Booking.com

О мусоре в России и Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oksi.oksi.

 Привет всем На канале правительства Москвы снимаем передачу посвященную мусору в городе, о вреде мусоросжигательных заводов и т.д. Очень нужно записать скайп с русским живущим в Италии, чтоб вы рассказали о мусорном калапсе вашего города. Это все займет не более 15 минут вашего времени. Буду очень, оооочень признательна, если вы согласитесь. Пожалуйста, пишите или на почту oksi.oksi@mail.ru, или на форуме....или звоните 8-916-695-01-84. Оксана

Изображение пользователя shelolga.

Re: О мусоре в Роса может сии и Италии

Да ничего страшного, Юльетта, мы уже переварили сей "калапс". Я переживаю, что в моей провинции нечего показать, а то хотелось как наш Карло, в какой-нибудь ТВ-передаче поучаствовать. А с другой стороны, ну и ладно, зато в городке чисто.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: О мусоре в России и Италии

shelolga пишет:

Oksi.oksi пишет:

 чтоб вы рассказали о мусорном калапсе вашего города.

а кто такой "калапс"?

Вот и я о том-же думаю: что за журналист за такой, у которого правописание хромает... ну, разве что телесъёмщик

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя shelolga.

Re: О мусоре в России и Италии

Svetula пишет:

А у нас так вообще мусорных баков нет. В определенные дни выносим пакет (или ведро) вечером к дому, а рано утром его машина забирает. Все чисто и тихо.

ну что, покажем им по скайпу?

Изображение пользователя Svetula.

Re: О мусоре в России и Италии

А у нас так вообще мусорных баков нет. В определенные дни выносим пакет (или ведро) вечером к дому, а рано утром его машина забирает. Все чисто и тихо.

Изображение пользователя shelolga.

Re: О мусоре в России и Италии

Оля71 пишет:

Коллапс - это писец

А с чего они взяли, что у нас мусорный писец? Стоят себе разноцветные контейнеры, а рано-рано утречком их вытряхивают в машинку. Писец, только, что машинка эта жужжит, пробуждает иногда.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: О мусоре в России и Италии

Коллапс - это писец

Но, как-то несерьезно все. Где сайт этого "правительственного канала", что за канал? На каких условиях, договор и прочее, прочее..

Изображение пользователя shelolga.

Re: О мусоре в России и Италии

Oksi.oksi пишет:

 чтоб вы рассказали о мусорном калапсе вашего города.

а кто такой "калапс"?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии