Booking.com

Парень родился в рубашке...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Этот питерский парень с зонтиком, как чувствовал, что что-то может произойти...

ему повезло, в отличии от многих жителей России (в год гибнет больше мирных жителей, чем солдат за 10 лет афганской войны)

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Парень родился в рубашке...

Olaf пишет:

Этот питерский парень с зонтиком, как чувствовал, что что-то может произойти...

действительно парню повезло, а то и мокрого бы места не осталось...

А вообще таксист и не виноват, это тот дебил слева вылез на половину дороги, вот таксисту и пришлось увильнуть, а то , неизвестно сколько машин попало бы в аварию в такой пробке....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Парень родился в рубашке...

ARTEMA пишет:

Блинкова, черт с ней, с машиной, главное, что ты с нами здесь, на сайте! Т.е. живая и невредимая!  А рубашку не снимай, так и ходи в ней еще сто лет!

очень правильный подход!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Парень родился в рубашке...

Blinkova пишет:

я,наверное,тоже в рубашке родилась!?В прошлую среду возвращаюсь домой с работы после второй смены,то бишь после 10-ти вечера,темно,на повороте,передо мной вижу две фары,подумала,пипец мне,все больше ничего не помню.Выяснилось,водитель выехал на встречную полосу,решив срезать поворот,поворот крутой,вот и получилось у нас лобовое столкновение.Машина,весь перед на свалку,левое крыло,тоже,а у меня только царапина(!) на подбородке и,соответственно,ШОК.Вчера ходила к механику,узнать привезли ли машину,увидела машину,меня в тряску,а у механика глаза на лоб,думал,что,минимум,водитель до сих пор в больнице.Вот такие ужасы.

Блинкова, черт с ней, с машиной, главное, что ты с нами здесь, на сайте! Т.е. живая и невредимая!  А рубашку не снимай, так и ходи в ней еще сто лет!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя magic.

Re: Парень родился в рубашке...

Mamma di Teo пишет:


 

и тут же побежала через дорогу, забыв поискать пешеходный переход....

Может, в шоке была 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Парень родился в рубашке...

Blinkova пишет:

я,наверное,тоже в рубашке родилась!?В прошлую среду возвращаюсь домой с работы после второй смены,то бишь после 10-ти вечера,темно,на повороте,передо мной вижу две фары,подумала,пипец мне,все больше ничего не помню.Выяснилось,водитель выехал на встречную полосу,решив срезать поворот,поворот крутой,вот и получилось у нас лобовое столкновение.Машина,весь перед на свалку,левое крыло,тоже,а у меня только царапина(!) на подбородке и,соответственно,ШОК.Вчера ходила к механику,узнать привезли ли машину,увидела машину,меня в тряску,а у механика глаза на лоб,думал,что,минимум,водитель до сих пор в больнице.Вот такие ужасы.

Слава богу что обошлось!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Парень родился в рубашке...

я,наверное,тоже в рубашке родилась!?В прошлую среду возвращаюсь домой с работы после второй смены,то бишь после 10-ти вечера,темно,на повороте,передо мной вижу две фары,подумала,пипец мне,все больше ничего не помню.Выяснилось,водитель выехал на встречную полосу,решив срезать поворот,поворот крутой,вот и получилось у нас лобовое столкновение.Машина,весь перед на свалку,левое крыло,тоже,а у меня только царапина(!) на подбородке и,соответственно,ШОК.Вчера ходила к механику,узнать привезли ли машину,увидела машину,меня в тряску,а у механика глаза на лоб,думал,что,минимум,водитель до сих пор в больнице.Вот такие ужасы.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Парень родился в рубашке...

magic пишет:

Девушка родилась в рубашке. 

и тут же побежала через дорогу, забыв поискать пешеходный переход....

Изображение пользователя magic.

Re: Парень родился в рубашке...

Девушка родилась в рубашке. 

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Парень родился в рубашке...

Черт с ними ))) Пацан молодец! Прыгучий...

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Парень родился в рубашке...

Golf пишет:
Тому,кто справа,надо было впустить его раз уж вышло так...В Киеве 80 много где разрешено.А тормозить не помогло бы.

тот кто справа - ехал в своей полосе и плевать он хотел на ближнего своего. Нормальная ситуация для большого города.

На такой дороге больше 50 вряд-ли разрешено. В основном разрешают на участках, где потоки движения разделены не сплошной линией, а метал. или бетонными сооружениями.

Тормозить в этой ситуации (при наличии хороших тормозов и резины) - значит дать лишь небольшой заработок жестянщику. И работу страховым агентам...

А вот не снижая скорости вильнуть вправо - это безответственность.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Парень родился в рубашке...

Тому,кто справа,надо было впустить его раз уж вышло так...В Киеве 80 много где разрешено.А тормозить не помогло бы.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Парень родился в рубашке...

Golf пишет:

Golf пишет:
Таксер подрезал сволочь!! За тремя рублями вильнул.

Зря я таксиста обругал... Там дурак какой-то вылез с обочины,а такси уйти пыталось...

таксист дважды ошибся

во первых превысил скорость - ехал минимум 70 км/ч, когда лимит в 50. Во вторых, начал смещаться вправо не смотря в правое зеркало. На мокрой дороге, имея пробку с левой стороны так ездить - это преступление...

Я когда в Россию приезжаю, вообще боюсь дорогу переходить. Охота на пешеходов открыта в любое время года.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Парень родился в рубашке...

Golf пишет:
Таксер подрезал сволочь!! За тремя рублями вильнул.

Зря я таксиста обругал... Там дурак какой-то вылез с обочины,а такси уйти пыталось...

Golf

Изображение пользователя olgajade.

Re: Парень родился в рубашке...

А я вот никогда не боюсь, что я в кого-то, а что кто-то в меня

У парня не одна рубашка была)))

Изображение пользователя LL.

Re: Парень родился в рубашке...

Вот уж действительно повезло так повезло

Изображение пользователя Golf.

Re: Парень родился в рубашке...

Увернулся молодец...Таксер подрезал сволочь!! За тремя рублями вильнул.

Golf

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Парень родился в рубашке...

Это точно! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии