Booking.com

Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nata....

Интересно, ревнивые или не ревнивые ваши любимые итальянцы? Как вы боретесь с ревностью? 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

Blunotte пишет:

sono stato mandato via! e brava svetlana quanto sei forte a rovinare una relazione di due anni!) 

 Ma, di che sta parlando? Quale Svetlana?

Изображение пользователя Blunotte.

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

sono stato mandato via! e brava svetlana quanto sei forte a rovinare una relazione di due anni!) 

Изображение пользователя Nata....

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

Ria Mezza пишет:

ох мой экземпляр был ревнивый...да так, что взламывал все пароли и переписки.

Ой, с таки экземпляром даже опасно рядом находиться.....

Изображение пользователя Ria Mezza.

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

ох мой экземпляр был ревнивый...да так, что взламывал все пароли и переписки. диагноз был на лицо, посему был отправлен далеко с пожеланием всего самого наилучшего)

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

Мой южанин,совершенно не ревнивый!не показывает во всяком случае!Мне даже как-то бывший коллега мужчина звонил поздно вечером,так поболтать,время перепутал,и ничего...я потом спокойно рассказала кто да что...и реакции никакой...доверяет=)

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

Nata... пишет:
А я своему, летом сообщила, что с сотрудниками на 3 дня на море поеду. Эта тема очень долго пеереживалась и мусолилась... даже название города потребовал!

Писец, довела человека до прединфарктного состояния. И не стыдно, а? )))

Я тут "невзначай" обронила, что в выходные в ресторан с друзьями ходила, так мой товарищ сразу потребовал адреса, пароли, явки. Ясен пень, что у человека в одном месте ёкнуло и кровь закипела. А мне даже забавно. Ибо пущщай боиццо, что уведут!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

tatisiri пишет:

мои муж понaчaлу ревновaл,но виду не покaзывaл,только глaзa сверкaли ,a сейчaс смотрю и не ревнует ,только посмеевaется.Недaвно меня спрaшивaл,,ТЫ меня почему не ревнуешь,a если я что-то где-то? Он xочет нa Новый год отпрaвиться в круиз,уже и мaршрут присмотрел и билеты зaкaзaл,a мне не xочется,опять вопрос,,не ревнуешь,почему?,, Ответилa,что уверенa в себе и ,конечно, в нем

 я своего тоже на море выгоняла пока к своим в Россию ездила, вполне доверяю.

Изображение пользователя Nata....

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

ken1967 пишет:

  Ни фига себе рога наставили италу ..... Сразу с тремя ..... абалдеть ....

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

мои муж понaчaлу ревновaл,но виду не покaзывaл,только глaзa сверкaли ,a сейчaс смотрю и не ревнует ,только посмеевaется.Недaвно меня спрaшивaл,,ТЫ меня почему не ревнуешь,a если я что-то где-то? Он xочет нa Новый год отпрaвиться в круиз,уже и мaршрут присмотрел и билеты зaкaзaл,a мне не xочется,опять вопрос,,не ревнуешь,почему?,, Ответилa,что уверенa в себе и ,конечно, в нем

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

Nata... пишет:

А я своему, летом сообщила, что с сотрудниками на 3 дня на море поеду. Эта тема очень долго пеереживалась и мусолилась... даже название города потребовал! Интерессно, это ему об этом что-то сказало?

Ни фига себе рога наставили италу ..... Сразу с тремя ..... абалдеть ....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Nata....

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

А я своему, летом сообщила, что с сотрудниками на 3 дня на море поеду. Эта тема очень долго пеереживалась и мусолилась... даже название города потребовал! Интерессно, это ему об этом что-то сказало?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

А у меня два ревнивца дома, достали блин . Муж при каждом звонке смски подпрыгивает и если не сказать от кого и что пишут то потом точно втихаря полезет в мобильник, убила бы нафик. Ревнует даже к коту!!!!!! Это полный пипец. Дочка тоже не отстает, вчера откопала одну фоту где я в чмокаю подружкину дочурку в щечку и гневно спросила: " Мама, а когда ты ее целовала, где я в это время находилась?", а уж как папа с дочей между собой колбасяться за правл посидеть рядом с мамой  это полный дурдом. Я ненавижу ревность в любых ее проявлениях и не понимаю ее. 

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

Бороться бесполезно, надо стараться поводов не давать. Мне вот кажется, что я даже ревнивее и вообще более эмоциональна, чем он.

Еще на заре наших отношений во время переписки по аське я упомянула про посткроссинг, которым увлекаюсь. Это обмен открытками с людьми из разных стран мира. Последовал вопрос: "И кто эти люди, которые шлют тебе открытки?" И по тону уже было ясно, что я попала. ))) Он мне доложил, что ревнует. :) Я начала распинаться, что я их не знаю, что система выдает только почтовые адреса, бла-бла-бла... Сказал, что так и быть, к моим адресатам не будет ревновать.

Изображение пользователя Inneste.

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

 Мой немного, но без фанатизма. Большее на что способен, сказать, надувшись: "Sono geloooosooo")

В Россию пускает без проблем, да и вообще к подругам в гости запросто, хоть и контролирует. А я вот сильно ревнивая((( стараюсь не показывать этого, он хоть и жалуется, но знаю, что ему это льстит! 

Изображение пользователя Nata....

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

Дааа, за нами тоже такое иногда наблюдается!

Изображение пользователя Mascha.

Re: Ревнивый или не ревнивый!? Вот в чем вопрос!

Мой не сильно ревнивый, как все мужчины, наверное...... Поэтому я особо и не борюсь ))) просто поводов не даю ;-)) ну и стараюсь почаще говорить ему, что он самый-самый )))) я вот сейчас подумала.... Наверное я даже поревнивей его буду!!)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии