Booking.com

Ищу преподавателя итальянского Emilia Romagna и Москва

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя drew.

Друзья, привет! Нужен преподаватель итальянского на пару часов в день в италии и в москве. Живу месяц в италии, месяц в москве, отзовитесь. Благодарю

Изображение пользователя bonitta.

Re: Ищу преподавателя итальянского Emilia Romagna и Москва

Приввет! Я тоже периодами в италии в этой же зоне или в Минске.. Язык знаю уже достаточно хорошо, занималась и у нас и там... Есть контакты 2-х школ в реджо или модена.. И вообще можем общаться по скайпу, если есть желание, по изучению языка... что знаю сама могу помочь, ну а в целом всегда хорошо учить язык с кем-то напару... И так же могу посоветовать различные методики... В общем если есть интерес пиши в скайп micina_nera

Удачи! 

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе самом... https://plus.google.com/photos/10392376893...
Изображение пользователя SofyaIt.

Re: Ищу преподавателя итальянского Emilia Romagna и Москва

Здравстуйте! Если Вам еще интересно, то можете связаться со мной. Я выпускница иняза МГУ, имею 2х летний опыт преподавания итальянского языка (разные уровни, коммуникативная методика), сейчас живу в Болонье. Всего доброго, Софья

SofyaIt
Изображение пользователя NATAli.

Re: Ищу преподавателя итальянского Emilia Romagna и Москва

drew пишет:

два и нужно, один в италии один в москве)

чтобы не искaть двa, нaйдите одного и зaнимaйтесь с ним по скaйпу из домa (интернет я думaю у вaс есть), здесь нa сaйте кaк рaз есть учитель который преподaёт онлaйн. Сейчaс тaкие онлaйн зaнятия обычное явление и очень удобно

Изображение пользователя drew.

Re: Ищу преподавателя итальянского Emilia Romagna и Москва

два и нужно, один в италии один в москве)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу преподавателя итальянского Emilia Romagna и Москва

NATAli пишет:

в этом случaе нужен преподовaтель он-лaйн (по скaйпу)

Или два.

basilio

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ищу преподавателя итальянского Emilia Romagna и Москва

в этом случaе нужен преподовaтель он-лaйн (по скaйпу)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии