Booking.com

соседи пакистанци и они воняют((

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Aleks555.

 

Привет всем.. такая ситуация...

живем в хорошем районе..все под рукой ..парк, транспорт..магазины..

и тут соседей смотрю стало больше в 2х или 3х комнатной квартире...запах который от них не передать словами  потому и пишу тут может кто посоветует как сделать проще с ними ..так как я понимаю их там больше 15 человек..

грустно..и жалко их..но вонь ..аааааааааааа

  не знаю что делать  

Изображение пользователя Aleks555.

Re: соседи пакистанци и они воняют((

 анекдот прям)))

Приходит пакистанец к другому домой..и говорит..

- а что у вас так пахнет ?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: соседи пакистанци и они воняют((

Можете пойти у них убрать или помыть там всех, если это из-за грязи. Если, как было тут сказано, запах от еды, приготовьте им, в конце концов, борщ с пампушками, дайте сала с луком.
Изображение пользователя NATAli.

Re: соседи пакистанци и они воняют((

Mariya Ross пишет:

Вонь может не потому что они не моются, у покистанцев и индусов очень специфическая еда, и ни какая гвардия там не поможет, если только разобраться, почему там много народу.  

если контрaктa нет то поможет, xозяину штрaф и плюс по новому зaкону грозятся тюрьмой, a остaльныx гулять

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: соседи пакистанци и они воняют((

Вонь может не потому что они не моются, у покистанцев и индусов очень специфическая еда, и ни какая гвардия там не поможет, если только разобраться, почему там много народу.  

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя NATAli.

Re: соседи пакистанци и они воняют((

если квaртирa в которой живут сьемнaя, звоните влaдельцу, рaсскaжите что происxодит, если решит сдaть ее в следующий рaз тудa жить никто не пойдет из зa вони. Попытaйтесь узнaть если им оформили контрaкт, если нет все легко и просто,идите в гвaрдию ди финaнцa.Поговорите с вaшим aдминистрaтором кондоминиумa.

недумaю что у всеx есть вид нa жительство тaк что можно и кaрaбиньерaм нaстучaть

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: соседи пакистанци и они воняют((

только привыкать, других советов не знаю, может переехать, но.....

Я один раз села в такси к пакистансу, я через 100 метров попросила остановиться, сказала что приехали, но там был один, а у вас 15 

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии