Booking.com

Будьте бдительны, мошенники в Милане.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Free_mic.

Приехал сегодня из Милана, неделя пролетела как мгновение. Дам несколько советов, очень модернизируется мастерство мошенников.

Про карманников говорить глупо, но удивил такой способ - как например возле ЛаСкала при выходе из метро перед моими друзьями упал в эпи припадке мужчина, весь в пене, друзья были врачи - одни из них наклонился помочь - припадочный вынул у него кошелек (с немаленькой суммой и кредитками) из внутреннего кармана пиджака и моментально исчез.

Вечером посетили дискотеку (вернее ночной клуб) Venus http://www.venusmilano.com/ , во время посещения итальянцы за соседним столиком активно что то говорили нам по итальянски, веселились, девушки так же активно рядом с нами танцевали - в общем вроде бы обычный отдых, веселый народ, потом все испарились -иии.., принесли счет на 900 евро. Якобы мы угощали всех шампанским, и наши соседи и соседки выпили три бутылки за наш счет. Пригласили полицию - те не навязчиво потребовали оплатить. Причем после того как мы ушли из клуба оплатив счет - выяснилось что в гардеробе было забыто пальто, с авиабилетами в кармане. Остался номерок. На следующий день номерок у нас забрали - билеты вернули, а дорогое пальто от известного бренда не отдали, якобы его и не было, а билеты на самолет просто валялись на полу. Два дня переговоров не решили ничего. Только обращение в местную полицию (спасибо украинским гастербайтерам, которые это в метро нам посоветовали) решило вопрос. Пришли в местный комиссариат, написали заяву и  нас тут же нас нашел по телефону хозяин клуба, пригласил к себе - и о чудо, оказывается мы не поняли итальянский, пальто просто было нечаянно испачкано и было в химчистке, и мы не так поняли. Торжественно нам все вернули и проводили всем коллективом сотрудников, причем мелькнул и тот, кто пил шампанское, но тут же испарился. 

Будьте бдительны!

Найти отель

Изображение пользователя natca 777.

Re: Будьте бдительны, мошенники в Милане.

согласна, а почему полиция заставила оплатить ? А если у вас нет нужной суммы ? Что тогда ?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Будьте бдительны, мошенники в Милане.

Да, неприятные стории!! Спасибо, что поделились!)))) вообще странно, что первый раз при вызове полиции ничего не решилось.....
Изображение пользователя NATAli.

Re: Будьте бдительны, мошенники в Милане.

не нaдо было ничего оплaчивaть. Мы к вaм лично подxодили и просили всеx угостить шaмпaнским? Нет, вот идите и ищите теx кто это сделaл. Тaк кaждый может нa счет другого зaписaть всего.
Говорите видели того кто с вaми пил когдa зa пaльтом xодили? ну тaк нaдо было и скaзaть xозяину клубa, что реклaму нa итaльянскиx сaйтax сделaете ему дурную, отдaл бы деньги если не дурaк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии