Booking.com

Концерт Андреа Бочелли в Милане!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanli.

Давно мечтала побывать на концерте этого удивительного человека. И побывала!!!! 30 сентября в Duomo di Milano состоялся концерт великого тенора Андреа Бочелли. И я слышала этот удивительной красоты голос!  Мечты сбываются! Прилетела на концерт из Киева. И сразу влюбилась в Италию, Милан, кафедральный собор, а Андреа Бочелли - люблю давно :) Огромные молодцы организаторы концерта - благотворительная организация Франчаска Рава. Концерт благотворительный в помощь детям пострадавшим на Гаити. Какие они молодцы!!!!! Всем огромное спасибо - за удивительный концерт и помощь детям! Кто-то был на этом концерте? А кто еще любит этот удивительной красоты, божественный голос и замечательного человека Андреа Бочелли?

 

 

Изображение пользователя Кри.

Re: Концерт Андреа Бочелли в Милане!

Спасибо большое за ответ! Надо будет обязательно этим занятся!

Изображение пользователя Tanli.

Re: Концерт Андреа Бочелли в Милане!

В  Duomo -  концерт был благотворительным и соответственно цены выше чем обычно на концерты Бочелли, т.к. надо было собрать деньги для постройки больницы и школы для детей.  У меня был сектор С - это примерно посередине - 300 евро, самый дорогой в 1 ряду - 1000 евро, и были по 10 евро. Как для собора то по сути если это не первые ряды, то особой разницы не было, где ты сидишь, слышимость, видимость примерно одинаковая. Просто, я так думаю - кто как хотел или мог внести свой вклад помощи... А обычно на его концерты билеты не дорогие (ну я сравниваю с нашими в Киеве ценами и тенором его уровня). Самый дорогой билет на его концерт - в ближайшем секторе - 156 евро. На его сайте есть расписание концертов, ссылки организаторов, - где можно сразу посмотреть билеты, стоимость, заказать, заплатить... Сходите обязательно на его концерт. Впечатления незабываемые! Лучше этого голоса  нет ничего! :) Если б Бог мог петь - он пел бы голосом Бочелли!

Изображение пользователя Кри.

Re: Концерт Андреа Бочелли в Милане!

И мне очень и очень нравится А. Бочелли! Песни у него шикарные!!! Только вот на его концерте я ещё не была... надо бы исправляться! А сколько билет стоит, если не секрет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии