Booking.com

Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Красивые вы мои ! А ну делитесь секретами! Лично я уже много лет пользуюсь косметикой Bottega Verde (имею ввиду крема и гели) - очень довольна, особенно соотношением цена/качество.  Недавно меня пытались подсадить на  Avon но как-то у нас не срослось ....

 

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

А я знаю где в Турине можно купить косметику этой фирмы. Называется она "Секреты бабушки Агафьи" (и мелким шрифтом - "секреты сибирской травницы"). Есть крема, лосьоны, молочко...  Кремы есть, например, таких видов: омолаживающий, увлажняющий, противовоспалительный, антистрессовый, отбеливающий и так далее. Мне лично понравился на основе календулы. Стоит он 3.90 за 40 мл. Там же есть и "Чистая линия", и "Черный жемчуг", а также всевозможные обезболивающие и противовоспалительные мази. Кто интересуется, могу подсказать адресок. Мой телефон: 328 7143922.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

alenarussa пишет:
Татьяна, спасибо за ссылку, очень кстати!!
Не за что

Изображение пользователя olgafedina.
Почетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Последние три года пользую " Avene". Косметика  на основе минеральной воды. Пока нравится - успокаивает кожу. Возраст, извините)

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Татьяна Алина пишет:

alenarussa пишет:
Когда закончился, стала его везде искать по салонам, но до сих пор не могу найти. Есть все, кроме него.
Закажите в интернете, я покупаю керастаз здесь http://www.planethair.it/Kerastase.asp

Татьяна, спасибо за ссылку, очень кстати!!

alenarussa

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

ага ,омолодилась, выяснилось, что на укусы пчел у меня аллергия ( неделю я была похожа на Людмилу Добрыйвечер с к /ф "Королева бензоколонки" Немного странное лицо, но ни одной морщинки!heart

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

 devil

Девочки,так это уже прямо таки АПИТЕРАПИЯ получается...а что говорят полезно,ну и наверное омолаживает ))))))

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Послeдний мой крeм,куплeнный в аптeкe-"Rilastil   "Послe нанeсeния этого крeма,пeрвую нeдeлю,впринципe,никакого эффeкта,мeня устраиваeт,т.к. иногда,послe нанeсeния другого, крeма, напримeр,Vicy",лицо либо краснeeт,либо покрываeтся сыпью.Послe второй нeдeли кожа лица просто ухудшилась,начались покраснeния,сыпь,в нeкоторых мeстах вышли дажe волдыри..Космeтолог пользуeтся линиeй"Olos    ",нeплохая линия,пользовалась и этим крeмом,примeрно пол года мeня крeм устраивал,затeм началось всe сначала,лицо покраснeвшee и т.д.Масками пользуюсь этой жe линиeй,пока нравится,скраб тожe,молоко для снятиe макияжа мнe нравятся.Космeтолог дeлаeт глубокую чистку лица раз в полтора мeсяца,раз в двe нeдeли бeгаю к нeй на простую чистку,я довольна ee работой.Обращалась я и дeрматологу,анализы сдавала,пeрeливаниe крови дeлала,всe бeстолку.Вот и,как писала вышe,остановилась на дeтском маслe,посмотрим,на долго ли?

 

Я правильно понимаю,у Вас проблемная кожа ? - если это так,то Вам категорически нельзя применять скрабы,т.к они оставляют микротравмы на коже ,и как следствие гнойничковых образований на коже лица,лучше энзимные пилинги . Молочко для снятия макияжа Вам тоже противопоказано,лучше лосьон для снятия макияжа,легче текстура.

А почему так часто чистку глубокую делаете?? Ведь чистка проблему не решает,это всего лишь гигиена,надо выяснять первопричину,иначе замкнутый круг получается..

 

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Lidasik пишет:

Татьяна Алина пишет:

Ольга Шмидт пишет:

 

30 очень полезных привычек

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

А это точно безопасно? Моя косметолог строго-настрого запретила мне маски на основе меда, они подтягивают капиляры наружу.

не это работаетwink Помню ,намазала медом и на тераскуsmiley Тут пчелка прилетелаИ морщин на неделю как и не бывалоangel

 devil

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Татьяна Алина пишет:

Ольга Шмидт пишет:

 

30 очень полезных привычек

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

А это точно безопасно? Моя косметолог строго-настрого запретила мне маски на основе меда, они подтягивают капиляры наружу.

Мнe тожe запрeтила,да и эффeкт мнe нe понравился,по-моeму маска с мeдом для сухой кожи,но я нe спeциалист.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Mila Lovskaia пишет:

  С удовольствием подскажу !

  Ну для начала напишите пожалуйста ,какие кремы использовали и какие эффекты были на коже,как реагировала Ваша кожа,и что делали у косметолога, самое важное на каких линиях работает Ваш мастер тоже напишите,это чтобы было нам от чего отталкиваться. 

Послeдний мой крeм,куплeнный в аптeкe-"Rilastil   "Послe нанeсeния этого крeма,пeрвую нeдeлю,впринципe,никакого эффeкта,мeня устраиваeт,т.к. иногда,послe нанeсeния другого, крeма, напримeр,Vicy",лицо либо краснeeт,либо покрываeтся сыпью.Послe второй нeдeли кожа лица просто ухудшилась,начались покраснeния,сыпь,в нeкоторых мeстах вышли дажe волдыри..Космeтолог пользуeтся линиeй"Olos    ",нeплохая линия,пользовалась и этим крeмом,примeрно пол года мeня крeм устраивал,затeм началось всe сначала,лицо покраснeвшee и т.д.Масками пользуюсь этой жe линиeй,пока нравится,скраб тожe,молоко для снятиe макияжа мнe нравятся.Космeтолог дeлаeт глубокую чистку лица раз в полтора мeсяца,раз в двe нeдeли бeгаю к нeй на простую чистку,я довольна ee работой.Обращалась я и дeрматологу,анализы сдавала,пeрeливаниe крови дeлала,всe бeстолку.Вот и,как писала вышe,остановилась на дeтском маслe,посмотрим,на долго ли?

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Татьяна Алина пишет:

Ольга Шмидт пишет:

 

30 очень полезных привычек

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

А это точно безопасно? Моя косметолог строго-настрого запретила мне маски на основе меда, они подтягивают капиляры наружу.

не это работаетwink Помню ,намазала медом и на тераскуsmiley Тут пчелка прилетелаИ морщин на неделю как и не бывалоangel

Изображение пользователя adriana.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Anna27 пишет:

 Какую фирму Вы имеете ввиду?Форумчанки в этом посте писали о многих фирмах.cool

Непосредственно ту о которой писала автор данного поста

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

adriana пишет:

Я тоже год назад начала пользоваться косметикой этой фирмы

Какую фирму Вы имеете ввиду?Форумчанки в этом посте писали о многих фирмах.cool

Изображение пользователя adriana.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Я тоже год назад начала пользоваться косметикой этой фирмы, учитывая мои проблемы с кожей осталась довольно, безусловно есть и лучше, но, как вы правильно заметили, цена-качество радует, НОООО, если вы пользуетесь системой скидок, в противном случае цена зашкаливает.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя O.Sudareva.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Девочки пока думала об этой нашей косметике вспомнила забавную историю которая со мной приключилась 4 года назад.

Мы с подругами увлеклись натуральными методами придания красоты. Сразу оговорочка - мы с детства все втроем абсолютно не пьем ничего алкогольного - спортсменки. Поэтому что это такое алкогольное опьянение даже не представляли.

И вот настал день когда мы прочитали где то что если настоять водку с красным перцем и натирать кожу головы перед мытьем, то волосы перестануть выпадать. Ну вот, началось с покупки перца и водки. Одна купила водки литр!!! за 1000 руб потому что "качество не будет стоить дешево" я купила полкило!!! красного перчика свежего, прихожу домой, а там третья из нас тоже полкило купила. Только мы побоялись настаивать весь килограмм перца, положили 3 или 4 перца в бутылку)))) Через неделю примерно мы решились на эту маску - налили себе на голову по стакану водки, волосы у всех длинные, мы их решили тоже намазать водкой, что бы эффект точно был, водка с волос капала, они были хорошо смочены. Напялили себе пакеты на головы что бы водка бысто не испарялась и не лишала нас целебного эффекта,  а еще и полотенцами обмотались что бы теплом стимулировать приток крови в волосяным луковицам (начитались медицины из интернета).

И ...минут через 15 стало нам хорошо хорошо... все повспоминали анекдоты, давай днем!!! караоке орать...

Понятно стало что мы надрались только когда к нам пришла на обед еще одна подруга, по жизни суд.мед.эксперт - и констатировала это вслух...

Вот что алкоголь делает с неподготовленными к нему организмами, впитывается зараза через кожу! И очень быстро. Водку мы тогда выбросили, и решили оставаться вот такими некрасивыми но трезвыми. Кстати после этой маски у нас кожа головы высохла сильно, и начала шелушиться так что страшно вспомнить)))) 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Ольга Шмидт пишет:

 

30 очень полезных привычек

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

А это точно безопасно? Моя косметолог строго-настрого запретила мне маски на основе меда, они подтягивают капиляры наружу.

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

 

30 очень полезных привычек

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.
2. Полезно перед сном наносить касторовое масло.
3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.
4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти.
5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал.
6. В качестве пудры можно использовать небольшое количество крахмала.
7. Для подсушивания жирных волос каждый день или через день втирайте в кожу головы заварку черного чая.
8. Полезно делать пилинг тела из кофейной гущи, необходимое количество которой можно собрать за несколько дней.
9. Свежевыжатый сок облепихи рекомендуется в качестве маски для сухой кожи (1-1,5 столовой ложки).
10. Волосы приобретут цвет красного дерева, если при окрашивании в упаковку хны добавить 3-4 ложки какао.
11. При облысении каждый день втирать в кожу головы масло жожоба.
12. Настой цветков бузины отбеливает, смягчает и тонизирует сухую кожу.
13. Для увлажнения сухой и чувствительной кожи на ночь нанести на лицо масло жожоба, смешанное с небольшим количеством воды.
14. При потемнении ногтей регулярно за полчаса до приема пищи пить по одной столовой ложке огуречного рассола.
15. Для улучшения цвета лица делать маски из смеси меда и соли, которые оказывают омолаживающее действие.
16. Эфирное масла лаванды и чайного дерева являются естественными антисептиками, которые помогают бороться с прыщами.
17. Утром и вечером протирать лицо чаем, заваренным в минеральной воде с кусочком сахара. Подходит для любой кожи.
18. Регулярное питье мятного чая придает коже лица свежесть и розоватый оттенок.
19. Полезно смазывать брови и ресницы касторовым маслом или смесью касторового масла с ромом.
20. Для глубокой чистки кожи лица использовать взбитый яичный желток и лимонный сок. Наносить на лицо слоями.
21. Для смягчения рук втирайте в них смесь из равных частей уксуса и растительного масла.
22. Перед сном смазывать лицо и руки смесью из равных частей оливкового масла и лимонного сока.
23. Для очищения кожи лица применяйте смесь сухой овсянки с водой и простым йогуртом.
24. При прыщах хорошо помогает маска из тертого яблока и небольшого количества меда.
25. При беременности смазывать живот маслом какао во избежание появления растяжек.
26. Свежий сок каланхоэ разбавить водой (1:3) и делать примочки при аллергии.
27. Народное иранское средство для укрепления волос — маска из бесцветной хны, разведенной теплым кефиром.
28. Для укрепления волос втирают разварившуюся гречку.
29. Для тонких волос делают маску из взбитого одного желтка и столовой ложки растительного масла.
30. При выпадении волос за час до мытья втирайте в кожу головы смесь из равного количества касторового масла и рома.
   

 

Изображение пользователя nataly0973.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Все, что касается натуральной, органической продукции, особенно в серии по уходу за волосами, очень трудно воспринимается в первое время использования.
Все ингредиенты, которые так быстро делают наши волосы такими шелковистыми, блестящими, объемными, легко расчесываемыми, отсутствуют в натуральной органической продукции. Вернее, там этот эффект приходит и достигается со временем и при наличии терпения, которого нам порой так не хватает.cool

Большинство начинают использовать и бросают, думая, что шампунь не подошел! Но проблема только в том, что волосам нужно «перестроится» и «привыкнуть» к новому составу и потом все будет хорошо!

Неоднократно тестировала подобные шампуни и наблюдала эффект «плохо вымытых волос», как будто слипшиеся. При этом не могу грешить на некачественные и дешевые бренды, были достаточно дорогие, например, J.F. LAZARTIGUE.
В общем, все как обычно, индивидуально! smiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Mila Lovskaia пишет:

наверное сбило с толку слово "Сибирское "  sad 

Кстати про слово "сибирское". На каком это языке Siberica,на итальянском такого нет,помоему(пусть поправят ,если ошибаюсь). Или это как "Bosco di cielegi" ?

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Да,действительно alenarussa ,Вы не ошибаетесь,это я ошиблась в названии,наверное сбило с толку слово "Сибирское "  sad  ,внешнее сходство с северным детокс мылом есть.

Но в принципе это косметика одного сегмента.

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

alenarussa пишет:
Когда закончился, стала его везде искать по салонам, но до сих пор не могу найти. Есть все, кроме него.
Закажите в интернете, я покупаю керастаз здесь http://www.planethair.it/Kerastase.asp

Изображение пользователя olgafedina.
Почетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

До сорока лет предпочитала косметику для детей: детское мыло, детский шампунь, детский крем. Муж до их пор любит детское мыло.  Сейчас прешла на то, что успокаивает)))   Мщй секрет)

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Надеюсь, я тоже останусь довольна. Очень уж многие восхищаются этой маркой.

alenarussa

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

alenarussa пишет:
Mila Lovskaia</p> <p>[/quote пишет:

северное детокс-мыло. Может, не северное, но детокс точно ))))))). Кстати, кто-то из форумчанок им пользовался? В инете отзывы очень противоречивые-от восторженных до негативных.
Вы правильно написали -северное детокс мыло- оно на основе активированного угля. Я его опробовала,если чесно,негатива никакого не испытала,но и восторга особого тоже.А вот тоником для лица,кремами и восстанавливающими сыворотками для лица очень довольна.

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Договорились. У меня с шампунями вообще отдельная история-очень редко какой подходит, поэтому меняю их часто. Один единственный раз нашла просто идеальный для меня от Kerastase,он мне подошел просто замечательно. Когда закончился, стала его везде искать по салонам, но до сих пор не могу найти. Есть все, кроме него.

alenarussa

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

alenarussa пишет:
Mila Lovskaia пишет:

 

Вчера прилетела в Россию, как раз купила себе от Натуры Сиберика шампунь для чувствительной кожи головы и крем для лица. Очень приятно поразили цены. Надеюсь, что и качество не разочарует.
Когда попробуете,напишите что попробовали и как Вам подошло

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Mila Lovskaia пишет:

Вот это как раз таки "БЕСТСЕЛЛЕР" от Натура Сиберикаwink

Не соглашусь,то,что на фотографии показала Валерия, называется"Рецепты бабушки Агафьи" и производит ООО"Первое решение",а не ООО " Natura SIBERICA " - это разные фирмы.blush

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Mila Lovskaia пишет:

Вот это как раз таки "БЕСТСЕЛЛЕР" от Натура Сиберикаwink

Если я не ошибаюсь, это не Натура Сиберика, а Рецепты бабушки Агафьи. А то мыло, которое Ви имеете ввиду, называется, кажется, северное детокс-мыло. Может, не северное, но детокс точно ))))))). Кстати, кто-то из форумчанок им пользовался? В инете отзывы очень противоречивые-от восторженных до негативных. А у меня кожа чувствительная и я боюсь эксперименты на ней ставить. Вчера прилетела в Россию, как раз купила себе от Натуры Сиберика шампунь для чувствительной кожи головы и крем для лица. Очень приятно поразили цены. Надеюсь, что и качество не разочарует.

alenarussa

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

ООО Здорово я хотела бы! Только одна проблемка - Италия таки не очень маленькая enlightened  как встретимся? 

 

Даа,Италия не такая и маленькая ,ты мне в личку скинешь номер телефона и определимся,а вообще я тебе отличную альтернативу в виде KLORAN выше подкинула,намного лучшеsad  ,так сказать натуральная косметика европейского качества.

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Изображение пользователя O.Sudareva.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

ООО Здорово я хотела бы! Только одна проблемка - Италия таки не очень маленькая enlightened  как встретимся? 

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Я ее только в России видела((( даже вот привозила шампуни раньше, когда почаще ездила домой. А теперь не езжу и не привожу.... яйца себе на голову извожу, чем вызываю шок мужа

Олечка,я скоро приеду,могу прихватить с собойsad

 А косметику для поддержания здоровья волос могу посоветовать KLORANE,дерматологическая линия ,которую выпускает фарм концерн Pierre Fabre,полностью органика и очень эффективная,подходит для чувствительной кожи головы,продается в аптеках и Эрболарио.

Я пользуюсь шампунем с Ромашкой для блондинок он естественно осветляет-это важно для поддержания блонда ,а бальзам с Молочком папируса все от KLORAN естественно. Волосы блестят,гладкие,не пушатся и не лишены объема одновременноwink

 

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Вот это как раз таки "БЕСТСЕЛЛЕР" от Натура Сиберикаwink

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

  С удовольствием подскажу !

  Ну для начала напишите пожалуйста ,какие кремы использовали и какие эффекты были на коже,как реагировала Ваша кожа,и что делали у косметолога, самое важное на каких линиях работает Ваш мастер тоже напишите,это чтобы было нам от чего отталкиваться. 

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Mila Lovskaia пишет:

  Вообще про косметику могу бесконечно рассказывать,рецептов много у меня,так что не стесняйтесь спрашивайте ,поделюсь с удовольствиемlaugh   

Подeлитeсь,почитаeм с удовольствиeм)) напримeр,про крeма..У мeня кожа чуствитeльная,смeшанная,корочe,вeсь набор,надоeло экспeрeмeнтировать((сeйчас пользуюсь дeтским маслом,наношу eго на мокрую кожу,мокроe тeло и, дeло с концом,eстeствeнно,космeтолог минимум раз в мeсяц,как правило,эффeкт от масла, скажeм,лучшe,чeм от других крeмов,куплeнных в аптeках,у космeтологов и т.п.

Изображение пользователя nataly0973.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Мне очень нравится «Fresh Line», натуральная органическая продукция на основе свежих, органических и безопасных ингредиентов.
Так же, с удовольствием использую в уходе за телом\лицом и make up «Comfort Zone», «Bobbi Brown», « REN»  и много других брендов.
Как мы все знаем, все индивидуально и очень часто, например, я нахожу в бренде одну – две позиции, бестселлеры, которые мне идеально подходят!
Где-то хороший make up и слабый уход, где-то наоборот!
Методом проб и ошибок определила подходящие для меня позицииsmiley
 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Valeria пишет:

Увы, в ЕС нигде не видела. Привозят мне из России люди добрые.

Везет

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Anna27 пишет:

Тоже пробовала и тоже нравиться.Валерия, а его можно купить в Италии?Если да,то где покупаете?Спасибо

Увы, в ЕС нигде не видела. Привозят мне из России люди добрые.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Тоже пробовала и тоже нравиться.Валерия, а его можно купить в Италии?Если да,то где покупаете?Спасибо

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

O.Sudareva пишет:

Я ее только в России видела((( даже вот привозила шампуни раньше, когда почаще ездила домой. А теперь не езжу и не привожу.... яйца себе на голову извожу, чем вызываю шок мужа

Мне шампуни и бальзамы для волос тоже очень нравятся cheeky

Изображение пользователя O.Sudareva.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Я ее только в России видела((( даже вот привозила шампуни раньше, когда почаще ездила домой. А теперь не езжу и не привожу.... яйца себе на голову извожу, чем вызываю шок мужа

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Прочитала и захотелось внести свои "пять копеек".Я последний год пользуюсь косметической линией  " Natura SIBERICA". Мне очень нравиться.Позиционируют ее как абсолютно натуральную,не содержащию силиконы и прочии добавки, но я понимаю,что абсолютно природными крема не бывают,тк какие то консерванты для сохранности крема все равно входят в состав. Но меня устраивает цена/качество и самое главное я вижу хороший результат на своем лице. Правда не знаю есть ли этот крем в Италии,но на коробочках есть этикетка" Аward  Best Green Cosmetics Cosmoprof 2012",Италия,Болонья.

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

   Лично мне очень нравится немецкая проф.линия KLAPP, 4 года на ней и довольна.

  Крем для век и умывание  использую серию - C PURE,для лица крем HYALURONIC,еще нравится очень из Израильской линии ReNiu капли из низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, солнцезащитный крем AVEN SPF 50+ , бальзам и блеск для губ с защитой от Biotherm вне конкуренции вообще - не растекается,выравнивает даже потрескавшиеся,сухие губки. Из декоративной косметики нравится Bobbi Brown,YSL,ESTEE LAUDER,DIOR,CHANEL.

  Вообще про косметику могу бесконечно рассказывать,рецептов много у меня,так что не стесняйтесь спрашивайте ,поделюсь с удовольствиемlaugh   

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Совершенно верно,любое масло лучше наносить на влажную или мокрую кожу,так лучше транспортировка питательных веществ в глубокие слои кожи,но увлекаться маслами нельзя,т.к. они закупоривают поры,особенно если поры расширены.

 

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

O.Sudareva пишет:

Ольга Шмидт пишет:

мне   нет  ...его   прям    каплюшу   надо.   может   масло  с    добавками    специй   у   вас...

С красным перцем после солнца    ну нет я не самоубийца.  После солнца щиплет, а после душа нет даже приятно.

Мне тоже "щиплет"(и не после солнца),как то пробовала ,начитавшись в итальянских журналах о чудодейственных св-вах онного

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

а     с   перцем   ...эт   тема cheeky....в раз    целлюлид     уберёд  wink

Изображение пользователя O.Sudareva.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Ольга Шмидт пишет:

мне   нет  ...его   прям    каплюшу   надо.   может   масло  с    добавками    специй   у   вас...

С красным перцем после солнца    ну нет я не самоубийца.  После солнца щиплет, а после душа нет даже приятно.

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

мне   нет  ...его   прям    каплюшу   надо.   может   масло  с    добавками    специй   у   вас...

Изображение пользователя O.Sudareva.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Ольга Шмидт пишет:

о    масле   оливков.    много   писали ...повторяться   не   хочу  ....но   его   и   на   лицо   и   волосы  .... мне    очень   летом    помогает    после    солнца .

Мне кожу щиплет от масла... может я не то выбираю?

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

о    масле   оливков.    много   писали ...повторяться   не   хочу  ....но   его   и   на   лицо   и   волосы  .... мне    очень   летом    помогает    после    солнца .

Изображение пользователя O.Sudareva.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Ну я не говорю что контролирую овощи и яйца на генетическую модифицированность)))) По моему все что я покупаю натурально 

Изображение пользователя O.Sudareva.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

По жизни осталась привычка пользоваться исключительно натуральной косметикой - яйцо на волосы смешиваю с кофе молотым уже раз завареным для мягкости. Смыть с небольшим количеством бальзама иначе кофе останется в волосах. Волосы становятся пышными как после пены для объема. Но ополаскивать нужно хорошо хорошо, иначе как феном сушить будете будет на волосах омлет!  То же яйцо на лицо - кожа становится подтянутой и щеки натурально розовыми, цвет выравнивается. Ну скраб - кофе, я его использую не свежий а уже после варки, оно становится еще очень нежным и масло которое выделяется приятно кожу смягчает. Потом - веснушки отбеливаю киви и лимоном, гораздо эффективнее чем огурец. Масло на попу))) Пяточки в сильно соленую воду с маслом, и пемзой их хорошо обработать. Результат мне нравится - записалась на педикюр однажды, в итоге мне сделали только покрытие лаком. Потому что пяточки мягкие и розовые. Но соль должна прямо выпадать в осадок - ей можно и помассировать ноги. На 18 я не выгляжу, мне уже 30. Но и 30 мне никто не дает. Ну и кефир или огурцы или алоэ после солнца (а перед солнцем без химии не знаю как обойтись, антизаганрые средства я слоями наношу на мою белую кожу). И воды воды воды побольше внутрь.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Я пользуюсь средствами по уходу за кожей от "CLINIQUE" и очень довольна,потому что они без запаха...Лучше на себе иметь только аромат от дорогих духов,не перемешивая с запахом от кремов и т.д...Косметикой я в жизни не пользовалась и не умею,думаю уже не смогу.Пробывала наносить косметику только в дикой молодости и не понравилось,было не комфортно!!!Предпочитала дорогие аромат и всегда ухаживала за руками и ногтями...Ухаживать за кожей лица всерьёз начала пару лет тому назад,просто зимой от холода краснела кожа и пришлось в салоне от "Sothys" делать оптимальное увлажнение.По советам эстетиста,все средства по уходу за кожей(чувствительной,сухой)подобрала я от "Clinique" и теперь всё хорошо.От "Sothys" не стала брать ничего,во-первых очень дорого,во-вторых сильнее и эффективнее,её можно когда буду чуть старее.Улучшения заметили все.У меня морщин не было,но сухость была заметна.Моим дезодорантом без запаха пользуются и сын и муж.Иногда и крема увлажняющие в холода наносила на лицо сына,он не противился,потому что крем без запаха.На лето буду снова пользоватся защитным кремом,так как живя здесь в Италии слегка появились пигментные пятна на лице,которых не имела даже когда была беременная.Но увы,под солнцем греющим Италию,надо беречься от неё всё лето.Мне подходит "Clinique"

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Darse.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Natura Siberika !!!! ^))) Всегда!!!

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Очень довольна визионовской косметикой, да... сетевая продукция, но качество очень высокое, ведь главное результат, а результаты отличные!!!могу очень много говорить на тему о косметике и различных процедурах, т.к. это моя работа...скажу что понятие "натуральная косметика" это хороший рекламный ход и всего лишь....натуральное, это то что вы приготовили и применили по назначению сейчас же...но! тот продукт который вы используете он 100% натурален? где произростал?чем питался? я думаю понятно о чем я хочу сказать...должны быть идеальные условия...И еще...больная тема...можно конечно на генетику(наследственность)все валить...но ведь уход должен быть полноценным, сейчас совсем другое время факторов влияющих на состояние кожи ой как много...а кожу свою надо любить и ухаживать за ней как полагается:очищение, увлажнение, питание, стимуляция и ЗАЩИТА!  ...хотела еще сказать, что до Милениум Альянс пользовалась в основном профессиональной косметикой..Yanssen,Christina,Lakrima и нравятся некоторые средства для тела Ив Роше..

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Mela.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

рябина пишет:
 Это другой Сисли Они производят только косметику

я не виделa в продaже этой косметики,но читaлa о ней нa одном форуме итaльянском. Потом рaди интересa посмотрелa цены... ёшкин кот,кремики тaм стоят очень дaже не xило. Я себе голову не зaморaчивaю,знaю,что мне нaдо xорошо спaть,тогдa я крЯсивaя(и скромнaя )a кремы это тaк, мертвому припaрки. Нa кaждый день,пользуюсь виши,тот который из последниx,взялa в тюбе,a не в бaночке,он имеет более жидкую основу и моментaлно впитывaется. Иногдa, мне подкидывaет кремики любимый. Ему нa рaботе,постaвщики,или кaк обрaзцы или презенты дaют. Вчерa,ездили к одному клиенту,во Флоренцию,вернулся с пaкетом: мaйкa с черепом и симболикой фирмы,которaя производит зубную пaсту. Кучa рaзличной пaсты этой фирмы(кaк минимум xвaтит нa год)кубик рубик(вместо обычныx цветов,светa упaковок для зубн.пaсты)и ещё что-то было,сейчaс уже не помню. Тaк что у меня особыx проблем с этим нет.

P.S A Боттегa Верде,честно скaжу мне не нрaвится(только мaскa под глaзa)и линии по уxоду зa ногaми. Дaже пaрфюмнaя основa,у кремов которые они используют, ужaс... Я люблю кaк пaxнет Лaнком и Ести Лaудер,но я покa мaленькaя для тaкой косметики,кaк подрaсту,обязaтельно куплю

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

volshebnik пишет:

Я и моя супруга предпочитаем три линии от VISION - В первую очередь гель Миллениум (пр-ва Аркофарма фармасьюсик Франция) - 8 в 1 - одно из лучших антиоксидантных косметических ср-в ЛЮКС-класса blogs.mail.ru/bk/vip6k/4A96ABCFD138DBFC.html  , а так же линии   Миллениум Альянс blogs.mail.ru/bk/vip6k/96327F2D05CF83B.html -Премиум-класс с ботокс-эффектов (пр-во  FAREVA Франция) и Триовиталь Нео (Биокосметика для решения проблем кожи)

Ага...спасибо за бескорыстный совет и маечка на Вас надета "Vision" и ник у вас "волшебник" .

Изображение пользователя volshebnik.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Я и моя супруга предпочитаем три линии от VISION - В первую очередь гель Миллениум (пр-ва Аркофарма фармасьюсик Франция) - 8 в 1 - одно из лучших антиоксидантных косметических ср-в ЛЮКС-класса blogs.mail.ru/bk/vip6k/4A96ABCFD138DBFC.html  , а так же линии   Миллениум Альянс blogs.mail.ru/bk/vip6k/96327F2D05CF83B.html -Премиум-класс с ботокс-эффектов (пр-во  FAREVA Франция) и Триовиталь Нео (Биокосметика для решения проблем кожи)

Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

msr.morran пишет:

 Это риводит к различным болезненым состояниям и Болезни Альцгеймера (также сенильная деменция альцгеймеровского типа) — наиболее распространённая форма деменции,неизлечимое дегенеративное заболевание.Период полураспада ртути в организме 20 лет"

Мне с вами в мед знаниях не тягаться, здесь я полный дуб  но вот Болезнь Альцгеймера и свинцового цвета пломбы в зубах не такая уж и редкость у Итальянцев.......... неужели здесь связь есть .

Изображение пользователя Olga st.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

msr.morran пишет:

Natalina07 пишет:

ну допустим, аллюминий в косметику никто не добавлчет вообще. В состав входят соединения аллюминия, а это совсем не одно и то же . И вред солей аллюминия не доказан.

На самом деле есть работы указывающие на повышенный процент заболеванием раком груди у дам пользующихся дезодорантами с солями аллюминия, кроме того эти соли являются раздражающими веществами и у некоторых вызываю болезненное жжение и покраснение в местах использования.

Давно я ничего на форуме не писала.....  Да, действительно доказано, что соли алюминия, добавляемые в дезодоранты, повышают риск развития рака груди (до переезда в Италию я  занималась изучением рака груди). Точные данные можно посмотреть на сайте PubMed . Я тоже больше не покупаю дезодоранты, где содержатся соли алюминия.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя msr.morran.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Natalina07 пишет:

т.е. вы вот так вот заочно сделали вывод о моих познаниях

ну тогда вот вам ответ стоматолога на медицинском форуме :

На сегодняшний день лучше пломбы чем амальгама не изобрели. При приготовлении пломбы вся ртуть испаряется,не волнуйтесь. Просто этот вид пломб не используется у нас,т.к. требуется специальное оборудование для приготовления и этот материал не эстетичен. Поэтому выбирать вам.

и вот еще:

Достоверной информации насчет вреда амальгамовых пломб пока не существует. Амальгама не очень эстетична, если Вас это волнует - можно поменять. А если нет вторичного кариеса и не волнует эстетика - можно оставить 

Это совершенно бесполезная дискуссия, я Случайно в ней поучаствовала, предпочитаю оставлять людей в их заблуждениях, если они на этом так настаиивают, sorry.

А уж слушать мнение стоматолога по поводу амальгамы, это самая последняя глупость, они на этом деньги зарабатывают, материал-то дешеаый. Да и не каждый стоматолог медицинскую литературу читает. Чему учили 100 лет назад тем и доволен.

Начала учить итальянский.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

т.е. вы вот так вот заочно сделали вывод о моих познаниях

ну тогда вот вам ответ стоматолога на медицинском форуме :

На сегодняшний день лучше пломбы чем амальгама не изобрели. При приготовлении пломбы вся ртуть испаряется,не волнуйтесь. Просто этот вид пломб не используется у нас,т.к. требуется специальное оборудование для приготовления и этот материал не эстетичен. Поэтому выбирать вам.

и вот еще:

Достоверной информации насчет вреда амальгамовых пломб пока не существует. Амальгама не очень эстетична, если Вас это волнует - можно поменять. А если нет вторичного кариеса и не волнует эстетика - можно оставить 

Изображение пользователя msr.morran.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Natalina07 пишет:

опять абсолютно недоказанный факт. Не ставят в основном из-за эстетических соображений.

Я очень сожалею, но всегда очень сложно найти общий язык с людьми очень далекими от медицины.

Небольшой экскурс в медицинские открытия последних 20 лет:

"Амальгама, очень опасное вещество, ипользующееся для пломбирования зубов, на 50% состоящее из ртути. Это очень опасное ядовитое вещество, влияющее на нервную систему. Когда ртуть вытекает из амальгамовых пломб она проникает в организм через слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта или легких. Оттуда оченькороткая дорога к мозгу, где ртуть повреждает клетки мозга таким образом, что они не могут дальше нормально функционирвать. Это риводит к различным болезненым состояниям и Болезни Альцгеймера (также сенильная деменция альцгеймеровского типа) — наиболее распространённая форма деменции,неизлечимое дегенеративное заболевание.Период полураспада ртути в организме 20 лет"

Это я так для справки, перевела певую попавшуюся статью об амальгаме, а их сотни.

 

Начала учить итальянский.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

рябина пишет:

.... Это другой Сисли Они производят только косметику

У моеи родственницы магазин одежды(сислеи) и не помню что б она про крема говорила.

И когда увидела крема еще подумала..."что им одежды мало, косметикои начали заниматься"

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

msr.morran пишет:

Амальгаму  тоже очень долго считали очень безвредным продуктом. Сейчас ставить пломбы из амальгамы запрещено во всей Скандинавии.

опять абсолютно недоказанный факт. Не ставят в основном из-за эстетических соображений.

Изображение пользователя msr.morran.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Natalina07 пишет:

ну допустим, аллюминий в косметику никто не добавлчет вообще. В состав входят соединения аллюминия, а это совсем не одно и то же . И вред солей аллюминия не доказан.

На самом деле есть работы указывающие на повышенный процент заболеванием раком груди у дам пользующихся дезодорантами с солями аллюминия, кроме того эти соли являются раздражающими веществами и у некоторых вызываю болезненное жжение и покраснение в местах использования.

Кому нравится этим пользоваться, так ведь не запрещено, каждый сам решает.

Амальгаму  тоже очень долго считали очень безвредным продуктом. Сейчас ставить пломбы из амальгамы запрещено во всей Скандинавии.

Начала учить итальянский.
Изображение пользователя msr.morran.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

В последний приезд обнаружила фирму Erbolario и масло из разных растений, которое делают в Моntekatini Erbe

Начала учить итальянский.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

ну допустим, аллюминий в косметику никто не добавлчет вообще. В состав входят соединения аллюминия, а это совсем не одно и то же . И вред солей аллюминия не доказан.

Изображение пользователя msr.morran.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

А я уже несколько лет пытаюсь покупать косметику без парабенов. В Италии обнаружила много.

Кремом для тела пользуюсь такими

Crema Fluida Profumata Rilassante

Дезодорант стараюсь покупать без алкоголя, без аллюминия и без парабенов, например такой, фирмы

L'OCCITANE

 

 

Начала учить итальянский.
Изображение пользователя рябина.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Mariya Ross пишет:

рябина пишет:

 

..... Sisley  нравится   еще .

По моему убеждению, что нужно покупать у бренда то чем они занимаются, Что больше приносит денег туда они и вкладывают, а сислеи производит одежду, значит одежду лучше у них и брать; Ланком-крема, Хоган-обувь, ЛВ-сумки, Шанель-духи и тд. Но конечно бывают исключения. 

 

http://www.sisley-cosmetics.com/  Это другой Сисли Они производят только косметику

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Татьяна Алина пишет:

И как ? Работает?

 Я внушаю себе , что да  А если серьезно , то результаты есть . Правда я еще немного изменила образ жизни в сторону здорового . Там пробежки , свежевыжатые соки и т.д .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Tatsiana пишет:

Кстати, Татьяна, там на вкладке checkup заполните опросник, они вам по и-мейлу пришлют, что вам надо. Мне прислали, но я все равно так ничего и не заказала . (Вот курить брошу, тогда ).

Хорошо бы еслиб пробничков поначалу послали, многие фирмы так делают, потом посатрю.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Татьяна Алина пишет:

 Заманчивый сайтик, как очередную партию боттеги верде смажу закажу здесь на пробу пару кремчиков, потом расскажу про результат.

Кстати, Татьяна, там на вкладке checkup заполните опросник, они вам по и-мейлу пришлют, что вам надо. Мне прислали, но я все равно так ничего и не заказала . (Вот курить брошу, тогда ).

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Tatsiana пишет:

Татьяна Алина пишет:

 А спутник курит?

 

Дымит, родимый .

Значит бросать нужно вместе, другого выхода нет .

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Татьяна Алина пишет:

 А спутник курит?

 

Дымит, родимый .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Tatsiana пишет:

Вот био косметика http://www.fitocose.it/. Через интернет надо заказывать. Сама не пользовалась . Но в интернете почитала - народ хвалит. 

Заманчивый сайтик, как очередную партию боттеги верде смажу закажу здесь на пробу пару кремчиков, потом расскажу про результат.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Tatsiana пишет:

Татьяна Алина пишет:

а бросить курить СЛАБО ?

Меня на слабо не возьмешь. Надо другая мотивация (счас покурю, подумаю ).

А спутник курит?

 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Tatsiana пишет:

Меня на слабо не возьмешь. Надо другая мотивация (счас покурю, подумаю ).

Только желание, сама бросила 2 года назад(курила 10 лет, когда подчитала, в ужасе была), и очень рада. Тяжело бросать, мне понадобился год, что бы к етому приити и бросить

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Вот био косметика http://www.fitocose.it/. Через интернет надо заказывать. Сама не пользовалась . Но в интернете почитала - народ хвалит. 

Вот еще, кто не знает, довольно известный в интернетовских кругах форум про натуральную косметику http://lola.forumup.it/index.php?mforum=lola.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Татьяна Алина пишет:

а бросить курить СЛАБО ?

Меня на слабо не возьмешь. Надо другая мотивация (счас покурю, подумаю ).

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Tatsiana пишет:

Татьяна Алина пишет:

 Так бросай !  Поможем если что....Зачем себя красивую гробить?

Эх 

Че реветь то? Бросай и все!!! Страны меняем, с мужьями разводимся...коней на скаку...а бросить курить СЛАБО ?

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

рябина пишет:

 

..... Sisley  нравится   еще .

По моему убеждению, что нужно покупать у бренда то чем они занимаются, Что больше приносит денег туда они и вкладывают, а сислеи производит одежду, значит одежду лучше у них и брать; Ланком-крема, Хоган-обувь, ЛВ-сумки, Шанель-духи и тд. Но конечно бывают исключения. 

Самая натуральная косметика наверное то что сама сделала, кто же делает крема для себя в домашних условиях, как то по телеку показывали, прослушала

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Татьяна Алина пишет:

 Так бросай !  Поможем если что....Зачем себя красивую гробить?

Эх 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Насчет химии...Был у меня тяжелый (мягко сказано) период, годика эдак 2 кряду, ужасное душевное состояние отразилось и на лице....такая рожа была что ни приведи господь .....косметолог посоветовала один крем от Helena Rubinstein "night sculptor" он меня тогда был старше лет на цать (крем был для 35-40 летних а мне было 25) но я все равно им пользовалась, морданю разгладило как утюгом  ТАМ ЯВНО ЧЕГОЙТО ТЕРМОЯДЕРНОГО НАМЕШИВАЛИ. Слава богу потом в этом креме надобность отпала (да его и сняли с производства) и теперь только "натуральная косметика" .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Tatsiana пишет:

Лично я вообще ничем не пользуюсь, потому что мне уже ничего не поможет (шутка). Вот курить бы бросить - это да.

Так бросай !  Поможем если что....Зачем себя красивую гробить?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

рябина пишет:

По наводке подруги  совсем недавно открыла молекулярную косметику

selvert thermal

И как ? Работает?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Natalina07 пишет:

даже не знаю, можно ли в принципе называть косметические срадства натуральными?

Наверное называют "натуральной" то где меньше химии

Изображение пользователя рябина.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

По наводке подруги  совсем недавно открыла молекулярную косметику

selvert thermal

А вообще , все беру у косметолога сейчас . Sisley  нравится   еще .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Natalina07 пишет:

даже не знаю, можно ли в принципе называть косметические срадства натуральными?

Ну как же, а масла всякие. Про миндальное уже говорили. Масло карите для пяток хорошо. Надо состав смотреть на банке, чтоб не было химических добавок. Еще гель алоэ продается в супермаркетах, 99- процентный. Можно морду лица от морщин мазать, только потом надо крем увлажняющий сверху, чтоб не стягивало.

Боттега верде ничего себе, говорят, но прям к натуральной ее отнести нельзя. Можно погуглить "эко био", есть куча косметики гораздо более натуральной.

Лично я вообще ничем не пользуюсь, потому что мне уже ничего не поможет (шутка). Вот курить бы бросить - это да. Как-то вот этим пользовалась http://it.nuxe.com/les-soins/trattamento-viso-anti-imperfezioni-fiche-58.html. У кого жирная/смешанная кожа - рекомендую.

Косметика - это дело такое. Она увлажняет и очищает. Все остальные чудодейтвенные эффекты не столь очевидны, мягко выражаясь. К сожалению (или к счастью, как для кого), тут наследственность гораздо больше влияет чем вся косметика вместе взятая.

А если очень хочется потратить на нее много денег, то лучше тогда уж это делать по совету косметолога. А еще лучше дерматолога. Я так думаю. Иначе это только себя побаловать получится.

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

даже не знаю, можно ли в принципе называть косметические срадства натуральными?

если только самому какие-то маски, скрабы готовить, а так, все достижение химии. Просто есть очень сложные технологии, которые могут сохранить какие-то компаненты и не всем компаниям они по бюджету. 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Татьяна Алина пишет:

.... мед с чесноком- я бы не рискнула....мед подтягивает капилляры.

dавно уже пробовала, лет 16 мне было, тогда все лицо глубокими угрями покрыло, помогло за 2 дня:1 день подсохло, 2- отпали коросты. На мелкие прищики не подоидет, обжечся можно, поетому применять когда уже ни чего не помогает и наносить только на воспаленные места.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Mariya Ross пишет:

у меня есть такое: Яицо с репеиным маслом на волосы, оливковое масло на тело, лимончик на ногти, дубовыи отвар для ножнои ванны, мед с честноком на лицо от прышеи(уже 10 лет не пробовала, повода не было).

Масло оливковое (теплое) можно также и на волосы, в качестве маски, для тела также хорошо миндальное масло (особенно на кожу животика и груди во время беременности и кормления- растяжкам бой! Проверено!), а вот мед с чесноком- я бы не рискнула....мед подтягивает капилляры.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Татьяна Алина пишет:

 

А можно ли вообще такие люксовые марки как Lancome назвать натуральной косметикой? В чем разница-то, может кто объяснит? 

Ланком ето химия, но хорошая. А натуралную лучше во внутрь в виде еды.

Натуральнои косметики не сушествует, ето в программе говорили "Среда обитания" по россиискому каналу ОРТ, уловки продовцов. Все что есть натуральное вымирает в течении 4 часов(если не ошибаюсь, может 6и). Я предпочитаю химию с качеством, и где лапшу на уши не вешают.

у меня есть такое: Яицо с репеиным маслом на волосы, оливковое масло на тело( можно облепиховое-для омалажения- и на выходние, оранжевыи цвет останется на время), лимончик на ногти, дубовыи отвар для ножнои ванны, мед с честноком на лицо от прышеи(уже 10 лет не пробовала, повода не было).

Может еще что вспомню

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя NATAli.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

я купилa в сaлоне  Bio plein

Изображение пользователя нелек.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Мне тоже Ланком всегда нравился, хотя и не знаю насколько она натуральная, самое главное, что результат виден. Хотя не могу назвать себя постоянной в каких-то пристрастиях, мне интересно пробовать также что-то другое. Например, мое последнее приобретение, (мне в магазине посоветовали попробовать новинку, дескать и цены ниже, и качество не уступает) - из серии Baobab beauty program (Prodotto da Kele'mata-Torino), (косметика с буквой "В" на тюбиках). Мне действительно очень понравилось (я взяла гель для контура глаз и дневной крем). Я вообще заметила, что обычно стоит покупать новинки, т.к. производители поначалу, очевидно, в целях рекламной кампании, стараются выпускать действительно качественный товар.

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

 Я тоже покупaю косметику Bottega Verde   a еще мне нрaвится греческaя косметикa Fresh Line, жaль что в Милaне ее не купить..привожу из Питерa.

 иногдa делaю сaмa мaски из молокa, овсянки, медa..или скрaб из кофе

 

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Mariya Ross пишет:

В резултате: когда спрашивают сколько мне лет, я говорю что 18... все верят 

Это показатель! так держать!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Ну что, а другие делиться не хотят  секретами? Хотите крассавицаси в единственном количестве оставаться

А можно ли вообще такие люксовые марки как Lancome назвать натуральной косметикой? В чем разница-то, может кто объяснит? 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

с Авон у меня тоже не сраслось, а вообще 3 года пользуюсь Ланком, очень нравится. Хотя цена одного крема минимум 50-60 евриков, но хватает почти на год, и если купить 3(дневнои, ночнои, для глас) крема плюс тоник.. 60*3+38=218... Всегда откладываю каждые 10 месяцев. Ну и конечно питание.натуральное, полноценное, полезное. А на последок...масочки, их можно наити в любом супермаркете, главное правильно подобрать. В резултате: когда спрашивают сколько мне лет, я говорю что 18... все верят 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Argenta.

Re: Какую натуральную косметику вы предпочитаете?

Я пользуюсь очень простыми кремами - молочко для лица после умывания Garnier Fresh и крем для тела Perlier (больше всего нравится запах Iris, но меняю каждый раз на разные)

Ну да, еще крем для рук Les Karites.  Если не лень, делаю раз в неделю самомассаж всего тела на оливковом или аргановом масле, включая и голову. И все.

Умываюсь с мылом (вопреки советам косметологов), частенько и со шкрабом, обычным российским. Я мыло обожаю, всякое разное, которое пахнет мылом, а не духами. И мочалки, моя страсть, тоже разные, жесткие, натуральные, есть для лица, те что морские.    

    

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии