Booking.com

Вопрос туриста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NatyS.

 У меня несколько вопросов, надеюсь вы поможете мне с ними:

  1. Когда лучше ехать в Италию? Сама живу в Эмиратах, т.ч. жара мне не нужна, и из теплой одежды только кофта и джинсы с кедами.  И хотелось бы хорошо пошопиться. Планирую в Милан.   2. У меня есть российские и эмиратские права. Могу я взять машину в аренду? Сколько стоят сутки, бензин 10 л.? Можно ли взять у кого то в частном порядке? Если остановит полиция, то что мне за это будет.   Заранее спасибо за помощь!

Найти отель

Изображение пользователя NatyS.

Re: Вопрос туриста

Basilio пишет:

NatyS пишет:

А когда погода подходящая? Что бы в кофте ходить

Так вы на шопинг едете, если будет холодно все купите.

Так мне потом теплые вещи не пригодятся.

А если в мае приеду, то в Outletах будут скидки? Все равно выгодно в Италии шмотки брать?

Распродажи ведь 2 раза в год. В январе и когда еще?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вопрос туриста

NatyS пишет:

А когда погода подходящая? Что бы в кофте ходить

С апреля 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Вопрос туриста

В Италии начнутся скидки в первую неделю января. Только будет холодно. Бензин стоит 1,350 евро за литр. Машину можно взять в аренду. Не думаю что вам кто-нибудь отдолжит свою. Если вас остановит полиция, то только для фактической проверки. Можете показать и российские права, главное чтобы  у них не истек срок действия, ну и естественно ваш паспорт с визой и документы на машину. Удачной поездки.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вопрос туриста

NatyS пишет:

А когда погода подходящая? Что бы в кофте ходить

Так вы на шопинг едете, если будет холодно все купите.

basilio

Изображение пользователя NatyS.

Re: Вопрос туриста

tatianazhilkina пишет:

1.Если жара не нужна и хотите пошопиться, тогда приезжайте после Рождества, когда начнуться скидки, единственное кедами и кофтой с джинсами не обойдетесь.

А когда погода подходящая? Что бы в кофте ходить

Изображение пользователя tatianazhilkina.

Re: Вопрос туриста

1.Если жара не нужна и хотите пошопиться, тогда приезжайте после Рождества, когда начнуться скидки, единственное кедами и кофтой с джинсами не обойдетесь. 2. Машину можете взять, если есть гарантированная сумма на банковской карточке, по поводу стоимости - смотрите на сайтах компаний, типа Avis, Eurocar и пр., завист от типа машины, срока.  Рекомендую бронировать заранее. На месте машин свободных мало. Бензин в районе 1, 5 евро за литр. В частном порядке - сомневаюсь, есть нарушения, за которые машину конфискуют, и вообще все штрафы придут на адрес владельца, с которого же в случае чего спишут и пункты. Полиция может остановить для проверки, а там от вас зависит, что они могут сделать

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии