Booking.com

почему меня не учат итальянскому

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя smi.

Привет всем, ... т.е., зарегистрировлсяв в Италки, сообщил, что хотел бы изучать и могу тоже момочь в русском, а ничего там не происходит... ;(((

Изображение пользователя smi.

Re: почему меня не учат итальянскому

..., где там заднаия брать или кто будет их давать,тогда к кому обратиться?

Ломать - не строить!
Изображение пользователя Yustina.

Re: почему меня не учат итальянскому

Такой сайт действиельно есть, регистрируешься,  выбираешь нужный язык, изучаешь заданный материал, потом выполняешь задания на выученную тему, а проверяют другие пользователи сайта, чаще всего носители языка. Дальше набираешь баллы и дойдя до определенного уровня становишься учителем.

Изображение пользователя magdalina.

Re: почему меня не учат итальянскому

Цитата:
зачем тогда там регистрируются

Это, видимо, риторический вопрос? Зачем регистрируются в различных социальных сетях? Что-то не слышала, чтоб кто-то таким образом что-нибудь выучил.

Изображение пользователя smi.

Re: почему меня не учат итальянскому

зачем тогда там регистрируются..., имхо, чтобы если кто-то знает один, а ему хочется знать другой, значит они друг друга обучают, или не так..., или ничего не понял ..., а когда надо будет учиться, вот тогда и будет труд, зубрить, запоминать, понимать..., но никто не отвечает на приглашение взаимного обучения...

 

Ломать - не строить!
Изображение пользователя magdalina.

Re: почему меня не учат итальянскому

Забавно Вы вообще на что рассчитываете? Что Вас кто-то будет учить итальянскому, вроде как мама с ложечки кормить? Не придумали еще таких сайтов! Язык - это труд, чтоб им овладеть, надо трудиться, а не ждать, что кто-то придет и научит!

Изображение пользователя Brom.

Re: почему меня не учат итальянскому

 А где это - там, и что должно происходить??? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии