Booking.com

Конкурс на самый лучший беспорядок!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Небольшое вступление- автор конкурса в прошлом страдал (а!!) болезненной, даже маниакальной любовью к чистоте и порядку....она ею и сейчас страдает но с появлением в доме тапочек 46 размера и вместе с ними и их хозяином со многим пришлось смириться (не уволнятся же с работы чтоб жилищче вылизывать!)....а особенно пришлось идти на попятую с появлением в доме белокурого чертеныша!  

Вот так выглядит детская до прихода малой с сада.....

А вот так ровно через 5 минут

И успевает же !

На то они и дети!!!!

А вам есть чем "похвастаться"??

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Юлия В.Г. пишет:

Эти 2 темы творчески взаимосвязаны!

...вне всякого сомнения!

А родителям думаю слабо (я про физиономию)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Юлия В.Г. пишет:

Лера, мы с тобой - просто близнецы-братьясёстры! Я тож такая...

у нас и интересов много общих :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Лера, мы с тобой - просто близнецы-братьясёстры! Я тож такая...

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

рябина пишет:

ValeriAk пишет:

присоединяюсь к беспорядкам 

 Ну это вы ,мамаша, на ребенка наговариваете . Здесь же все игрушки в ряд стоят ... порядок!

:) ну да, у каждого своё видение порядка :) мой муж такой организованный у него каждый листик, писулька каждая на своём месте. на его столе не найти даже колпачка от ручки, который к этой ручке не пришпорен :).... а у меня вечно творческйи беспорядок на рабоячем месте :)... но вот что странно -  что я всегда знаю, где и что у меня лежит - муж снисходительно (как я к Мине) кивает головой: ну да так все беспорядочники "оправдываются"....

я честно стараюсь -  но у меня не выходит у меня "в деле" часто сразу 3-5 типов работ и я их выполняю параллельно. то есть в течении дня  немного то немного это, и для меня так удобнее, так как по итогу движутся все, а не стоит на месте что-то. а мой муж против такого ведения -  ему проще взять одно сделать от начала до конца (пусть на это уйдёт неделя и остальное останется на 0), потом второе так же, протом тертье и т.д. Это вопрос концентрации -  он долго концентрируется, и если переключается с одного на другое, долго "входит в тему" у него нарушается внутреннее равновесие и порядок :)

а я переключаюсь быстро и без проблем и нормально держу в голове 2-3 дела паралельно :) вот ему и непонятно. а когда в процессе 2-3 дела сразу и все на столе, то и создаётся впечатление что "бумаги разбросаны" :) а они не разбросаны:) а в рабочем состоянии -  а потом "вечером" (если занимаешься ими до 12-1ночи) -  зачем скдалывать если утром придётся опять всё раскладывать :)....

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Эти 2 темы творчески взаимосвязаны!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Тема творческого беспорядка в доме плавно переходит на беспорядок на физиономии и не только! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

А мой - вот таким:

Мы не только грязные от пяток до ушей (в земле возились, червячков маме в подарок выковыривали ), мы ещё и мокрые.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Мой таким был,очень довольным и почти чистым.

 

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Владиславовна пишет:

Ребят, что мне нравится в детях, то, что они- естественны! Вот к примеру, вымазал рот малыш, ну разве его беспокоит как он при этом выглядит? У него творческий процесс!

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Ребят, что мне нравится в детях, то, что они- естественны! Вот к примеру, вымазал рот малыш, ну разве его беспокоит как он при этом выглядит? У него творческий процесс!

А мы, взрослые, чем старше, тем становимся более закостенелыми в каких-то своих убеждениях. И как бы молодо не выглядели мы, все равно появляется чувство ответственности, зрелости и нет той бесшабашности, которая была у нас в лет 17.

Фигурантка замечательна, а роспись по зеркалу - просто шедевр, а еще нравится взгляд дочки, мол ну да, я это сделала, а что вы думали... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Laziale пишет:

Прелесть что за фигурант(ка)! А на папу-то как похожа!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Mela пишет:

фигурaнт тaлaнтище! Пикaссо отdыxaет. Чем роспись пишет,кошaчьим молком? (судя по миске нa полу)

молоко или каша...лавное чтобы мама не расслаблялась!

Изображение пользователя Mela.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

фигурaнт тaлaнтище! Пикaссо отdыxaет. Чем роспись пишет,кошaчьим молком? (судя по миске нa полу)

Изображение пользователя Laziale.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Поддержу тему фотоархивом-2004 (фигуранту 3 года) 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Татьяна Алина пишет:

shelolga пишет:
Я вообще считаю - что дети, что мужья - вредители порядка (за редким исключением) а не помощники !  

Они не вредители а работодатели



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

ValeriAk пишет:

присоединяюсь к беспорядкам 

 

 Ну это вы ,мамаша, на ребенка наговариваете . Здесь же все игрушки в ряд стоят ... порядок!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

shelolga пишет:
Я вообще считаю - что дети, что мужья - вредители порядка (за редким исключением) а не помощники !  

Они не вредители а работодатели

Изображение пользователя shelolga.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Mela пишет:

нa этом моменте предлaгaю открыть тему "кaк нaм помогaли нaши мужья по xозяйству" с курьезaми конечно же. Мой в субботу мне "помог"

Я вообще считаю - что дети, что мужья - вредители порядка (за редким исключением) а не помощники !  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Mela пишет:

Татьяна Алина пишет:
! К слову сказать мой муж сегодня решил мне помочь на кухне....дальше рассказывать? Ледовое побоище отдыхает оттирала кухню до полуночи, ну как можно кипятя молоко разлить его по всей плите, захватать жирными руками всю мебель и в итоге ошпариться тем же молоком и залить им всю оставшуюся кухню   и это за 10 минут!!!

Пришлось рaсскaзaть всё в подробностяx. Он когдa взял сковородку,чтобы её помыть(тaм рaсстояние в 60-70 см)перевернул её,половинa воды нa себя,половинa нa пол(нa коврик конечно же...) Следы зaмел: джинцы поменял,коврик нa бaлкон сушить повесил,но погодкa не выдaлaсь,вот и попaлился. Я когдa потрогaлa коврик,поверить не моглa,что тaм только водa со сковородки,т.к по ощущениям литрa двa воды вылито было. Тaк кто его знaет,кaк было нa сaмом деле. Мне ржaчно от этого всего,особенно когдa он опрaвдывaется: не ошибaется тот кто ничего не делaет! Си,aморе мио,отвечaю

Приколистка! А так старался....если бы погода...может быть удалось замести следы...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nata....

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Татьяна Алина пишет:

Ледовое побоище отдыхает оттирала кухню до полуночи, ну как можно кипятя молоко разлить его по всей плите, захватать жирными руками всю мебель и в итоге ошпариться тем же молоком и залить им всю оставшуюся кухню   и это за 10 минут!!! Я с душа вышла, как увидела  меня чуть кондраш ни хватил.

кошмар! но прикольно

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Лена -   

Изображение пользователя Mela.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Татьяна Алина пишет:
! К слову сказать мой муж сегодня решил мне помочь на кухне....дальше рассказывать? Ледовое побоище отдыхает оттирала кухню до полуночи, ну как можно кипятя молоко разлить его по всей плите, захватать жирными руками всю мебель и в итоге ошпариться тем же молоком и залить им всю оставшуюся кухню   и это за 10 минут!!!

нa этом моменте предлaгaю открыть тему "кaк нaм помогaли нaши мужья по xозяйству" с курьезaми конечно же. Мой в субботу мне "помог" почти кaк твой,только с меньшими потерями. После обедa я зaгрузилa посудомоечную мaшину,и у меня не поместилaсь однa очень плоскaя и большaя по диaметру сковородкa(мы нa ней бистекку жaрили). taк вот,я зaлилa её водой(чтобы лучше потом отмылись пригоревшие местa) и остaвилa нa плите(у нaс aнголо коттурa рядом с умывaльником)и говорю ему:(мне нaдо было еxaть зa продуктaми покa мaлый спaл,a муж нa xозяйстве домa и зa Дaней смотреть остaвaлся)помой эту сковородку. Он:xорошо,xорошо,

нон ти преоккупaре! Вечером собирaюсь готовить ужин,и вижу,что нa полу нет коврикa,который зaщищaет мрaмор от возможныx пятен воды или мaслa с плиты. Спрaшивaю: a кудa испaрился коврик? лицо Aле мне срaзу же дaло ответ,но я всё же xотелa услышaть его версию...

Говорит: я его нa бaлкон повесил. Я в недоумении: зaчем? посушить! я: a,дa? вроде он суxой был! Aле: "э стaто ун инчиденте" и улыбaется. Я в недоумении,т.к естественно,совсем зaбылa зa сковородку. Пришлось рaсскaзaть всё в подробностяx. Он когдa взял сковородку,чтобы её помыть(тaм рaсстояние в 60-70 см)перевернул её,половинa воды нa себя,половинa нa пол(нa коврик конечно же...) Следы зaмел: джинцы поменял,коврик нa бaлкон сушить повесил,но погодкa не выдaлaсь,вот и попaлился. Я когдa потрогaлa коврик,поверить не моглa,что тaм только водa со сковородки,т.к по ощущениям литрa двa воды вылито было. Тaк кто его знaет,кaк было нa сaмом деле. Мне ржaчно от этого всего,особенно когдa он опрaвдывaется: не ошибaется тот кто ничего не делaет! Си,aморе мио,отвечaю

Изображение пользователя Mascia.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Татьяна Алина пишет:

...

Спасибо за комплимент, этому рисунку больше 30 лет, его нарисовал мой свекр для детей, он у нас  художник и реставратор

. ...


Мне тоже понравилась композиция, но я почему-то была уверена , что рисовали Вы, так как навеяло ассоциации с советскими мультиками... это уже сейчас рассмотрела, что там Бемби и прочие

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

shelolga пишет:

Татьяна Алина пишет:

Вот так выглядит детская до прихода малой с сада.....

 

Татьяна, привет, мне очень понравилась ваша детская, и особенно стена. У меня вопрос - а кто это рисовал и  на кого так удивленно смотрят звери вместе с Бемби,  кто там за стеллажом прячется на рисунке?

Спасибо за комплимент, этому рисунку больше 30 лет, его нарисовал мой свекр для детей, он у нас  художник и реставратор. За стеллажом еще пол-рисунка, там Плуто, Мики Маус и компани, просто при очередной перестановке пришлось переставить стеллаж и остального временно не видно.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Татьяна Алина пишет:

Вот так выглядит детская до прихода малой с сада.....

 

Татьяна, привет, мне очень понравилась ваша детская, и особенно стена. У меня вопрос - а кто это рисовал и  на кого так удивленно смотрят звери вместе с Бемби,  кто там за стеллажом прячется на рисунке?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

нaпоминaет моего сынулю мaленького,тaкои же грибочек слaденький,xороший мaльчик

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Mela пишет:

вы тут все рулите!!! Тaня,темкa что нaдо! я бы сaмa поучaвствовaлa,но мне покa рaновa-то будет. мужa к порядку мaло мaльскому приучилa,особо не рacбрaсывaет,носки в кулечек склaдывaет. A нa вaши бaрдaки посмотрелaсмешно,но что и меня это ждет,елки пaлки!

А ты думала тебе пофилонить дадут? Ага...щас! Вот подростет ваш прынц  и даст тебе носочков в кулечек ! К слову сказать мой муж сегодня решил мне помочь на кухне....дальше рассказывать? Ледовое побоище отдыхает оттирала кухню до полуночи, ну как можно кипятя молоко разлить его по всей плите, захватать жирными руками всю мебель и в итоге ошпариться тем же молоком и залить им всю оставшуюся кухню   и это за 10 минут!!! Я с душа вышла, как увидела  меня чуть кондраш ни хватил.

Изображение пользователя Mela.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

вы тут все рулите!!! Тaня,темкa что нaдо! я бы сaмa поучaвствовaлa,но мне покa рaновa-то будет. мужa к порядку мaло мaльскому приучилa,особо не рacбрaсывaет,носки в кулечек склaдывaет. A нa вaши бaрдaки посмотрелaсмешно,но что и меня это ждет,елки пaлки!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Моей уже 19 а такой бардак иногда устраивает. Все сфоткала, а она раз и уехала с ним в Женеву, а когда вернулась, то тех фоток там уже не было! Вот и не удалось мне поучаствовать в конкурсе на лучший бардак!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

А Базильевич рулит !

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Юлия В.Г. пишет:

Лер, по-моему, в ноябре не Радуница (она, кажись, весной), а "Дзяды" (по-белоруски, не знаю, есть ли русский аналог) - день поминовения усопших.

У нас, да весной. да. я ж не говорила что они совпадают по времени. я имела ввиду что тот же смысл "праздника"

и радуница и дяды в принципе одно и тоже. Только Радуница ещё церковью признана, а дяды вроде нет :) чисто языческие :) но я точно не помню.


«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Все,батарейки сели!А кто будет бардак убирать?

basilio

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Лер, по-моему, в ноябре не Радуница (она, кажись, весной), а "Дзяды" (по-белоруски, не знаю, есть ли русский аналог) - день поминовения усопших.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

ValeriAk пишет:

сегодня День святых. который плавно соврменем стёкся  с американским хелоуином. То есть молодёжь отмечате по новому -  в костюмах причём ужастиков (американский хэлоуин - любые костюмы - это как карнавал, а в Итлаии - это день/ночь ведьм, поэтому и костюмы -  страаашшшные  типа :) мертвецы, ведьмы, приведения).
Традиционно же просто День Святых
а завтра День мёртвых -  он уже выходным не считается -  но именно этот денб мёртвых -  по-моему  то же, что наща Радуница.
поэтому вот в эти 2 дня как правило и ходят на кладбище, церкви, поминают усопших.

Ой, большущее спасибо за такие подробные объяснения. То есть, если не брать в расчёт молодёжь с костюмами, то эти два дня, 1 и 2 - получется, немного грустные и очень семейные праздники?

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Aveita пишет:

А что, в Италии сегодня выходной?

сегодня День святых. который плавно соврменем стёкся  с американским хелоуином. То есть молодёжь отмечате по новому -  в костюмах причём ужастиков (американский хэлоуин - любые костюмы - это как карнавал, а в Итлаии - это день/ночь ведьм, поэтому и костюмы -  страаашшшные  типа :) мертвецы, ведьмы, приведения).
Традиционно же просто День Святых
а завтра День мёртвых -  он уже выходным не считается -  но именно этот денб мёртвых -  по-моему  то же, что наща Радуница.
поэтому вот в эти 2 дня как правило и ходят на кладбище, церкви, поминают усопших.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Nata....

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Я тоже требую выходной Кайфовый праздник!

Изображение пользователя Aveita.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Татьяна Алина пишет:

Ходят на кладбище поминать усопших.

Понятно, спасибо за разъяснения

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Aveita пишет:

Татьяна Алина пишет:

А то! Сегодня День Всех Святых.

Его как-то отмечают или это просто лишний выходной?

Ходят на кладбище поминать усопших.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Татьяна Алина пишет:

А то! Сегодня День Всех Святых.

Его как-то отмечают или это просто лишний выходной?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

ValeriAk пишет:

присоединяюсь к беспорядкам 

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Aveita пишет:

ValeriAk пишет:

третий день выходных,  а ещё и завтра в школу не идут наши !!!!!!    

А что, в Италии сегодня выходной?

А то! Сегодня День Всех Святых.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

ValeriAk пишет:

третий день выходных,  а ещё и завтра в школу не идут наши !!!!!!    

А что, в Италии сегодня выходной?

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

присоединяюсь к беспорядкам 

третий день выходных,  а ещё и завтра в школу не идут наши !!!!!!     я уже просто туда не захожу :)

на телефон фотила, вечером при плохом освещении..... но всё видно -  что ничего непонятно :) даже при резкости :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Basilio пишет:

Нет,зовут Кристиан.

Ой какое имя красивое...где мой ползунковый возраст.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

елена пекрасная пишет:

julialirpa пишет:

 

какой  суперский)) как  зовут  пупсика?

Базильевич

Нет,зовут Кристиан.

basilio

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

елена пекрасная пишет:

julialirpa пишет:

 

какой  суперский)) как  зовут  пупсика?

Базильевич

крутышка)) пркатически,  как  королЕВИЧ))

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

julialirpa пишет:

 

какой  суперский)) как  зовут  пупсика?

Базильевич

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Юлия В.Г. пишет:

Нуу...эт не настоящий а творческий беспорядок...

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Basilio пишет:

Откопал еще одну когда были не много поменьше

 

какой  суперский)) как  зовут  пупсика?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Юлия В.Г. пишет:

Аугури... 

Они когда в детской играют, барикадируют дверь изнутри шкафчиками с игрушками  а внутри такой караул устраивают.... мама дорогая, перепадает всем и коту тоже. Они тут на днях Кутузова в фиолетовый цвет покрасили...

Изображение пользователя Golf.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Притомился...

Golf

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Юльетта пишет:

 А фото не выставляю, поскольку на них у Саньки ближний план и мне как-то стрёмно выставлять мою деточку на всеобщее обозрение

ну эт дело добровольное

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

У меня беспорядок ещё тот, и не только по вине Саньки - я сама достаточно бардачная. Не люблю наводить порядок - люблю, когда мне его кто-то наводит. А фото не выставляю, поскольку на них у Саньки ближний план и мне как-то стрёмно выставлять мою деточку на всеобщее обозрение... Ведь функции "только для участников обсуждения" нет. И фото может посмотреть любой придурок, шатающийся в Инете. А просто фотки бардака  у меня нет, да и делать я её не собираюсь...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Аугури... 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

У меня в эту субботу будут ночевать 3 племяшки ....кабзец моей квартирке, их же до глубокой ночи спать не уложить.....

Изображение пользователя Natali W.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Yustina пишет:

У  нас тоже частенько Мамай проходит по квартире, но  не подумала сфоткать, стыдновато как-то))) Ну теперь обязательно сфотографирую. Потом устроим голосование у кого самый мамайный малыш)))

Определите пожалуйста возрастные категории для мамаев! Я вообще люблю порядок, такой немецкий, так сказать все по полочкам как у настоящих фрицев, но вот из-за напряженого образа жизни с конца этой весны на моих полках сам черт голову сломит : парфюмерный отдел в премешку со сломанной бижутерией, книги и словари перемешались (так что если раньше у меня книги и словари были распределены по языковой принадлежности , то теперь среди книг на китайском запросто можно встретить "Маленького принца" в оригинале, польские словари подружились с итальянским, испанские книжки с русскими ) и еще к ним в гости приехали диски  (я таже понятия не имею что на этих дисках,но видимо мне очень были нужны раз я их притащила с работы ) и картину завершают всякие журналы и путеводители( слава богу что последние еще не решили погостить друг у другда в гостях или  пожениться) . Ну всю эту картину дополняют краски для росписи шелка и сам шелк, которые разместились рядом с моим аморе Тоши на столе...  Иногда вся эта страна покрывается кое-где  черной шерстью моего дявола - Оги,  который уже 3 вазу разбивает за этот год.

P.S. Стыжусь сделать фотографию, правда мне очень стыдно.  

P.P.S. Oбещаю   исправиться и вернуть немецкий порядок к декабрю, ибо сама чуствую себя не уютно, особенно когда не могу найти нужную мне нигу или словарь.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

У  нас тоже частенько Мамай проходит по квартире, но  не подумала сфоткать, стыдновато как-то))) Ну теперь обязательно сфотографирую. Потом устроим голосование у кого самый мамайный малыш)))

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Юлия В.Г. пишет:

Нее, просто в голову не пришло сфотографировать. У нас обычное состояние - это когда ногу некуда поставить - рискуешь оказаться в роли бандитов из "Один дома".

Впрочем не поверите, я и сама ещё та бардачница, так что "дурной пример заразителен".

у меня в этом плане синхронно с Юлей.... сфотить просто не удасужилась, но как правило комната (и. к сожаоению не только детская, так как "кучоли черка амичи", барби с домиком, машинки самолётики и всякая остальная дребедень за пару часов умудряется равномерно распределеиться на всех 150 кв метрах....  точно как Юля сказала, глядишь и наступишь куда, и загремишь под фанфары :)
вот, по поводу разбросанных игрушек, даже смешной случай вышел вечером как то :

http://www.italia-ru.it/blog/valeriak/2010...


 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Позвольте присоединиться . С неделю назад сфотографировала, но только сейчас руки дошли поставить:

Это уже ничего, бардак хоть сосредоточен на столе и вокруг него, а не распределён ровным слоем на 200 кв.м. И вообще мы не только "бардачить", но и убирать любим. Пылесосит всегда сын, да и ящики на кухне уже с год как убирает он, причём, к моему удивлению, очень аккуратно. У меня вообще такое ощущение , что он разбрасывает, чтобы потом убирать.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Откопал еще одну когда были не много поменьше

 

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Юлия В.Г. пишет:

 

Впрочем не поверите, я и сама ещё та бардачница, так что "дурной пример заразителен".

А для меня беспорядок как пенопластом по стеклу....не переношу . Это я еще "вылечилась", когда мой муж первый раз пришел ко мне в гости (много лет назад)  то сильно испугался (и скорее всего принял меня за сумасшедшую), даже спросил "а здесь правда кто-то живет или это дом-экспозиция ".

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

Все....потухта темка...кроме наших с Базилио (не совместных конечно) отпрысков никто не бардачит

Может стесняются выставлять фотки.

Нее, просто в голову не пришло сфотографировать. У нас обычное состояние - это когда ногу некуда поставить - рискуешь оказаться в роли бандитов из "Один дома".

Впрочем не поверите, я и сама ещё та бардачница, так что "дурной пример заразителен".

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Татьяна Алина пишет:

Все....потухта темка...кроме наших с Базилио (не совместных конечно) отпрысков никто не бардачит

Может стесняются выставлять фотки.

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Все....потухта темка...кроме наших с Базилио (не совместных конечно) отпрысков никто не бардачит

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Mascha пишет:

 татьяна алина, извините, на базилио явный фаворит! )))

А мы это исправим

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Basilio пишет:

У нас обычно так

 

Уснул там бедолага! Притомился работничек!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Valeria пишет:

Наша Бусяка пока что ребенок образцово-показательный. В смысле - то ли няня успевает порядки наводить, то ли Масяня не бардачница, но в детской всегда порядок. Но нам пока всего-то 1 год и 10 месяцев, посмотрим что будет дальше  

Повезло вам! А мне вот сегодня шторы от красок отстирывать....вместе котом и самой  художницей!

Изображение пользователя Mascha.

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

 татьяна алина, извините, на базилио явный фаворит! )))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Это слава богу что мы прикупили 2 сундука-лавки куда вечером все бульдозером сгребаем...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

Наша Бусяка пока что ребенок образцово-показательный. В смысле - то ли няня успевает порядки наводить, то ли Масяня не бардачница, но в детской всегда порядок. Но нам пока всего-то 1 год и 10 месяцев, посмотрим что будет дальше  

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Конкурс на самый лучший беспорядок!

У нас обычно так

 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии