Booking.com

Кто нибудь может подсказать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя НаДиЯ.

Добрый вечер уважаемые форумчане!такое дело-я уже расчитывала что месяц тому назад поеду в Украину,решать свои семейные вопросы,так получилось что по вине кого то -кто печатает эти пермессо мне не поставили мою дату и место рождения и я теперь опять жду!но дело не этом а в том что дома у меня есть дом /построенный в браке с моим бывшим мужем/ там проживает муж и наш сын.Проблема в том что мой бывший хочет оформить субсидию,а так как наш поселок небольшой в отделе субсидий знают что я в доме сейчас не живу,а вот сын есть ему 19 лет,окончил училище -работы нет,поставили на биржу труда,где он пробыл определенное время и его потом типа отчислили по сроку, так как работы нет!и теперь чтобы взять субсидию,как сказал мой бывший ,надо нашего ребенка выписать из домовой книги!!!так как он безработный!разве такое может быть?это же мне кажется  беспредел со стороны государства!я просто в отчаяньи!что предпринять незнаю!

Изображение пользователя Mascha.

Re: Кто нибудь может подсказать?

НаДиЯ пишет:

Вот и я за это переживаю!я против,только одного не могу понять-заботу государства,получается что если у  молодого человека нету работы так значит его надо выкинуть из дому как ненужную вещь?когда он учился брал справку по месту учебы,а сейчас получается что он тунеядец!и справку брать негде!еслибы я была дома я бы этого не допустила,но я еще незнаю когда выеду!

Вы знаете, если он не работает, то он должен стоять на бирже на учете. Правда после какого-то времени деньги платить перестают, а вот с учета снимают, только если он не ходит отмечаться - там надо вроде 2 раза в неделю у них появляться!! Еще можно на курсы походить за счет государства, типа переквалифицироваться.... Мне кажется, что Ваш муж вам что- то не договаривает или сам не хочет разобраться или не знаю что!! Не паникуйте, пока вы не дома, забуритесь в интернет, найдите всю информацию и отстаивайте свои права и мужу с сыном мозги вставьте!!! Прописать ой как сложно!!!! Кроме того, если там никто, кроме мужа не прописан, то дом за взятку можно будет продать, подумайте об этом......
Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Кто нибудь может подсказать?

Вот и я за это переживаю!я против,только одного не могу понять-заботу государства,получается что если у  молодого человека нету работы так значит его надо выкинуть из дому как ненужную вещь?когда он учился брал справку по месту учебы,а сейчас получается что он тунеядец!и справку брать негде!еслибы я была дома я бы этого не допустила,но я еще незнаю когда выеду!

Изображение пользователя Mascha.

Re: Кто нибудь может подсказать?

Не выписывайте ребенка ни в коем случае!! Без прописки ты в Украине никто, сложности в приеме на работу, в записи в библиотеку, к врачу, с документами!!! Вы что!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Кто нибудь может подсказать?

Скорее, читайте информацию! Достаточно набить в поисковике Субсидия на оплату коммунальных услуг в Украине и например, перейти по этой ссылке:

http://www.tovarish.com.ua/rus/print/Kak_p...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии