Booking.com

Что сие означает??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Evagreen.

 Сегодня открываю почту и такое вот письмо:

Здравствуйте, мой дорогой один Как вы сегодня там в вашей стране, надеюсь, что все хорошо с вами и вашей семьей я знаю, что это почта хочет прийти к вам, как удивление, поскольку у нас не было предыдущей переписки, пожалуйста, медведь с me.i хочет очень хотелось, чтобы хорошие отношения с Вами, я наткнулся на ваш контакт free_classifieds-объявления, и у меня есть особая причина, почему я решил связаться с вами. Каким был ваш день?, Горнодобывающей немного холодно здесь в Дакаре, Сенегал. Меня зовут Ребекка Godwill из Либерии в Западной Африке, 5.6ft высокий брюнет в лица, 23 лет (не замужем), и в настоящее время я нахожусь в лагере беженцев здесь в Дакаре в результате гражданской войны, что произошло в моей страна и до сих пор происходит тайно.Мой покойный отец д-р Уильям Godwill был управляющим директором компании алмазами в нашей стране, прежде чем мятежники напали на наш дом один рано утром и убили моего отца и других членов семьи в холодной крови. Было только мне, что жив, потому что он проявляет интерес к политике, а также он был одним из конкурента, что на бесконечное милосердие Бога, который сделал мне избежать трагического падения, потому что я знаю, что он проведет свое будущее, поэтому я буду жить сегодня, сейчас я сумел сделать мой путь к возле стране Сенегал в Западной Африке, где я сейчас уйду.Я хотел бы знать больше о you.Your любит и не любит, вы знаете, любовь, понимание и tolorance охватывает много ошибок в жизни пары, поэтому я буду любить, чтобы знать ваши хобби и что Вы делаете теперь будет скажу вам больше о себе в моем следующем mail.Attached здесь моя картина, и я пошлю другую картину в моей следующей mail.I также хотел бы видеть свою фотографию.

В надежде услышать от Вас как можно скорее,

Ваш новый друг

Ребекка

 

  к письму аллегати 2 фото симпатичной девушки-африканки.

 Переводила  видно, но с такого перевода ничего непонятно, чего она хочет. 

НИкакого контакта  free_classifieds-объявления у меня нет и небыло, понятия не имею о чем речь. Кроме того она обращается ко мне как к мужчине, может просто перепутала почту или ето очередное бредовое вымуливание денег...?

Изображение пользователя Inneste.

Re: Что сие означает??

я тоже в стрише этот развод видела! 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Что сие означает??

Развод )))

Мему мужу такое письмо пришло 5 лет назад ))))

Поржали да и вытерли )))

Изображение пользователя NATAli.

Re: Что сие означает??

2 дня нaзaд в стрише покaзывaли про тaкой вид знaкомствa репортaж. рaзвели мужичкa нa 10.000 евро, он думaл что тaк сможет выкупить свою чернокожую возлюбленную 24 лет отроду из лaгеря беженцев вроде. Мужчине лет под 50, вот думaю ну где же твоя головa былa?, неужели рaсчитывaл нa неземную любовь со стороны молодой девченки,рaзвели его кaк млaденцa. прaвдa потом мне его дaже жaлко стaло, он в прогрaмме остaвил сообщение, что устaл от одиночествa и ищет женщину для создaния семьи, можно с детьми

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что сие означает??

Не волнуйтесь мне тоже иногда приходят странные письма на мою почту по ошибке провайдера я их даже не читаю отпровляю прямо в спам.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии