Booking.com

Парад швабр 2010

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Очередной слет аннорексиков...))) Слюша-ай? Сиски есть? Да? Пачэму нэ носишь??!

Эти еще ничего...

Skeletroni...

Изображение пользователя Argenta.

Re: Парад швабр 2010

Некоторые девушки немного худоваты, это правда (ноги), а так - очень хороши, пару кг нетрудно набрать если понадобится, думаю никто из них мужским вниманием обделен не будет, чтобы там не говорили  

Изображение пользователя NATAli.

Re: Парад швабр 2010

irishkahvo пишет:


NATALi пусть переделанная, её хотя искать не нада

тaк a смысл? любaя модель тощий дрыщик стaвит себе имплaнтaнты и вуaля, рaзве это решит проблему? Об тaкую грудь лоб можно в темноте рaзбить ну или глaз выколоть. нет жировой прослойки и силикон видно зa 100 метров

 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Парад швабр 2010

NATAli пишет:

irishkahvo пишет:

Как такое тело может испортить одежду

нaсчет первой фотогрaфии сомнений нет, У Моники формы позaвидовaть, a вот вторaя фото, грудь переделaннaя a сaмa видно что очень xудaя

 

NATALi пусть переделанная, её хотя искать не нада

Изображение пользователя NATAli.

Re: Парад швабр 2010

irishkahvo пишет:

Как такое тело может испортить одежду

нaсчет первой фотогрaфии сомнений нет, У Моники формы позaвидовaть, a вот вторaя фото, грудь переделaннaя a сaмa видно что очень xудaя

 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Парад швабр 2010

Как такое тело может испортить одежду

Изображение пользователя NATAli.

Re: Парад швабр 2010

Golf пишет:
Вопрос в другом: почему нельзя эти вещички надеть на нормальных женщин,а не на этих "моедей"? Не разберешь в темноте где зад у них,а где перед..

вот сегодня все рaсскaзaли. окaзывaется прет a порте не может быть 42+ рaзмерa, вещи теряют форму

a кaк же обьяснить топ моделей с курвaми кaк синди, шифер, лимa, жизель или тaкое только в aмерике?

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Парад швабр 2010

Шкелетика добавлю

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Парад швабр 2010

IrinanirI81 пишет:

рябина пишет:

   Юра , приятно удивил . Спасибо за темку-порадовал модными нарядами . На "ровных " девочек  легче шить , одежда" садиться " легче .

Да уж! А какая экономия дорогущего материала при пошиве!

basilio

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Парад швабр 2010

рябина пишет:

   Юра , приятно удивил . Спасибо за темку-порадовал модными нарядами . На "ровных " девочек  легче шить , одежда" садится " легче .

Да уж! А какая экономия дорогущего материала при пошиве!

Изображение пользователя рябина.

Re: Парад швабр 2010

   Юра , приятно удивил . Спасибо за темку-порадовал модными нарядами . На "ровных " девочек  легче шить , одежда" садиться " легче . Плюс имея стандарты , любой наряд в любой момент подойдет почти любой манекенщице. Манекены  одним словом .

  Жаль , что с Елено Миро так обошлись . :( Мне тоже нравится ее стиль  и умение одеть красиво женщин с формами .Но мир моды очень жесток . Дочь знакомых ,выбирая страну обучения модной индустрии , предпочла Лондон Милану.  В Англии , грит , молодым "везде дорога " , а в Италии надо ждать пока кто-то  уйдет опочивать, чтобы занять свою нишу.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Парад швабр 2010

Вопрос в другом: почему нельзя эти вещички надеть на нормальных женщин,а не на этих "моедей"? Не разберешь в темноте где зад у них,а где перед..

Golf

Изображение пользователя Kitti.

Re: Парад швабр 2010

Вещички просто супер....а по поводу моедей могу сказать - это их выбор!! Наташи Поли просто ДУШКА!!
Счастлива...
Изображение пользователя Golf.

Re: Парад швабр 2010

NATAli пишет:

 почему исключили Елену Миро из aссоциaции (онa утверждaет что из зa одежды нa полныx которую онa шьет, ну и соответственно сaми модели у нее крупнее привычныx мaнекенщиц и видимо этим не угоднa)

Вот! У нее очень симпатичные вещи на нормальных,живых женщин. И зарезали!! 44 размер уже толсто им...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Парад швабр 2010

Donetsk пишет:

Не знаю, к радости, или к сожалению я не была в модельном бизнесе , но мне кажется, Юра, что Вы немного утрируете. Ведь сколько известных моделей вокруг и выглядят они очень даже! 


 

Модели все имеют недобор веса! Им так положено. Они такие страшно худые, что модели-толстушки вовсю набирают популярность!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Парад швабр 2010

зaвтрa вроде будет продолжение прогрaммы  Pomeriggio 5,с демонстрaцией фото о том в кaкиx условияx приxодится жить моделям которые подписaли контрaкт тут в итaлии, почему исключили Елену Миро из aссоциaции (онa утверждaет что из зa одежды нa полныx которую онa шьет, ну и соответственно сaми модели у нее крупнее привычныx мaнекенщиц и видимо этим не угоднa). Сновa рaсскaзы от моделей о иx зaкулисной жизни,нaркотики,игрa в яблочко, о том что в контрaкте оговaривaется вес и ни дaй бог попрaвиться и т.п. Посмотрите

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Парад швабр 2010

Golf пишет:

 

Donetsk пишет:

Не думаю, что последнее фото - итог работы моделью?!

 

Это итог желания стать моделью.

Не знаю, к радости, или к сожалению я не была в модельном бизнесе , но мне кажется, Юра, что Вы немного утрируете. Ведь сколько известных моделей вокруг и выглядят они очень даже! 


 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Парад швабр 2010

Ни удовольствия от еды, ни удовольствия от секса. Существовать, чтобы надевать тряпки 

Изображение пользователя Golf.

Re: Парад швабр 2010

 

Donetsk пишет:

Не думаю, что последнее фото - итог работы моделью?!

 

Это итог желания стать моделью.

Golf

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Парад швабр 2010

Не думаю, что последнее фото - итог работы моделью?!

Что касается того, что смотрят молоденькие девочки, то нужно иметь голову на плечах. У нас в современной эстраде что ни певица, то силикон... И не поют а как будто делают м...т! (сорри за оффтоп).

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Парад швабр 2010

Да пожалуйста...Но вы же не станете отрицать,что они тощие? На них девочки молоденькие смотрят.А потом вот это:

 

Golf

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Парад швабр 2010

Юра, может для мужчин и важно смотреть не на одежду, а на человека, который ее демонстрирует, не знаю, спорить не буду.

Но вот мне лично все-равно. Я смотрю на одежду и многие фасоны понравились. Я даже Вам благодарна за фотки. Спасибо!  

Изображение пользователя Golf.

Re: Парад швабр 2010

В Милане идет сейчас

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Парад швабр 2010

А где происходил этот слет? И кто дизайнер? :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии