Booking.com

Где купить сумки в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IcedFlame.

 Не очень оригинальная тема, думаю, но мне так нужна ваша помощь!

Я уже третью неделю ищу по всем магазинам Милана сумку в рыже-коричневых тонах, но не абы какую, а чтобы была брендовая, красивая и не слишком дорогая.

В Ринашенте видела просто безумно-красивую сумку у Сальваторе Феррагамо, но она из новой коллекции и стоила 1280 евро! Но красивее ее я ничего не видела.

Вся новая коллекция у громких брендов очень дорого стоит.

В Серравалле был выбор, были скидки, но сумки своей мечты я не нашла... В Фокс Тауне была красивая сумка от ДГ, но с дефектом. Стоила 450 франков (со скидкой). 

Может, кто-нибудь знает, куда еще можно поехать за сумками? Чтобы было их побольше, чтобы было из чего выбрать?

И такой еще вопрос. К той сумке ДГ из аутлета. Там мне сказали, что другой такой нет. А вдруг в каком-нибудь другом магазине она есть? У меня есть ее артикул. Как бы это выяснить?

И последнее... Может, вы знаете хорошие онлайн магазины с одеждой и сумками? Могла бы и там поискать.

Большое спасибо всем, кто откликнется!

 

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Где купить сумки в Милане

Можно на "ты") А то я случайно первая перешла...)

Спасибо большое! Кстати, она не очень своеобразная...

Вот фотка)

http://s005.radikal.ru/i212/1009/3b/c00797...

 

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя рябина.

Re: Где купить сумки в Милане

 Мы синхронно писали , только Вы оказались быстрее

 Поздравляю с покупкой .  Этро - интересный своеобразный стиль .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Где купить сумки в Милане

 Рябина, посмотри на 1 пост ВЫШЕ))))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя рябина.

Re: Где купить сумки в Милане

IcedFlame пишет:

Рябина, хочу Вас поддержать, я тоже много раз видела (в книжках, в инете) выражение "золотой треугольник". Также видела и "четырехугольник". По расположению улиц понятно, что правильно - второе, но тем не менее, неудивительно, что Вы ошиблись) 

Спасибо за поддержку , но в этой теме главное чтобы Вы  и другие искатели сумок не сбились с курса от неточностей .Я в Риме бываю только проездом , но товарищь Лациале практически там живет , судя по его информированности .

 Как  поиски сумки ? 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Где купить сумки в Милане

 Наконец-то, после длительных поисков по всем магазинам, я нашла сумку, которая полностью удовлетворила всем моим требованиям (красота, размер, цвет кожи, цвет фурнитуры (не серебро, не золото, а медь), цена)!!!

Сегодня были в аутлете Дольче и Габбаны под Миланом, кстати, очень хороший, большущий магазин. На весь товар скидки в 50%. Там были красивые сумки, но не совсем то, что мне надо... То размер не тот, то цвет, то форма... Но в целом около 500 евро они стояли. 
А после подруга меня уговорила съездить в аутлет Etro в Милане, я была в Etro и в Серравалле, и в ФоксТаун, сумки там были, но ничего такого...
Но в этом магазине был совсем другой ассортимент, и я наконец-то ее нашла!!!!!
Рада, что она не ДГ, тем более не Вуитон, с которым тут только ленивый не ходит, она совсем не избитая! Цвет, конечно, избитый, здесь просто бум на рыжую кожу, но мне именно такая и нужна была, под ботинки))))
Короче, я ужасно довольна!!!!! 

Спасибо всем, кто мне помогал советами)) Персональное - Натали, которая "продвигала" Этро)) Только с ценами Вы немного ошиблись, новые у них за 1000 евро. Я свою купила с 50% скидкой за 560 евро. Но она того стоит)) Я смотрела другие, чисто из интереса, они с такой же скидкой по 700 стоили... дорогая очень фирма! Мне повезло!))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Где купить сумки в Милане

Рябина, хочу Вас поддержать, я тоже много раз видела (в книжках, в инете) выражение "золотой треугольник". Также видела и "четырехугольник". По расположению улиц понятно, что правильно - второе, но тем не менее, неудивительно, что Вы ошиблись) 

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя рябина.

Re: Где купить сумки в Милане

Laziale пишет:

 

В Риме ТРЕугольник моды, В Риме!  В Милане - ЧЕТЫРЕХугольник, он же квартал, или просто Монтенаполеоне...

 Как хорошо , что Вы есть на сайте . Пишу без иронии и сарказма . Видать где-то я "подцепила" этот золотой треугольник , так волоку ... теперь буду точно  знать , что в Милане четырехугольник .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Karlo.

Re: Где купить сумки в Милане

Я как раз тебя отлично понимаю, каждый день приходится иметь дело с женщинами, которые покупают дорогие сумки, правда они себе могут это позволить. хотя меня всегда удивляло, как можно купить сумочку за пару штук и не одну. 

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Где купить сумки в Милане

Karlo пишет:

брендовую, но подешевле))))) дешевый бренд не делает женщину счастливой. 

Карло, Вы меня не поняли.

Брендовая вещь - это дорогая вещь от известного дизайнера (ИМХО). 

Но иногда брендовую вещь удается купить по не слишком высокой цене. В аутлете или просто в магазине во время скидок.

Против дешевых брендов я ничего не имею. Не у всех есть возможность покупать Праду (и у меня в том числе). Просто дорогие фирмы делают более изысканные и красивые сумки. Если понравится сумка от первой линии DG, потом сложно остановить взгляд на Carpisa...)

 

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Где купить сумки в Милане

Я бы даже так процитировала

Karlo пишет:

бренд не делает женщину счастливой

Ухожу-ухожу 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Где купить сумки в Милане

брендовую, но подешевле))))) дешевый бренд не делает женщину счастливой. 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Где купить сумки в Милане

рябина пишет:
...Находится "в золотом треугольнике "...

В Риме ТРЕугольник моды, В Риме!  В Милане - ЧЕТЫРЕХугольник, он же квартал, или просто Монтенаполеоне...

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Где купить сумки в Милане

 Спасибо, девочки!

Тоска Блю мне как-то не очень( Хочется брендовую дорогую сумку, но не по очень дорогой цене. В пределах 500 евро. 

Балли посмотрела, одна сумка более или менее подошла по фотографии, но она стоит 795 евро)

Без скидок такую сумку не купить...

Моя мечта - это сумка от Феррагамо. Я видела ее в Ринашенте, в реале она просто невероятная! Шикарная до умопомрачения. Но стоит 1280 евро....((

http://s53.radikal.ru/i140/1009/4b/3917d2d...

 

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя рябина.

Re: Где купить сумки в Милане

http://www.bally.com/navigation.asp?tskay=...

 Мне кажеься это то , что Вы ищете .  Магазин есть в Милане . Находится "в золотом треугольнике " ( Спига , Монтенаполеоне...) ... на какой именно улице не помню ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mascha.

Re: Где купить сумки в Милане

Поищите фирму тоска блю, у них вроде в этом сезоне коричневые сумки были )
Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Где купить сумки в Милане

Спасибо! Сайт yoox.com хороший, выбор есть...

Но не присмотрела нужной модели и нужной расцветки( 

А вообще удобно покупать вслепую сумку через интернет? Если они привезут ее, а тебе не понравится, можно вернуть обратно?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Где купить сумки в Милане

www1.yoox.com

там точно есть выбор. Мне очень нравятся кожаные плиссе от Армани, ну, и у Ричмонда тоже ничего так... Вам её и в Россию отправят, если не ошибаюсь.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя NATAli.

Re: Где купить сумки в Милане

www.newemotion.it/borse.php

вот тут можно глянуть коллекции, тaм внизу модели другиx мaрок

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Где купить сумки в Милане

Спасибо за совет, Натали!

А где находится Блумарин? Даже не помню, заходила ли я когда-либо туда...
В Этро была и в Серравале, и в Фокстауне. В последнем мне понравилась одна сумка, кажется, около 500 франков стоила. Красивая была, но в ней наряду с коричневыми тонами присутствовал красный цвет, мне как-то не очень...

А так, Этро я уважаю)

Нет, подделку покупать я категорически не согласна. Интересуют только оригиналы)

ДГ делает много красивых сумок, но у первой линии очень высокие цены, а второй не так много(

Куда бы еще наведаться, чтобы было побольше сумок разных брендов? 

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя NATAli.

Re: Где купить сумки в Милане

может вaм тогдa в этро зaглянуть или в блюмaрин? тaм и цены поменьше чем в дг. в Этро очень интересные сумки, новые по 500-600 евро в среднем, дa и мaркa не зaеженнaя. Может у меня тaкaя aссоциaция что ДГ,Прaдa и тп.. в основном многие покупaют подделки, что не скaзaть об этро)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии