового сезона – одежда из бархата и вельвета.

Что касается повседневной одежды, то в новом году будут модными открытые платья с круглым или прямоугольным вырезом. Модной вещицей 2011 станет накидка из войлока, шерсти или мелкой вязки.

Модный тренд наступающего года - жаккард. Многие дизайнеры представили свои модели с этим затейливым пёстрым узором или, так называемый, «норвежский узор». Джемпер, свитер, пуловер, жакет, платье, шарф или даже гольфы с жаккардом позволит Вам быть модными и стильными.

Стиль «милитари» новым осенне-зимним сезоном приобрёл исторический оттенок. Помимо курток и пальто в стиле формы лётчиков и моряков, одежда обыгрывает старинную военную одежду разных временных периодов. Новые коллекции дизайнеров демонстрируют одежду, в которой, если присмотреться, можно узнать рыцарские латы, офицерские мундиры, военные плащи, брюки – галифе.

Спустя нескольких модных сезонов, вернулась леопардовая, «животная» расцветка, имитация ткани под представителя семейства кошачьих или зебру.

Чтобы идти в ногу с модой, обязательно нужно купить себе длинные перчатки– еще один модный тренд 2011 года. Материал изготовления - кожа, трикотаж, мех или вельвет. Длина перчаток должна быть по локоть или немного выше него. Такая вещь уместна в сочетании практически с любым нарядом. Длинные перчатки даже в сочетании с простым платьем не только создадут завершенный образ, но и подчеркнут элегантность Вашего стиля.

Другая модная тенденция - ботфорты. Но помните, что ботфорты относятся к той категории модных вещей, которые нельзя слепо цитировать с подиума. Есть риск создать вульгарный и пошлый образ.

 

Источник: http://best-woman.ru

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Модные тенденции осеннее-зимнего сезона 2010-2011 гг.

побольше бы  фоток, а так очень познавательно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии