Booking.com

Обувь Giovanni Fabiani в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IcedFlame.

 Я вдруг вспомнила, что нигде в Милане не видела обувь замечательной марки Giovanni Fabiani, пользующейся большим спросом в Москве (наряду с Loriblu). 

У них самая удобная колодка, которую мне доводилось носить. У меня много их обуви и сапог - и все очень удобные, даже на самом высоком каблуке.

Никто не знает, есть ли в Милане их магазин?

Изображение пользователя Shunsha.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

нелек пишет:

 

Вот их адрес в Милане:

Fabiano calzature Milano - P.za Fidia 3
Calzature per uomo e donna, alla moda e classico.

 

Никто еще не был по этому адресу?? А то так хочется купить Фабиане в Милане!! В январе собираюсь туда.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

Симпатичный, очень даже!

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

Ботинок без ноги)) На ноге фоткать неудобно было)

http://s59.radikal.ru/i166/1010/11/242b5bb...

 

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя shelolga.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

IcedFlame пишет:

 Девочки, кто искал туфли, удобные как тапочки?)

Я вчера купила отличные ботинки в магазине Alberto Guardiani (m.San Babila). Нога входит в ботинок как нож в масло, обалденная колодка! По крайней мере, у моей модели)

Поздравляю! Фото ноги в ботинке - в студию!!!

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

 Девочки, кто искал туфли, удобные как тапочки?)

Я вчера купила отличные ботинки в магазине Alberto Guardiani (m.San Babila). Нога входит в ботинок как нож в масло, обалденная колодка! По крайней мере, у моей модели)

Там две комнаты, в первой более дорогие и более классические модели (но оооочень красивые), во второй - подешевле (тоже очень красивые) и чуть другого стиля. Я во второй комнате нашла очень красивые темно-синие замшевые ботильоны со шнуровкой. Сегодня уже несколько человек интересовались, где купила)

Все-таки, в обуви главное - хорошая колодка! А многие делают красивую обувь, а нога в ней - как в "испанском сапожке".

 

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя нелек.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

нелек пишет:

Вот их адрес в Милане:

Fabiano calzature Milano - P.za Fidia 3
Calzature per uomo e donna, alla moda e classico.

На сайте прочитала, что там представлены разные марки, в т.ч. и Fabiani. Что на самом деле, можно только проверить.

Изображение пользователя нелек.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

Вот их адрес в Милане:

Fabiano calzature Milano - P.za Fidia 3
Calzature per uomo e donna, alla moda e classico.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

Нашелся еще один сайт http://www.giorgiofabiani.it/ и там сюрприз    - адреса магазинов но.. в Баку, Минске, Алма-ате, С-Пб и Китае.

Страничка на фейсбуке у них есть. http://www.facebook.com/group.php?gid=63519590929#!/group.php?gid=63519590929&v=info

Чтож так далеко то все....

Изображение пользователя shelolga.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

Маша, смотри что я тебе нашла. Хорошо вам в Риме, есть интересные места. обувь дорогих марок со скидками, я бы посмотрела если б там жила бы.

Quali sono i migliori indirizzi di Roma dove comprare calzature a poco prezzo? Dipende. Se cercate l’alta moda, quel che fa per voi è Leo Calzature, in via Portico d’Ottavia 57, dove potrete trovare tutto l’anno scarpe da campionario e da sfilata; oppure Moccia Calzature a San Giovanni, in via Corfinio 11, esperto di calzature uomo-donna dei migliori stilisti a prezzi sempre scontati. Al mercato di piazza Testaccio, inoltre, il sabato, appuntamento fisso con le bancarelle degli stock: tocca scavare e perderci un po’ di tempo, ma si possono concludere davvero ottimi affari.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

А можно попросить написать адрес этого магазина на сайте или мне в личку, если он был в Риме? Спасибо!
Изображение пользователя nikoletta....

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

Вот и я побывала на их сайте, но адресов магазинов не нашла. Очень странно!!!

Я тоже пыталась найти адреса магазинов Fabiani, после того,как пару недель назад купила очень симпатичные ботильоны этой марки.  В Риме магазинов не видела. Покупала свою обувь в "сборном" магазине.

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

Вот и я побывала на их сайте, но адресов магазинов не нашла. Очень странно!!!

Может, тот, кто владеет хорошим итальянским, смог бы написать им письмо и спросить, где есть их магазины (ну и про Милан тоже обязательно)?

А что касается удобной обуви на каблуке, мне Loriblu тоже очень нравится. Тоже имею несколько пар, сейчас ношу сапоги на высоком каблуке (в меру высоком), очень удобная колодка. 

У Fabiani хороший выбор моделей и на каждый день, и на выход. Красиво, качественно и удобно.

Диапазон цен - как у Лориблу.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя Mascha.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

После долгих мучений для меня существуют 3 удобные марки (в порядке убывания удобности) прада, тестони, феррогамо (надо обращать внимание на полноту!). Абсолютно другая колодка у балдинини, Макс Мары, моноло бланик, Валентино.... Вообще нога должна ложится строго на подошву, если провисает в средине - долго не проходишь!! Еще вот босоножки подошли армани - но это скорее удача!! И не надо думать, что названые марки слишком дороги - всегда есть распродажи и потом.... Лучше 1 дорогая и удобная пара, чем куча неудобной обуви ))) и места в шкафу меньше занимают )))
Изображение пользователя shelolga.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

А вообще, кто еще может подсказать какие фирмы удобно носить на высоком каблуке? Туфли Фурла за 250 евро один раз купила на среднем каблуке, удобные,  GEOX около100 евро туфли на небольшой танкетке казалось бы должен быть ооочень удобными, но на практике не очень удобные, если долго ходить устают пальцы, будем искать  что получше.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

Ну вот и Фабиани производят в Марке, городок Фермо, может там и продают. Меня заинтересовал отзыв что они удобные, захотелось попробовать. Но адресов магазинов не видать, есть адрес и телефон производителя, но наверняка есть и дистрибьюторы, будем искать.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

Про Фабиани не знаю, а вот Лориблу имеет шоурум на Ардиатике, босоножки в среднем 200-230 ев, правда в конце августа, мои клиентки напали на распрдажу, босоножки по 50 ев правда только 36 и37 по 50 ев и сапоги по 100 ев, накупили как картошки на зиму по 6 пар.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Обувь Giovanni Fabiani в Милане

Специально для вас (и для себятоже ) погуглила, их сайт рассказывает о производстве и показывает каталог с артикулами но без цен. про магазины не нашла пока информацию. Подскажите, а какие у них цены на обувь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии