Booking.com

Жить в Италии по словацкому внж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Люба Орлова.

Здравствуйте. Я только что получила внж в Словакии на основе открытия фирмы. У меня есть и заказчики в Италии (программирование, составление сайтов, техническая поддержка), с которыми  буду заключать договора от юр. лица словацкой фирмы. Подскажите, смогу ли я большую часть времени находиться в Италии по словацкому внж, регулярно выезжая в Словакию, Австрию к другим заказчикам? Как выглядит на практике: кто-то бы меня контролировал или нет в Италии на предмет: сколько времени я пробыла в Италии а сколько в Словакии? Пожалуйста пишите мне на емаил. ljubushka033@gmail.com

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Жить в Италии по словацкому внж

Люба Орлова пишет:

Заказчики у меня в Удине. Но если на практике так, что в одних районах меньший контроль, а в других - больший, то посоветуйте мне пожалуйста район с меньшей возможностью контроля. Я знаю что по ззакону я могу жить 90 дней в полгода в Италии, поэтому мне и нужен более менее спокойный район Италии, чтобы  там никто не считал мои дни.

Дни пребывания можно подсчитать, например, в гостинице. А если снять квартиру и по приеду жить в ней, будет сложно сказать в какие дни Вы были. Но по закону Вы должны самостоятельно являться в муниципалитет по месту жительства в Италии и заявлять о своем прибытии.

Изображение пользователя Люба Орлова.

Re: Жить в Италии по словацкому внж

Заказчики у меня в Удине. Но если на практике так, что в одних районах меньший контроль, а в других - больший, то посоветуйте мне пожалуйста район с меньшей возможностью контроля. Я знаю что по ззакону я могу жить 90 дней в полгода в Италии, поэтому мне и нужен более менее спокойный район Италии, чтобы  там никто не считал мои дни.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Жить в Италии по словацкому внж

Люба Орлова пишет:
 Подскажите, смогу ли я большую часть времени находиться в Италии по словацкому внж
По закону - нет.

Люба Орлова пишет:
Как выглядит на практике: кто-то бы меня контролировал или нет в Италии на предмет: сколько времени я пробыла в Италии а сколько в Словакии? 
Зависит от того, где Вы будете жить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии