Booking.com

Outlet в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alitta.

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, бюджетный outlet в Риме, в котором представлена одежда не самых дорогих люксовых брендов (т к иногда скидка в такого рода магазинах в 70% кажется непомерно высокой ценой для простого обывателя), но в то же время качественная. Как туда добраться не на такси? Всем откликнувшимся огромное спасибо! И еще, скажите, когда в Италии ближайший сезон скидок?

Изображение пользователя bela4ka.

Re: Outlet в Риме

Laziale пишет:

bela4ka пишет:
....Присоединяюсь к вопросу: Подскажите пож-та магазины в центре Рима с небрендовыми, но качественными итальянскими вещами. Также может есть небольшие аутлеты в центре?

В центре есть большие универмаги разной ценовой категории по ниспадающей - Rinascente, Upim, Coin и Oviesse...есть еще в самом центре галерея Альберто Сорди, состоящая из двух частей - где собственно галереи со стеклянной крышей, там гламур и тужур, где 3-х или 4-х этажная часть, там подешевле и посердитей На вокзале Термини тоже большой шоппинг центр.

А в остальном магазины разбросаны по всему Риму, просто есть торговые улицы, где они в каждом здании - виа дель Корсо, виа Дель Тритоне, Виа Национале, виа Кола ди Риенцо в Прати.

Есть еще виа деи Джуббонари (между Кампо деи Фьори и  Аренулой) где представлены местные и недорогие дизайнеры. Совсем местные и совсем недорогие  на открытом рынке на виа Саннио, там и универмаг Coin рядом (метро Сан Джиованни)....  

Спасибо!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Outlet в Риме

Laziale пишет:

Олег, совсем закрыли!!?? Когда я был в прошлый раз он в усеченном виде работал в галерее Сорди через улочку. Я думал в связи с очередным ремонтом...Совсем закрыть не имеют права, он в моих темах про район Колонна, как одна из достопримечательностей стоит, не прощу

(распалясь в стиле итальяно)...и вообще это мой раён, порка мадонна,  какого каццо собственно?... 

 

Тут все недогодуют по этому поводу... Вообщем, сначала говорили, что будет отдан Парламенту, теперь говорят что там будет какой-то новый мега-стор типа Zara или какой-то похожий ширпортреб

вообщем, все твои bestemmie абсолютно по делу

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Outlet в Риме

Olaf пишет:
...Володь Ринашенте на пьяцце Колонна закрыли. Ироды. Это как ГУМ в Москве закрыть

Олег, совсем закрыли!!?? Когда я был в прошлый раз он в усеченном виде работал в галерее Сорди через улочку. Я думал в связи с очередным ремонтом...Совсем закрыть не имеют права, он в моих темах про район Колонна, как одна из достопримечательностей стоит, не прощу

(распалясь в стиле итальяно)...и вообще это мой раён, порка мадонна,  какого каццо собственно?... 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Outlet в Риме

Laziale пишет:

В центре есть большие универмаги разной ценовой категории по ниспадающей - Rinascente, Upim, Coin

Володь Ринашенте на пьяцце Колонна закрыли. Ироды. Это как ГУМ в Москве закрыть.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Outlet в Риме

bela4ka пишет:
....Присоединяюсь к вопросу: Подскажите пож-та магазины в центре Рима с небрендовыми, но качественными итальянскими вещами. Также может есть небольшие аутлеты в центре?

В центре есть большие универмаги разной ценовой категории по ниспадающей - Rinascente, Upim, Coin и Oviesse...есть еще в самом центре галерея Альберто Сорди, состоящая из двух частей - где собственно галереи со стеклянной крышей, там гламур и тужур, где 3-х или 4-х этажная часть, там подешевле и посердитей На вокзале Термини тоже большой шоппинг центр.

А в остальном магазины разбросаны по всему Риму, просто есть торговые улицы, где они в каждом здании - виа дель Корсо, виа Дель Тритоне, Виа Национале, виа Кола ди Риенцо в Прати.

Есть еще виа деи Джуббонари (между Кампо деи Фьори и  Аренулой) где представлены местные и недорогие дизайнеры. Совсем местные и совсем недорогие  на открытом рынке на виа Саннио, там и универмаг Coin рядом (метро Сан Джиованни)....  

Изображение пользователя bela4ka.

Re: Outlet в Риме

Alitta пишет:

angelka пишет:

 http://redmap.ru/news/54/159/autlety-rima.html

вот здесь по-русски еще про два аутлета

Cпасибо за ссылки и подробности! Определяюсь с аутлетами, хотя только дорога 50 евро... или долгая дорога с пересадками, но дешевле. Не могли бы Вы подсказать где в самом Риме есть стоки или дискаунт центры, или какие-то магазины с небрендовыми вещами, но качественными? Начиталась и по поводу маленьких магазинчиков чуть ли не в центре Рима и про магазины при фабриках, которые за его пределами. Много разговоров о качестве, но нигде ни адреса магазина, ни цен. Джинсы от кутюр за 40-50 евро мне, скажем, не нужны. А вот что-нибудь вроде красивого шарфика, курточки, пары обуви и рубашку мужу купила бы. Стоит ли ехать за всем этим в аутлет? Может все это и в Риме можно купить?

Присоединяюсь к вопросу: Подскажите пож-та магазины в центре Рима с небрендовыми, но качественными итальянскими вещами. Также может есть небольшие аутлеты в центре?

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Outlet в Риме

Юлия В.Г. пишет:

Кстати, кто сказал, что Conbipel - это дорого? Помнится, папе свитер там купила (на сезонной распродаже) - 20 евро. Это что, дорого?!!   Надо будет в январе подъехать, далековато будет, но из любопытства...

Я сказала.

Честно.. не была лет так 5, может больше, пару вещеи есть.

Когда была, показалось дороговато, может я тогда попала на супер новую коллекцию, может что то изменилось за ето время, нужно заити

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Outlet в Риме

Олег, ты прямо высказал мои мысли. Я совсем не против китайского (вьетнамского, мароканского и пр.), более того, часто и охотно покупаю их продукцию (одежду, обувь), особенно ребёнку, который растёт быстро, а уделывается так, что покупать "брЕнд", чтобы одеть 2 раза и выбросить - увольте.

Я с удовольствием, когда позволяют финансы, покупаю вещи достаточно известных марок. Но! Мне лично крайне неприятно ощущать себя облапошенной. Именно по этой причине я не понимаю, почему я должна платить 100 евро за босоножки, например, которым красная цена 10 евриков? Потому что их производитель оказался хитрее соседа, чья фабрика расположена рядом, и сумел договориться о пришивании клочка ткани 2 на 5 милиметров с надписью "Дольче и сестра его Габбана"? И я должна платить в 10 раз больше на эту "лэйблу"?!  С какой радости? Чтобы кому-то продемонстрировать, что я моХу себе это позволить? Глупо, по-моему. Нет уж - если мне нужна вещь определённого уровня, то пусть она этому уровню и соответствует, включая производственный процесс, а если мне нужно что-то ерундовое ребёнку в лес одеть, то я лучше куплю это за 5 евро на рынке у честного китайца, который не строит из себя "крутого". А что качество произведённых у Китае и иже с ним "фирмовых" вещей соответствует их брэнду - не смешите меня.

Кстати, кто сказал, что Conbipel - это дорого? Помнится, папе свитер там купила (на сезонной распродаже) - 20 евро. Это что, дорого?!!   Надо будет в январе подъехать, далековато будет, но из любопытства...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Outlet в Риме

Вся перплата оседает в карманах рекламных компаний и коммерсантов. Китайцы(как и вьетнамцы) работают за копейки. Конечно носить нa себе бренд - это "круто", но почти всегда брендy есть неплохая альтернатива.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Outlet в Риме

Mariya Ross пишет:

Conbipel не такои уж и бренд, за которым специально ехать, и дорогои что в италии шьют, рабочая сила дороже чем в азии, и за ето переплачивать? а качество ни чем не отличается. В китае и вьетнаме отличные вещи делают, легальные имею ввиду. По моиму только в россии(и бывшии ссср) люди думают, что если сделано в китаи, значит ферня, а ето не правда

Принципиально не покупаю больше продукцию английской фирмы Clarks (некогдà любимой) именно по этой причине. Зато покупаю фирму Frau. Делают в Италии не хуже и стоит дешевле.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alitta.

Re: Outlet в Риме

angelka пишет:

 http://redmap.ru/news/54/159/autlety-rima.html

вот здесь по-русски еще про два аутлета

Cпасибо за ссылки и подробности! Определяюсь с аутлетами, хотя только дорога 50 евро... или долгая дорога с пересадками, но дешевле. Не могли бы Вы подсказать где в самом Риме есть стоки или дискаунт центры, или какие-то магазины с небрендовыми вещами, но качественными? Начиталась и по поводу маленьких магазинчиков чуть ли не в центре Рима и про магазины при фабриках, которые за его пределами. Много разговоров о качестве, но нигде ни адреса магазина, ни цен. Джинсы от кутюр за 40-50 евро мне, скажем, не нужны. А вот что-нибудь вроде красивого шарфика, курточки, пары обуви и рубашку мужу купила бы. Стоит ли ехать за всем этим в аутлет? Может все это и в Риме можно купить?

Намасте
Изображение пользователя angelka.

Re: Outlet в Риме

 http://redmap.ru/news/54/159/autlety-rima.html

вот здесь по-русски еще про два аутлета

Изображение пользователя Laziale.

Re: Outlet в Риме

Mariya Ross пишет:
... перевели бы сразу...а так ни чего не понятно, билет нужно бронировать? 

А что тут собственно переводить? имеется ввиду то, что НИЖЕ автобуса из отеля....особенно если переключить сайт на итальянский...:

-------------------------------------------------------------------------------------

Servizio navetta da Via Marsala (Stazione Termini)

Il servizio di navetta è attivo tutti i giorni.
Il costo di questo servizio è di 12€ a/r.

Orari

Partenza da Via Marsala (Stazione Termini):
10.00
12.30
15.00
18.45

Partenza da Castel Romano Designer Outlet
11.15
13.45
17.00
20.00 (dal lunedì al giovedì)
20.30 (dal venerdì alla domenica fino al 31/10/2010)

Il servizio non necessita di prenotazione ed i biglietti sono acquistabili direttamente sulla navetta.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ну разве что последнюю фразу, что билет покупается прямо в автобусе ? 

a/r = туда и обратно

Изображение пользователя angelka.

Re: Outlet в Риме

Laziale пишет:

angelka пишет:
.... http://www.mcarthurglen.it/castelromano/home/home.php

Насчет как добраться не на такси не подскажу - это за городом, слышала, что туда вроде бы автобус ходит. Но точно не знаю.

Ссылку даем, не знаем о чем?

http://www.mcarthurglen.it/castelromano/tourism/tourism_services.php

Каюсь, ввиду ненадобности для себя ссылку не изучала. Решила, что автор сама посмотрит..

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Outlet в Риме

Laziale пишет:

angelka пишет:
.... http://www.mcarthurglen.it/castelromano/home/home.php

Насчет как добраться не на такси не подскажу - это за городом, слышала, что туда вроде бы автобус ходит. Но точно не знаю.

Ссылку даем, не знаем о чем?

http://www.mcarthurglen.it/castelromano/tourism/tourism_services.php

Google.translit"Трансфер по запросу отелей Рима. 

Чтобы забронировать эту услугу, вы должны спросить портье, чтобы позвонить по номеру +39 06 37350810, +39 329 4317686 первый тур торговый день в Castel Romano Designer Outlet и в любом случае не позднее 11.00 в день торговый тур. 
Стоимость данной услуги составляет 25 € в оба конца на одного человека. "

по телефонам на итал отвечают, перевели бы сразу...а так ни чего не понятно, билет нужно бронировать? 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Laziale.

Re: Outlet в Риме

angelka пишет:
.... http://www.mcarthurglen.it/castelromano/home/home.php

Насчет как добраться не на такси не подскажу - это за городом, слышала, что туда вроде бы автобус ходит. Но точно не знаю.

Ссылку даем, не знаем о чем?

http://www.mcarthurglen.it/castelromano/tourism/tourism_services.php

Изображение пользователя Laziale.

Re: Outlet в Риме

Mariya Ross пишет:
...Лучше конечно в кастел романа, узнаю у себя на рецепшине, как добраться до туда(не на машине), сама видела что автобус ходит, такои черныи большои с белои надписью "то кастел романа"...

Ну есть же сcылка, где все четко расписано..как вы сcылки смотрите?

http://www.mcarthurglen.it/castelromano/tourism/tourism_services.php

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Outlet в Риме

angelka пишет:

... но приезжая из Италии, хочется привезти что-то, изготовленное именно в этой стране. 

Порылась я в своем гардеробе, нашла несколько вещеи "сделано в италии": кавалли платье, сислеи, тодс, шарф от ЛВ. Все остальное китаи, вьетнам, румыния, тунизия, португалия. Даже джинсы ЛВ азиатские. Вчера ребенку в Еурома2 купила крассовки Дизель за е70 , вьетнам. В общем нужно еще порыться, что бы наити вещь сделанную в италии в самои италии за приемлимую цену. Сами итальянцы не привереды, не брезгуют азиеи. А на некоторых вещах не написано, где сделано? например лакосте, феи, хоган, ф.россетти, может в италии?

Лучше конечно в кастел романа, узнаю у себя на рецепшине, как добраться до туда(не на машине), сама видела что автобус ходит, такои черныи большои с белои надписью "то кастел романа".

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя angelka.

Re: Outlet в Риме

Mariya Ross пишет:

angelka пишет:

Conbipel не такои уж и бренд, за которым специально ехать, и дорогои что в италии шьют, рабочая сила дороже чем в азии, и за ето переплачивать? а качество ни чем не отличается. В китае и вьетнаме отличные вещи делают, легальные имею ввиду. По моиму только в россии(и бывшии ссср) люди думают, что если сделано в китаи, значит ферня, а ето не правда

А я и не говорю, что надо ехать конкретно за Conbipel. Топикстартер спрашивала, куда лучше съездить, я посоветовала Еурома2 и как пример привела именно этот бренд. Понятие - дорого-не дорого очень относительное и предлагать съездить куда-либо, не зная отношения на этот счет автора вопроса - дело вообще неблагодарное. Я бы сама тоже выбрала Кастель Романо, но туда действительно сложновато добираться человеку, ограниченному во времени и не слишком хорошо ориентирующемуся в Риме и окрестностях. Опять же, там не так много брендов, которые усредненно можно считать недорогими. И снова вопрос -что с чем сравнивать - если смотреть на московские цены - то да, (к примеру опять же) обувь Baldinini и Pollini - однозначно дешевле, пусть и не последние коллекции, но на то он и аутлет. 

 По поводу "сделано в Китае" это вопрос непринципиальный, но приезжая из Италии, хочется привезти что-то, изготовленное именно в этой стране. Насчет качества - в России, например, собираются ряд иномарок. Однако, если человек стоит между выбором взять автомобиль российской сборки или аналогичный - но немецкой, чаще вопрос решается в пользу последнего и думаю, что не только в России и бывшем СССР. 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Outlet в Риме

angelka пишет:

Conbipel  в Еурома2 находится. Слышала, что это один из немногих брендов, которые шьют непосредственно в Италии, а не в Китае Если ошибаюсь, римляне, поправьте

Conbipel не такои уж и бренд, за которым специально ехать, и дорогои что в италии шьют, рабочая сила дороже чем в азии, и за ето переплачивать? а качество ни чем не отличается. В китае и вьетнаме отличные вещи делают, легальные имею ввиду. По моиму только в россии(и бывшии ссср) люди думают, что если сделано в китаи, значит ферня, а ето не правда

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя angelka.

Re: Outlet в Риме

Laziale пишет:

Alitta пишет:
. Скажите как в ТЦ добраться и в Conbipel- кстати, это тоже ТЦ?  Это все в самом Риме? Очень признательна Вам за полезные ответы!

Эурома2  эта типа мегамолл, есть разные уровни но дешевле в целом  брэндового аутлета Кастел Романо, дехать метро+автобус здесь: http://www.euroma2.it/come-raggiungerci2.htm 

В Риме несколько таких мегамоллов, но они все далековато от центра. Эурома2 не самый удобный в смысле добраться, самый удобный Чинечитта Дуэ  http://www.cinecittadue.com/ , от метро пешком...

До Euroma2 ст.метро Eur Palasport, оттуда автобус, типа Navitta название, не помню точно, можно спросить на месте. 

Cinettadue мне не понравился - он меньше.

Conbipel  в Еурома2 находится. Слышала, что это один из немногих брендов, которые шьют непосредственно в Италии, а не в Китае Если ошибаюсь, римляне, поправьте

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Outlet в Риме

 Лучше в кастел романа,недавно там была, наидите вариант, туда автобус ходит, пороитесь в интернете. А еурома2 обычныи центр, с нормальными ценами, ни чего со скидками там не наидете.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Laziale.

Re: Outlet в Риме

Alitta пишет:
. Скажите как в ТЦ добраться и в Conbipel- кстати, это тоже ТЦ?  Это все в самом Риме? Очень признательна Вам за полезные ответы!

Эурома2  эта типа мегамолл, есть разные уровни но дешевле в целом  брэндового аутлета Кастел Романо, дехать метро+автобус здесь: http://www.euroma2.it/come-raggiungerci2.htm 

В Риме несколько таких мегамоллов, но они все далековато от центра. Эурома2 не самый удобный в смысле добраться, самый удобный Чинечитта Дуэ  http://www.cinecittadue.com/ , от метро пешком...

Изображение пользователя Alitta.

Re: Outlet в Риме

angelka пишет:

если не получится съездить в аутлет, попробуйте подыскать что-либо в ТЦ Euroma2. Типа нашей Меги - в основном сетевые магазины, но есть и такие, которых в Россию еще не завезли Зайдите в Conbipel.

Cпасибо, да, наверно не поедем, далековато. Скажите как в ТЦ добраться и в Conbipel- кстати, это тоже ТЦ?  Это все в самом Риме? Очень признательна Вам за полезные ответы!

Намасте
Изображение пользователя angelka.

Re: Outlet в Риме

если не получится съездить в аутлет, попробуйте подыскать что-либо в ТЦ Euroma2. Типа нашей Меги - в основном сетевые магазины, но есть и такие, которых в Россию еще не завезли Зайдите в Conbipel.

Изображение пользователя angelka.

Re: Outlet в Риме

 http://www.mcarthurglen.it/castelromano/home/home.php

Насчет как добраться не на такси не подскажу - это за городом, слышала, что туда вроде бы автобус ходит. Но точно не знаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии