Booking.com

Фитнес в италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ани.

Здравствуйте !Всем доброго времени суток.У меня возник вопрос по поводу занятий спортом в Италии.Очень скоро я еду в своему парню  на пол года.Он живет на севере Италии.Может быть кто-то знает,есть ли в Италии фитнесцентры,дорого ли это стоит?Спасибо заранее за информацию))хотелось бы поддерживать себя в отличной форме))а то паста и пицца ,которые я обожаю,быстро сделают свое дело))

Изображение пользователя Маrussiya.

Re: Фитнес в италии

Подскажите фитнес центр в Турине))
Marussiya
Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Фитнес в италии

В Милане их очень много. В Googlе поискать не пробовали?
 http://www.sportingclubleonardo.it/index.html

Elena

Изображение пользователя Nataliavlad.

Re: Фитнес в италии

Девчат! Посоветуйте.пожалуйста,недорогой ,но хороший фитнес центр в Милане,если возможно то и с бассейном!! На днях в Милан перебираюсь пожить,и в раздумьях куда записатьс!!!??(лучше ближе к центру)

И сколько примерно стоит в месяц? (думаю в милане дороже,чем в др.городках)

Жду ответов!Оооочень надо.

Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Фитнес в италии

Девушки Миланскиеsmiley в какие залы ходим? Что посоветуете?

Изображение пользователя Olga st.

Re: Фитнес в италии

Ани пишет:

Так студеньческие спортзалы наверное только для студентов?

да и для членов семей сотрудников университета

Ани пишет:
А зимой там не холодно (в парке)на тренажерх зниматься?

 

нехолодно, главное, чтобы не было дождя. 

Я про Пизу написала, чтобы привести пример, что в разных городах Италии цены и услуги могут сильно отличаться. Да и наверное, в пределах одного города есть разные предложения. А чтобы просто побегать или поездить на велосипеде пока платить ненадо.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фитнес в италии

Mariya Ross пишет:

Тотти ето знаменитыи итальянскии футбольныи игрок, играет в "Рома". У нас детки в один садик ходят, несколько раз его видела, за ребенком приходил, а жену ни разу, не знаю ее в лицо.

Какие молодцы они что не зазвездились . А Хилари в лицо вся Италия знает

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Фитнес в италии

Ани пишет:

Ну и муж!молодец просто!для меня это самый лучший подарок!а Тотти это кто такая?(простите за темность)

Тотти ето знаменитыи итальянскии футбольныи игрок, играет в "Рома". У нас детки в один садик ходят, несколько раз его видела, за ребенком приходил, а жену ни разу, не знаю ее в лицо. Только вы не говорите итальянцу, что вы Тотти не знаете, рассмешите до kоликов, как я своего мужа.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

Mariya Ross пишет:

 не знаю как в россии, но здесь цена зависит еще от того что вы будете делать в клубе, можно не покупать "все включено", а обоитись степ и бассиен, и со своим полотенцем, и так намного дешевле. я со своим полотенцем хожу, хотя включены все залы и бассеин

В России цена звисит он дневного ,круглосуточного или утреннего посещения.а полотенце и все остальное  приносишь с собой.спасибо за информацию,Мария.я бы с удовольствием выбрала просто бассейн и тренажеры без тренера)

Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

Olga st пишет:

В Пизе абонимент в ближайшем от меня фитнесс-клубе стоит 100 евро/месяц. Т.к. клуб средний, предполагаю, что есть и более дорогие клубы. Самые дешёвые цены в КУСе (университетском спорт.клубе) - 30 евро в месяц, но и "сервис" там очень скромный. В новом студенческом общежитии есть тренажёрный зал, абонимент для занятй в нём стоит 10 евро/месяц. Ещё в городском парке Ле Пиадже, расположенном на реке Арно, установили тренажёры, на которых можно заниматься бесплатно. Многие приходят/приезжают в этот парк побегать, заняться jogging или просто погулять. Короче, было бы желание, немного свободного времени.... и сила воли.

Так студеньческие спортзалы наверное только для студентов?А зимой там не холодно (в парке)на тренажерх зниматься?Свободного времени будет много!Скажите пожалуйста Ольга,можно ли не студентам купить этот абонимент к примеру ?и заниматься?сервис насколько скромный?тренажеры не сломаные главное?

Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

Mariya Ross пишет:

Ани пишет:

ой какой классный клуб!!!(pleasureroma)просто фантастика!конечно я хочу в такой.но вот раскашелится ли boyfriend?вряд ли ...но какая вы счастливица))

Спасибо, муж подарок сделал

Как раз в моем раионе, не далеко. Туда жена Тотти ходит, ну я тоже

Ну и муж!молодец просто!для меня это самый лучший подарок!а Тотти это кто такая?(простите за темность)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фитнес в италии

Mariya Ross пишет:

Спасибо, муж подарок сделал

Как раз в моем раионе, не далеко. Туда жена Тотти ходит, ну я тоже

 а я думала что у Xилари как минимум свой спорт зал и песональный тренер.

Изображение пользователя Olga st.

Re: Фитнес в италии

В Пизе абонимент в ближайшем от меня фитнесс-клубе стоит 100 евро/месяц. Т.к. клуб средний, предполагаю, что есть и более дорогие клубы. Самые дешёвые цены в КУСе (университетском спорт.клубе) - 30 евро в месяц, но и "сервис" там очень скромный. В новом студенческом общежитии есть тренажёрный зал, абонимент для занятй в нём стоит 10 евро/месяц. Ещё в городском парке Ле Пиадже, расположенном на реке Арно, установили тренажёры, на которых можно заниматься бесплатно. Многие приходят/приезжают в этот парк побегать, заняться jogging или просто погулять. Короче, было бы желание, немного свободного времени.... и сила воли.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Фитнес в италии

 не знаю как в россии, но здесь цена зависит еще от того что вы будете делать в клубе, можно не покупать "все включено", а обоитись степ и бассиен, и со своим полотенцем, и так намного дешевле. я со своим полотенцем хожу, хотя включены все залы и бассеин

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Фитнес в италии

Ани пишет:

ой какой классный клуб!!!(pleasureroma)просто фантастика!конечно я хочу в такой.но вот раскашелится ли boyfriend?вряд ли ...но какая вы счастливица))

Спасибо, муж подарок сделал

Как раз в моем раионе, не далеко. Туда жена Тотти ходит, ну я тоже

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

ой какой классный клуб!!!(pleasureroma)просто фантастика!конечно я хочу в такой.но вот раскашелится ли boyfriend?вряд ли ...но какая вы счастливица))

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Фитнес в италии

Я хожу в зал в риме, он не в центре, саит http://www.pleasureroma.it/, мне очень нравится. По местным меркам дорогои, но супеr, e1000 в год. А клубов везде полно, на вкус и цвет, ну и по раиону

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

в Москве очень большой разброс в ценах в зависимости от места.я ходила в центре.там естественно все дороже.но...это супер что цивилизация в Италии проявляется именно так,а не в заоблачных ценах н все

Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

согласна.))хотя занятния по степу мне и на русском с трудом давались))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фитнес в италии

Ани пишет:

Жалко ну ничего))найдусь.На групповые занятия наверное будет сложновато,потому что я плохо знаю итальянский.

Вот и подучите на занятиях итальянский! Вам же там не лекции читать станут а два притопа два прихлопа.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Фитнес в италии

Ани пишет:

...кстати я летом была в бассейне в Вероне под открытым небом.это стоило на весь день какие-то смешные деньги.я даже удивилась,потому что в москве это 380 рублей 1 час!

Сравнили цивилизацию с Москвои, там 100 долларов за деньги не считают, а здесь считают, вот и платим "смешные" деньги, нам же лучше

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

Жалко ну ничего))найдусь.На групповые занятия наверное будет сложновато,потому что я плохо знаю итальянский.но может быть это дже поможет мне побыстрее его выучить)кстати я летом была в бассейне в Вероне под открытым небом.это стоило на весь день какие-то смешные деньги.я даже удивилась,потому что в москве это 380 рублей 1 час!

Насчет еды...конечно можно найти.Можно как французы:всего и понемножкуИ плюс фитнес

Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

я просто люблю быть в формев хорошей,чтобы все было в тонусе ))тогда и настроение хорошее,и на душе легко..а мой парень сам полннький))так что причина поиском спортзала в привычке следить за собой

Изображение пользователя adriana.

Re: Фитнес в италии

Если вы склонны к полноте проще поменять парня, чем мучиться сомнениями и искать спорт зал.  А может просто побегать. Нас любят такими как мы есть, или не любят.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Brom.

Re: Фитнес в италии

tatianazhilkina пишет:

Здесь я ходила в 2 клуба, один подороже - 900 евро в год, другой, куда хожу сейчас, подешевле - 400 евро в месяц 

 400 евро - это дешевле, чем 900   Наверное вы хотели сказать 40 евро в месяц!!!!

Изображение пользователя tatianazhilkina.

Re: Фитнес в италии

Я хочу сказать, что фитнесс-центры, конечно, есть в Италии, но несколько отличаются от тех, что в Москве. Здесь я ходила в 2 клуба, один подороже - 900 евро в год, другой, куда хожу сейчас, подешевле - 400 евро в месяц по системе все включено. Разница в площаде, которой располагает клуб, и в количестве групповых занятий типа степ, пилатес и т.п. Честно признаться, я сначала была немного разочарована качеством обслуживания, системой ведения групповых занятий. Бассейн хорошо адаптирован для детишек. Потом привылка и сейчас меня все устраивает, я с удовольствием занимаюсь, исключая бассейн. Так что имейте в виду, что есть небольшая разница.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фитнес в италии

Ани пишет:

Татьяна спасибо большое вам))теперь займусь изучением ссылок.))Татьяна а вы сами в Италии занимаетесь спортом в фитнесклубах?какой на ваш взгляд приемлимый по цене и по качеству?

ой не пугайте меня Blum!неужели в Парме все так вкусно???я же фанатка итальянской едызначит все мои физкульт подвиги (будущие )просто бесполезны?

У моей подружки свой фитнесс-центр, но он к сожалению далеко от Пармы находиться, абонемент за 3 месяца 165 евро и включает в себя курсы пилатес, стэп, фит-бокс, велосипед,танцевальный, танец живота и тд.... Солярий и сауна отдельно но цены не помню .

Про пищу не беспокойтесь, итальянская кухня может быть вкусной и не каллорийной.

Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

Татьяна спасибо большое вам))теперь займусь изучением ссылок.))Татьяна а вы сами в Италии занимаетесь спортом в фитнесклубах?какой на ваш взгляд приемлимый по цене и по качеству?

ой не пугайте меня Blum!неужели в Парме все так вкусно???я же фанатка итальянской едызначит все мои физкульт подвиги (будущие )просто бесполезны?

Изображение пользователя Brom.

Re: Фитнес в италии

Татьяна Алина пишет:

Brom пишет:

Я в Парме больше 2-х лет, но ни одного фитнесс-центра не нашел 

А в Парме акромя прошютты ничяго и нету .

 неужели  еще сыры всяческие и салями и прочие вкусности

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фитнес в италии

Brom пишет:

Я в Парме больше 2-х лет, но ни одного фитнесс-центра не нашел 

А в Парме акромя прошютты ничяго и нету .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фитнес в италии

http://www.palestraaqualenafitnessparma.com/

http://www.newcentergym.it/home.html

http://www.jokerclub.it/

http://www.budokwaj.it/

http://www.palestrasynergyclub.com/

http://www.palasprint.it/

http://www.paginegialle.it/centrolunasole

http://www.paginegialle.it/palestrabodybuilding

 

А вообще  фитнесс-центров куча в Парме, вам нужно выбрать где-нить поближе к месту жительства для удобства.

 http://www.paginegialle.it/pgol/4-palestra%20e%20fitness/3-parma/p-2?

Физкульт привет !

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Фитнес в италии

а мне мои нравится, штука евриков в год, Плежур ром называется, есть все, только он в риме 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Brom.

Re: Фитнес в италии

Не расстраивайтесь в Парме есть все!!! 

Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

может быть там есть просто бассейн??

Изображение пользователя Brom.

Re: Фитнес в италии

Я в Парме больше 2-х лет, но ни одного фитнесс-центра не нашел 

Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

Татьяна спасибо вам огромное!я еду в Парму.

Изображение пользователя Ани.

Re: Фитнес в италии

ну и здорово,чтоя вас рассмешила))40 евро в месяц это круто!вообще даром.я в Москве платила  6 тысяч за абонимент,правда со всем.(бассейн,тренажеры,аэробика,йога и т.д.)Я быхотела бассейн и тренажерный зал))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фитнес в италии

Напишите в какой город едете, я вам найду через инет все фитнесс-центры.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Фитнес в италии

Девушка, вы такие вопросы задаете?))) (Немного смешно слышать в наше-то время) Ну конечно, в Италии есть фитнессцентры, и даже много! Цены разные, в зависимости от того, чем именно вы хотите заниматься. Я плачу 40 евро за месяц, можно ходить хоть каждый день, в эту сумму входят: тренажеры, степ, пилатес, аддоминале и еще пару курсов, все это дело с инструктором.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии