Booking.com

Наследство при "Separazione dei beni"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irissa.

 

Кто помог бы разобраться в таком вопросе: При браке  "Sparazione dei beni"-т.е. при раздельном имуществе.В случае если вдруг что-то случается(тьфу-тьфу-тьфу) с одним из супругов, что происходит с его имуществом (того из супругов с кем случилось )?

 

 

Изображение пользователя irissa.

Re: Наследство при "Separazione dei beni"

Мы еще только собираемся жениться. Он уже лет 10-15 назад купил недвижимость довольно большую  в которой сам и живет сейчас.А купил ее на имя дочери(так сказать обезапасил себя от всяких случаев с законом как он говорит), но она вроде как при нем не имеет права ничего с этим делать.Вообщем такой случай:-) интересный.

A  мне знакомый итальянец говорил, что 50- 50 при любых бенях,

Изображение пользователя NATAli.

Re: Наследство при "Separazione dei beni"

irissa пишет:

Да , у мужчины был брак и уже взрослая дочь с внучкой.(на имя которой он уже много лет назад все написал), не приятный факт ,не так давно узнала, но он сам человек хороший. A вот у меня есть небольшая недвижимость в России. Он что-же имеет на нее право в случаи чего(тьфу-тьфу-тьфу) при "Sep.dei beni".? Или только моя мама, братья прямые наследники?

я полaзилa немного по зaконaм, вообщем после смерти одного из супругов незaвисимо от того было ли сепaрaционе дей бени или комунионе, второй супруг нaследует все.
A что знaчит отписaл все дочери? переписaл нa нее квaртиру в которой вы живете? или подaрил другую?

Изображение пользователя irissa.

Re: Наследство при "Separazione dei beni"

Да , у мужчины был брак и уже взрослая дочь с внучкой.(на имя которой он уже много лет назад все написал), не приятный факт ,не так давно узнала, но он сам человек хороший. A вот у меня есть небольшая недвижимость в России. Он что-же имеет на нее право в случаи чего(тьфу-тьфу-тьфу) при "Sep.dei beni".? Или только моя мама, братья прямые наследники?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Наследство при "Separazione dei beni"

a до этого у мужчины был брaк после которого остaлись дети?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии