Booking.com

хочу купить альфа ромео и поехать в Украину кататься на ней ))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nicola01.

Здравствуйте. очень нужна ваша помощь!!! я сейчас в Италии, хочу купить машину, уже нашёл хорошую альфа-ромео 156  за 3000 евро!!! скажите сколько ещё надо денег чтобы переоформить на мене и какие документы нужны с моей стороны. У меня есть пермессо,контракт на роботу,пока что нету резиденцы но делаю ее. есть ещё нашы украинские права. Что ещё мне надо и сколько точно денег мне надо чтобы купить ету машину????

И я хочу ехать на ней домой в Украину,но не разтаможивать а ездить дома на ней с итальянскими номерами. Кто знает через сколько времени надо пересикать границу. раньше было 10 дней теперь я слишал 3 месяца. кто что знает помогите мне. у меня мало времени осталось и боюсь что машину уже купит кто, пока я не знаю  что делать.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: хочу купить альфа ромео и поехать в Украину кататься на ...

Golf пишет:

Насчет резиденцы не знаю,по-моему не сможешь.3 месяца можешь находится в Украине на ит.номерах если станешь на консульский учет в Италии.Переоформление стоит 400 евро примерно.Документы на твое имя если по почте приходят то будешь ждать 2 мсяца.А без них нельзя выехать в Украину.

 

http://www.italia-ru.it/forums/2009/04/25/posobie-pokupayushchemu-bu-avto-italii

+ страховка начнете с14 класса но могут не застраховать без ит. водительского уд.

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: хочу купить альфа ромео и поехать в Украину кататься на ...

Насчет резиденцы не знаю,по-моему не сможешь.3 месяца можешь находится в Украине на ит.номерах если станешь на консульский учет в Италии.Переоформление стоит 400 евро примерно.Документы на твое имя если по почте приходят то будешь ждать 2 мсяца.А без них нельзя выехать в Украину.

 

http://www.italia-ru.it/forums/2009/04/25/posobie-pokupayushchemu-bu-avto-italii

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии