Booking.com

Wizzair

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.

  Всем привет! У меня нaмечaется отпуск нa ноябрь, xочу домой поеxaть, но к сожaлению у укрaинскиx aвиaлиний нa етот период скидок нет... Нaшлa в инете компaнию Wizzair  из Тревизо до Киевa и обрaтно 130 евро билет получaется, прaвдa зa бaгaж и питaние отдельно нaдо плaтить.. Кто нибудь из форумчaн пользовaлся услугaми етой aвиaкомпaнии? Я рaньше о тaкой не слышaлa, a т. к. боюсь сaмолетов, xотелось бы знaть вaши сaмые прaвдивые впечaтления и отзывы.. Всем зaрaнее спaсибо

Изображение пользователя nmillernmiller.

Re: Wizzair

CTATYC пишет:

Здравствуйте. Я вот собираюсь купить билет через эту авиакомпанию и уже столкнулся с некоторыми проблемами... Прочитав пошаговое руководство оплаты.. не нашел никаких проблем..

Когда решил уже оплатить через банк свою бронь, то мне сказали, что нужны полные реквизиты от этой компании... Вообщем узнал их в тех. под. и теперь пытаюсь понять почему их сразу не огласили.. Проблема в том, что банк требует, а компания просто не предоставляет их сразу.. Неужели никто не проводит пересылку денег через банк? Ведь выходит более дешевле...

Может кто сталкивался с похожей ситуацией? 

 

И еще так же на сайте https://wizzair.com говориться, что оплата билета должна состояться в течении 24 часов.. а иначе не известно... Хотя скорее всего должна быть онулирована...

Прошло более двух дней... и предупреждение досих пор висит..

 

Люди направте меня правильно кто может)

 

 

Мы вот только что купили билеты у WizzAir, оплачивали покупку пластиковой картой, никаких проблем. Я через банк ни разу за билеты не платила, с картой как-то проще.

Muore lentamente chi cammina tra la gente a testa in giù non la vede più. Muore lentamente chi rifiuta di ascoltare nuove idee che non siano sue.

Изображение пользователя CTATYC.

Re: Wizzair

Здравствуйте. Я вот собираюсь купить билет через эту авиакомпанию и уже столкнулся с некоторыми проблемами... Прочитав пошаговое руководство оплаты.. не нашел никаких проблем..

Когда решил уже оплатить через банк свою бронь, то мне сказали, что нужны полные реквизиты от этой компании... Вообщем узнал их в тех. под. и теперь пытаюсь понять почему их сразу не огласили.. Проблема в том, что банк требует, а компания просто не предоставляет их сразу.. Неужели никто не проводит пересылку денег через банк? Ведь выходит более дешевле...

Может кто сталкивался с похожей ситуацией? 

 

И еще так же на сайте https://wizzair.com говориться, что оплата билета должна состояться в течении 24 часов.. а иначе не известно... Хотя скорее всего должна быть онулирована...

Прошло более двух дней... и предупреждение досих пор висит..

 

Люди направте меня правильно кто может)

 

 

Изображение пользователя Елена Щербакова.

Re: Wizzair

Летала этой авиокомпанией 5 раз и очень довольна. Самолеты не маленькие и приличные. (помню как-то летела другой авиокомпанией, цена на билет была дорогущая, а самолет - хотелось убежать!). 

То, что заходить толпой, так это не проблема. Всегда есть места не выбор.

И задержка рейса и чемоданы открытые  -  не знаю, со мной такого не случалось. 

Сейчас маме брали билеты (должна прилететь через неделю), так обошлось всего в 180 евро это билет и плюс два чемодана, подарки везет.))))

 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Wizzair

Девченки, всем спaсибо зa советы! нaверное придется лететь Wizzair, но я нaдеюсь ,что МAУ снизит немного цены и я полечу проверенной мной aвиaкомпaнией  

Изображение пользователя Argenta.

Re: Wizzair

 не расстраивайся, мне бы билет за 200 евро, посмотри сколько стоит билет в Ташкент, я туда лечу послезавтра, и тебе сразу станет хорошо. На те деньги, что я плачу за билеты домой, а мне еще и сыну билет покупать надо, можно было бы....нет, не буду, никакие блага не заменят маму 

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Wizzair

А я расстроилась...... Вчера посмотрела сколько стоит билет на 14 ноября.... На прошлой неделе стоил 460 грн,а сейчас 1150.Со всеми делами стоит туда и обратно 200 евро.Теперь смысла ехать в Венецию нет.Можно и из Берагмо с пересадкой за эти деньги добраться.И не ломать голову потом.Вот такие дела. 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Wizzair

Я тоже начала летать Lowcost. Поначалу муж был против, я говорит уже не студент. Первый опыт был не совсем удачный, так как не представляла себе что это такое, аэропорт Бергамо когда огроменнейшая очередь на регистрацию, а времени в обрез, так как самые дешевые рейсы рано утром. Потом стали летать без багажа, разрешенных 10 кг на каждого вполне лостаточно, плюс не везешь ненужных вещей. Вставать в очередь в салон нужно пораньше, вот и все, никто не толкается, обслуживание хорошее. Мне создает неудобство только тот факт, что даже если check in делаю онлайн все равно нужно проходить визовый контроль. В больших аэропортах на них бывает очередь. Но чтобы сделать для себя вывод, нужно попробовать.   

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Wizzair

И я пользовалась услугами этой авиакомпании в июле. Самолет был новеньким,экипаж-замечательный!

Когда летела в Киев,то в Тревизо рейс задержали на 3-4 часа из-за плохой погоды (другие вообще отменили).А на обратном пути никаких проблем не было. С чемоданами тоже все было хорошо.

Так что-вперед! 

П.С. На счет толпы:не удобно,но и особых проблем нет.Я вообще,последняя зашла, т.к. глаза в Дьюти Фри разбежались и я забыла про время,но мест было достаточно,чтобы выбрать.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Wizzair

Наташа, спасибо за информацию! Вообще, личный опыт очень ценен! Я как-то заинтересовалась информацией об экономичных перелетах и выставляла тему на сайте. Вот ссылка на эту авиакомпанию (внизу текста)

http://www.forbes.ru/node/45642/slideshow/4

и 10 вещей, которые нужно знать о лоукостерах

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Wizzair

Добрый вечер всем!!! Я,кстати,тоже хочу лететь этой компанией.Из Тревизо в Киев,в ноябре. Но у меня выбора нет.Ближе всего от меня Мальпенса.Но любимая мной компания  Ucraine International вместо обычных 200-250 евро,сейчас хочет 380. Для меня дороговато. Потому что надо приплюсовать еще бензин и автостраду. С пересадками лететь не хочется. А у Виззейра и билеты недорогие,и папа моего мужа проезжает Венецию,когда возвращается домой в Венгрию.Так что убью 2 зайцев.Прилечу обратно,расскажу,как и что!

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Wizzair

Mia Liberta пишет:

 Теперь я точно етой компaнией не полечу.... 

Так а то что багаж вскрывают, разве от авиакомпании зависит? Его же наверно грузчики аэропорта грузят, а не авиакомпании. 

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Wizzair

Mia Liberta пишет:

Elena1981 пишет:

Мы с мужем летели в июне с Визаир с Киева до Тревизо. Рейс задержали, так что в Борисполе мы просидели 7 часов. Места действительно не указаны, а так как мы заходили со второго автобуса, то нам пришлось просить поменяться местами, что бы сидеть рядом. Самолет был вполне нормальным. Еду и напитки по желанию можно было покупать. По прилету в Тревизо обнаружили, что у мужа перекусана сама собачка на чемодане, а у меня просто отсутствовал замок, а в чемодане я обнаружила пленку, которой обматывают багаж в аэропорту. Но так как ничего ценного у нас в чемоданах не было, то у нас ничего не пропало, жалко только испорченых чемоданов.

ого Спaсибо зa информaцию Теперь я точно етой компaнией не полечу.... Попробую посмотреть Carpatair, тем более что мне тоже из Бaри лететь

к стати о чемоданах - это не вина авиалинии, а вина службы аэропорта.

Изображение пользователя vallery1030.

Re: Wizzair

обычнaя компaния-lowcost, моя мaмa чaсто летaет по нaпрaвлению Тревизо-Киев, никaкиx проблем не случaлось... пользовaлaсь и будет пользовaться, и я тоже) 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Wizzair

Elena1981 пишет:

Мы с мужем летели в июне с Визаир с Киева до Тревизо. Рейс задержали, так что в Борисполе мы просидели 7 часов. Места действительно не указаны, а так как мы заходили со второго автобуса, то нам пришлось просить поменяться местами, что бы сидеть рядом. Самолет был вполне нормальным. Еду и напитки по желанию можно было покупать. По прилету в Тревизо обнаружили, что у мужа перекусана сама собачка на чемодане, а у меня просто отсутствовал замок, а в чемодане я обнаружила пленку, которой обматывают багаж в аэропорту. Но так как ничего ценного у нас в чемоданах не было, то у нас ничего не пропало, жалко только испорченых чемоданов.

ого Спaсибо зa информaцию Теперь я точно етой компaнией не полечу.... Попробую посмотреть Carpatair, тем более что мне тоже из Бaри лететь

Изображение пользователя Elena1981.

Re: Wizzair

Сейчас прилетели с компанией Карпатаир из Бари во Львов (так же есть рейсы в Киев). С пересадкой в Румынии. У них есть скидки, но не на все дни. Мы брали билеты за месяц. На те дни, в которые мы хотели лететь была скидка только на один день в неделе.

Изображение пользователя Elena1981.

Re: Wizzair

Мы с мужем летели в июне с Визаир с Киева до Тревизо. Рейс задержали, так что в Борисполе мы просидели 7 часов. Места действительно не указаны, а так как мы заходили со второго автобуса, то нам пришлось просить поменяться местами, что бы сидеть рядом. Самолет был вполне нормальным. Еду и напитки по желанию можно было покупать. По прилету в Тревизо обнаружили, что у мужа перекусана сама собачка на чемодане, а у меня просто отсутствовал замок, а в чемодане я обнаружила пленку, которой обматывают багаж в аэропорту. Но так как ничего ценного у нас в чемоданах не было, то у нас ничего не пропало, жалко только испорченых чемоданов.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Wizzair

Mia Liberta пишет:

 A кaк нa счет сaмолетов? Стaрые или нет? 

Самолеты нормальные, конечно не супер-пупер новые, но бояться нечего.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Wizzair

Нaтaли, спaсибо зa подробную информaцию Про зaxод тaбуном я в шоке, предстaвляю что ето будет если зaxодить придется с соотечественникaми A кaк нa счет сaмолетов? Стaрые или нет? 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Wizzair

Меня на авиарейсах этой компании уже стюарты и стюардессы знают. Постоянно шутим что я должна себе месячный билет у них купить(жалко еще не изобрели такой проездной на смаолет как на трамвай, например ) Я пользуюсьэтой авиокомпанией по направлениям Варшава - Форли, Варшава - Тревизо и Варшава - Милан Бергамо, Варшава - Осло.
Летать можно дешево и сердито, но как на лоу косты = дешевые авиалинии у них есть разные проблемы:
1. Бывают задержки рейса.
2. Нет мест так что всем табуном заходить и садиться там где есть место. В этом случае советую выкупить приорити входа в самолет стоит кажется 5 евро, но решительно оплачивается.
3. Платить за багаж.
4. Платить за еду и напитки: вода минеральная 0,5л стоит 2,5 евро.
5. Когда выбираете оплата картой то тоже платиться около что ли 6 евро.

Но все равно к конечнос счете оплачиватеся летать ими.
Например туда и обратно Варшава-Болония/Форли в ноябре стоит около 60 евро с ручной кладю, т.е. без доплаты за багаж регистрированный, тото который мы сдаем в багажное отделение. В начале июнялетала в Италию за 45 евро туда и обратно. В мае была в Осло - туда и обратно за 30 евро.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии