Booking.com

Всем форумчанам привет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kika77.

Разрешите представиться - Ирина. Надыбала ваш сайт недавно и решил зарегистрироваться. Живу в Милане уже год. Замужем за итальянцем. Нахожусь в процессе изучения языка. Родом из Киева. А вот жить угораздило теперь тут :) Надеюсь просто найти людей для общения. Всем хорошего дня.

 

Изображение пользователя SHARM.

Re: Всем форумчанам привет!

Привет и мы не подалеку в частном секторе правда с выученвм языком но общению всегда рады тем более Киев практически родной город

SHARM
Изображение пользователя Stella_.

Re: Всем форумчанам привет!

ну да ...ну кондиционале нет ничего проще, а вот конжунтиво, я тоже в ступоре...слушай а ты не искала курсы при комуне?или чентро перманенте, там курсы стоят 60 евро в год, я хожу на виале кампания, в среднем курсы стоят 80 евро за 4месяца это при комуне...ну вообще вариантов масса в Милане, так что кто ищет тот найдет..удачи тебе!И удачи вам в покупке квартиры!!!

Изображение пользователя kika77.

Re: Всем форумчанам привет!

привет еще раз всем! Обучение мое происходит в автономном режиме по книгам, дискам, купленным еще в Киеве:)))  Курсы полгода назад посещала возле дома, которые организовали волонтеры: просто пенсионеры, бывшие преподователи, при поддержке коммуны. Но там уровень так себе и в группе моей были только мусульманки, индианки, они прикольные, немногословные, живут своими большими общинами лет по 10 уже здесь, а разговаривать так и не научились:), и процесс этот у них идет ооочень медленно, сказывается наличие 2 -3 деток и отсутствие стимула говорить не на родном языке. Так что я оттуда ушла. Сейчас у меня стопор по condicionale и conguttivo. Понять то я поняла - а вот запомнить -ооооо вот над этим трудюсь :))

А кто как изучал язык? Я вот хотела пойти на курсы в центре милана где-то, но стоит 700 евро 1 месяц. А сейчас мы с мужем в процессе покупки квартиры, так что пока даже эти деньги - подумаешь , прежде чем отдашь. Хотя, может я и не права.

Поделитесь опытом, если есть желание :))) Буду благодарна каджой информации!!!

 

Изображение пользователя Stella_.

Re: Всем форумчанам привет!

Привет!И как происходит обучение?Есть прогрессы?Где учишься?На каких курсах?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Всем форумчанам привет!

basilio

Изображение пользователя natamish.

Re: Всем форумчанам привет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии