Booking.com

шоппинг за 2 дня, ваши советы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя brunetco.

Я проведу в Милане два дня. Как думаете стоит ли ехать в Serravale? и стоит ли посетить улицу Буэнос Айрес? посоветуйте где найти джинсы, сумку, обувь,да и просто качественные вещи? меня инетересуют не высокие цены, дапазон - джинсы до 6, сумка до 7. какие магазины, шоп центры вы посоветовали бы посетить?

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: шоппинг за 2 дня, ваши советы

Думаю, под 6 и 7 девушка имела в виду 6000 и 7000 рублей)

Или нет?

С другой стороны, она сказала, что шопинг ее интересует недорогой, а джинсы за 7000 рублей - не самые дешевые как бы.

Если ближе к делу, то я однозначно советую начинать шопинг с Серравале. Там можно найти всё, что душе угодно и в разных ценовых категориях. А уж по результатам покупок в Серравале, идти по остальным магазинам в Милане.

Не знаю, мне Corso Buenos Aires вообще не нравится, считаю, что там делать нечего. Зара, Промод, Сислей и т.д. Я бы посоветовала Corso Emmanuele II (начинается от метро Дуомо и заканчивается у метро San Babila), эта улица гораздо короче Буэнос Айреса и на ней есть самые разные магазины, в бОльшей концентрации, так сказать, как Зара, там и Макс Мара.

Кстати! Не забудьте про Ринашенте! Самый большой универмаг рядом с Дуомо. 

Удобно получилось бы: первый день - Серравале, второй день - Ринашенте + Corso Vittorio Emmanuele, всё рядом.

Я бы сделала так)

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя Юльетта.

Re: шоппинг за 2 дня, ваши советы

6 и 7 это цены указанные в чём?

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии