Booking.com

шопинг в Serravalle

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя brunetco.

приветстсвую всех. кто бы помог мне, я еду учиться на Мальту и собираюсь слетать в Милан на шопинг.  у меня куча вопросов:

1) как из аэропорта Linate добраться в ауттлет Serravalle, интересуют более  бюджетные варианты. пишите цены плиз

.2) какой отель - из недорогих желательно- до 50 евро распорожен поблизости от аутлетта., чтобы можно было пройти пешком,

3) проконсультируйте, есть ли распродажи в ноябре, и что с маленькими размерами. а то начиталась., что с 40-42 проблемы.

4) на всю ли одежду можно получить tax free

5)не будет ли проблем при вывозе купленного на Мальту?

в инете много инормации, никак не могу сконсолидировать. HELP me :)

Изображение пользователя Chiksa.

Re: шопинг в Serravalle

Да уж! Вы что думаете выйдите из самолета и сразу вас посадят в автобус который идет в Аутлет! Немного придется попотеть!

Сядите на автобус что идет в Милан на центральный вокзал (Стационе чентрале) и потом на метро добраться до станции Ланца Брера Пикколо Театро (пишу вам русскими буквами названия). От туда ходит автобус на Серравалле. Вот так:

Servizio giornaliero Milano – Serravalle Designer Outlet:

PARTENZA
• ore 10.00: da Milano Foro Bonaparte (MM1 Cairoli-MM2 Lanza, vicinanza Piazza Castello);
• ore 11.30: ARRIVO a Serravalle Designer Outlet.

Servizio giornaliero Serravalle Designer Outlet - Milano:

PARTENZA
• ore 17.00: da Serravalle Designer Outlet;
• ore 18.30: ARRIVO a Milano Foro Bonaparte (MM1 Cairoli-MM2 Lanza, vicinanza Piazza Castello).

Prezzo 20 euro A/R per adulti, 10 euro per bambini dai 4 ai 14 anni, gratuito per bambini fino a 4 anni.

Per informazioni e prenotazioni rivolgersi a Zani Viaggi Milano.
Tel: +39 02 867 131
E-mail: escursioni@zaniviaggi.it

Удачи и риятных покупок.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: шопинг в Serravalle

рябина пишет:

Chiksa пишет:

Оторвите этикетки от всей одежды и у вас не будет никаких проблем - мол все мои шмотки!

 И "такс фри" не будет

Уж определитесь либо много шмоток провезти либо тах фри получить!

Изображение пользователя рябина.

Re: шопинг в Serravalle

brunetco пишет:

а в чем вообще проблема- вывоза купленных вещей? если я куплю на сумму не более 30 тр. и . захочу вернуть налог- разве будет какая то проблема?

 Если Вы оторвете этикетки , Вы не сможете воспользоваться  Tax Free   ---- по закону

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя brunetco.

Re: шопинг в Serravalle

а в чем вообще проблема- вывоза купленных вещей? если я куплю на сумму не более 30 тр. и . захочу вернуть налог- разве будет какая то проблема?

Изображение пользователя рябина.

Re: шопинг в Serravalle

Chiksa пишет:

Оторвите этикетки от всей одежды и у вас не будет никаких проблем - мол все мои шмотки!

 И "такс фри" не будет

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя brunetco.

Re: шопинг в Serravalle

просто от изобилия информации- оч тяжело ориентироваться. а организованно- это прям из аэропорта. ? а как долго додиться из города Серравалле до этого самого аутлета? да. но я хотела бы возратить налоги с покупки. ка кже  оторву тогда бирки?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: шопинг в Serravalle

В Серравалле можно доехать организованно, есть спец.автобус за 20 евро, почитайте на сайте уже много об этом писали.

Отеля поблизости нету, есть в городе Серравалле. В ноябре нет распродаж: они есть в январе и в августе. Наоборот есть только маленькие или большие размеры, а как раз с нормальными проблема! Оторвите этикетки от всей одежды и у вас не будет никаких проблем - мол все мои шмотки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии