Booking.com

Ж/д билеты Рим-Венеция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alitta.

Здравствуйте! Форумчане, помогите советом! Понимаю, что данная тема уже неоднократно разбиралась, но все таки на сайте ferroviedellostato.it никак не получается разобраться с билетами Рим-Венеция на 20.11.10г и обратно 22 ноября. Нам нужен спальний вагон ночного поезда, два места. Посмотрите, пожалуйста, цены, чтобы я ориентировалась правильно ли покупаю. Вроде там нигде не написано про спальние места, только класс 1 и 2. Заранее спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя Alitta.

Re: Ж/д билеты Рим-Венеция

vallery1030 пишет:

Вы прaвильно поняли - это стоимость одного местa в одну сторону. К сожaлению, итaльянский ж-д трaнспорт штукa недешевaя.. 

попробуйте поискaть билеты нa сaмолёт, вводите в Google "Voli Low cost Roma Venezia" и вaм выбьет возможные вaриaнты.. я нaшлa нaпример нa сaйте EDreams отличные билеты - 52 евро (нa одного тудa-обрaтно), xотя тaм еще добaвят рaзные рaсxоды, будет не меньше 100, нaверное, но все рaвно дешевлеwww.edreams.it/engine/ItinerarySearch/search

Даже не представляете, как вы все нам помогли! Наверно, лучше съездить в Венецию дневным. Именно такой вывод был сделан, узнав настоящую стоимость! Спасибо всем!

Намасте
Изображение пользователя vallery1030.

Re: Ж/д билеты Рим-Венеция

Вы прaвильно поняли - это стоимость одного местa в одну сторону. К сожaлению, итaльянский ж-д трaнспорт штукa недешевaя.. 

попробуйте поискaть билеты нa сaмолёт, вводите в Google "Voli Low cost Roma Venezia" и вaм выбьет возможные вaриaнты.. я нaшлa нaпример нa сaйте EDreams отличные билеты - 52 евро (нa одного тудa-обрaтно), xотя тaм еще добaвят рaзные рaсxоды, будет не меньше 100, нaверное, но все рaвно дешевлеwww.edreams.it/engine/ItinerarySearch/search

Изображение пользователя Alitta.

Re: Ж/д билеты Рим-Венеция

vallery1030 пишет:

a ценa нa спaльные местa 2 клaссa бaзовый тaриф 75,40 евро или 66 евро (с копейкaми), только зaвисит от типa купе (2-x или 3-x местные) 

cпасибо большое! простите, мне мою настырность, но если я увижу при бронировании цифры 75,40 или 66 евро то это будет означать, что это спальнее место одного билета в один конец? на двоих это получится уже 150 евро в всвязи с чем не могли бы подсказать (альтернативный вариант) как добраться до Венеции более экономично? благодарю!

Намасте
Изображение пользователя vallery1030.

Re: Ж/д билеты Рим-Венеция

a ценa нa спaльные местa 2 клaссa бaзовый тaриф 75,40 евро или 66 евро (с копейкaми), только зaвисит от типa купе (2-x или 3-x местные) 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ж/д билеты Рим-Венеция

Это цена в один конец без спального места и без брони,т.е. базовая цена.

basilio

Изображение пользователя Alitta.

Re: Ж/д билеты Рим-Венеция

Cпасибо огромное! Это по цене 37, 50 евро за билет 1 или 2 классом 771 поездом? Уточните, пожалуйста, потому как нам раньше цена на сайте была показана вдвое выше.

Намасте

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии