Booking.com

транзит итальянца через беларусь. что с визой??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя EvaLilit.

 Решила забрать свою машинку из Москвы в Италию. В ноябре самолетом летим в Москву, а оттуда планируем вернуться на машине...Назрел вопрос: если у моего аморе есть только российская виза, могут ли быть проблемы, когда будем пересекать границу Беларуси с Польшей? При въезде в Беларусь авто с российскими номерами и их пассажиров обычно не смотрят, а вот при выезде да...

Найти отель

Изображение пользователя EvaLilit.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

Julijach, и по этим дорогам я ездила, только через Невель, правда, заезжала...Если через Прибалтику, крюк получится...и дороги с М1 не сравнятся, конечно...но если не получится без проблем и быстро сделать транзит белорусский, воспользуемся этой дорогой) Спасибо

Изображение пользователя Julijach.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

EvaLilit пишет:

м-да...

видимо, все-таки придется делать транзитную...ответы однозначны...спасибо!!)

а вот еще вопрос есть такой...хочу забрать в Италию шкуру медведя с головой, выпустят или доки какие то нужны? 

так я Вам пишу, сразу в Латвию из России въезжайте. Трасса Москва-Рига. И Вы уже в ЕС, и больше границ нет!!!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

мы с мужем перед НГ ехали в Москву на поезде, транзитную визу не сделала ему, просто вылетело из головы, пришлось делать на границы, тк не пускали, так что виза вашему аморе нужна, если не хотите его оставить в польше)))

Изображение пользователя EvaLilit.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

м-да...

видимо, все-таки придется делать транзитную...ответы однозначны...спасибо!!)

а вот еще вопрос есть такой...хочу забрать в Италию шкуру медведя с головой, выпустят или доки какие то нужны? 

Изображение пользователя Julijach.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

EvaLilit пишет:

Если ехать сразу в Украину через брянскую область, дорога там не просто Ж...а ооочень большая Ж...меня года полтора назад туда занесло случайно. Не хочу больше..Через Прибалтику - все равно немного Беларусь задевается. Самое оптимальное через Брест...Вы уверены, что проблемы будут?Из-за этого транзита специально визу что ли делать надо?? А если при выезде из Беларуси обнаружат, что не было визы этой страны не было какие проблемы могут быть? 

 

Почему через Прибалтику задевается Беларусь? Едьте сразу в Латвию, потом в Литву и дальше Польша!

Изображение пользователя Mascha.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

Есть еще большая вероятность думать о значительном штрафе при нарушении визового режима.... А в чем проблема визу открыть??
Изображение пользователя Kitti.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

Добрый вечер, EvaLilit.

По вашему вопросу могу сказать одназначно, что без визы для вашего аморе . вам прийдется его оставить в Беларуси. Поскольку визы у иностранных граждан не входящих в СНГ, досматривают очень тщательно.

А ВИЗА нужна однозначно...потому что его просто напросто не выпутят из Беларуси в Польшу. По поводу что могут... минимум не выпустить максимум поставить какой-нибудь штамт в пасторте...

Думаю проблемы лишние вам не нужны...

Желаю удачи!

Счастлива...
Изображение пользователя EvaLilit.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

В Белоруси дороги хорошие...карбиньеры только не очень))) со въездом проблем не будет, российские авто при въезде из России не смотрят, свободно всегда въезжала...могут быть проблемы только с выездом..но что они могут? не выпустить? в паспорт что нить нехорошее поставить? Что?

Изображение пользователя marisha 23.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

Karlo пишет:

Я ехал с итальянкой через Беларусь в Москву у неё не было визы пришлось ставить на границе. без визы не пустят в беларусь. А на счет дорог, то они такие же как и в Украине полное Г... и там и там.

 

А вот на счет белорусских дорог я бы так не сказала. Тем более , если ехать из Москвы до Бреста  дорога очень даже не "Г" на территории Беларуси. Видимо это было давновато, когда вы ехали, сейчас дороги  иногда получше итальянских в Беларуси, по крайней мере областного значения.

Изображение пользователя Karlo.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

Я ехал с итальянкой через Беларусь в Москву у неё не было визы пришлось ставить на границе. без визы не пустят в беларусь. А на счет дорог, то они такие же как и в Украине полное Г... и там и там.

Изображение пользователя EvaLilit.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

Если ехать сразу в Украину через брянскую область, дорога там не просто Ж...а ооочень большая Ж...меня года полтора назад туда занесло случайно. Не хочу больше..Через Прибалтику - все равно немного Беларусь задевается. Самое оптимальное через Брест...Вы уверены, что проблемы будут?Из-за этого транзита специально визу что ли делать надо?? А если при выезде из Беларуси обнаружат, что не было визы этой страны не было какие проблемы могут быть? 

Изображение пользователя Natali W.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

Гражданину Италии однозначно нужно елать визу. Как альтернатива можно выбрать дорогу через Украину - итальянцам украинская виза не нужна.

Изображение пользователя Julijach.

Re: транзит итальянца через беларусь. что с визой??

Лучше сделать визу и ехать спокойно! Виза в Беларуссию не нужна гражданам России!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии