Booking.com

рабочая Nulla Osta для гражданки Молдавии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя amadesca.

Добрый день,

подскажите если знаете, какую рабочую Nulla Osta легче получить для гражданина Молдавии?

компания в которой я сейчас работаю как фрилансер приглашает переходить к ним на постоянную основу и переезжать в милан. я гражданка Молдавии по документам ))

встал вопрос о Nulla Osta для офисных планктонов, нам сказали что её можно ждать до полутора лет. это правда??

сразу придумалось что шеф может оформить меня как свою домработницу если это ускорит процесс, или например куда-нибудь поступить.

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: рабочая Nulla Osta для гражданки Молдавии

Можно ждать и дольше, а можно и вообще не дождаться (пермессо это, вид на жительство, вам правильно сказали).

Мой вам совет на собственном опыте: не приезжайте обходными путями. Сама так приехала, тоже мне работодатель лапшу на уши вешал, что мол пермессо делаем, вот-вот будет готово, приезжай. А потом так его и не сделали (не по их вине, а потому что на самом деле не так это просто). А потом я им больше не нужна была через какое-то время, и плевать они хотели на мои проблемы с документами.

Если вы им так нужны, пусть сами ищут пути. Может как-то можно с рабочей визой... но тут я вообще не в курсе.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: рабочая Nulla Osta для гражданки Молдавии

 Нулла оста вообще то для то что бы выити замуж, может быть пермессо?????

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии