Booking.com

Жить на Сицилии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lenuska28.

Я была на Сицилии 2 раза, и я просто влюбилась! В остов, в жителей, в города, в море...Я планирую перехать туда жить, в частности в Катанию. Он меня особенно поразил - этот черный город. Поделитесь пожалуйста опытом, с чего нужно начинать жизнь в новой стране? Я имею музыкальное образование, и сейчас интенсивно изучаю язык. Что мне может облегчить адаптацию в чужой стране, и на какую работу я могу рассчитывать? Я не имею большого капиталла, но на несколько месяцев моих сбережений должно хватить. Хочу добавить, что у нас есть там знакомые, но я все же рассчитываю только на свои силы и умения. Спасибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Жить на Сицилии.

Облегчить вашу жизнь в Италии вам смогут только деньги и причем большие, т.к. языка вы не знаете, работы уже нету, ну и иностранцам не так уж легко живется как все думают...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии