Booking.com

sos!!! кто делал гражданство ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella75.

люди добрые, кто уже делал гражданство ,помогите с вопросом, я сегодня здала документы на гражданство, и мне сказали что все, теперь ждите когда прийдет письмо ,хотела бы узнать, что именно за письмо и примерно через какое время прийдет? заранее спосибо огромное!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: sos!!! кто делал гражданство ?

stella75 пишет:

люди добрые, кто уже делал гражданство ,помогите с вопросом, я сегодня здала документы на гражданство, и мне сказали что все, теперь ждите когда прийдет письмо ,хотела бы узнать, что именно за письмо и примерно через какое время прийдет? заранее спосибо огромное!!!

Письмо о том что вам дадут гражданство, придет оно по почте из вашей Комуны, с ним надо туда явиться и назначить день присяги, вы должны поклясться в присутствии сотрудника, подписать бумажки и сдать вашу карту ди идентита на обмен (имейте в виду что ваше гражданство будет на девичью фамилию независимо от того какая у вас теперь фамилия) и все это дело растягивается на года. Я ждала 2 года.

Изображение пользователя NadiaIt.

Re: sos!!! кто делал гражданство ?

Мне пришел ответ по почте через год после подачи, где было сказано явиться в комуну для назначения присяги. И то была задержка, как мне потом объяснили, т.к. мои документы 2 раза переправлялись назад в Рим, были ошибки то в фамилии, то в адресе, а так пришло бы раньше

Изображение пользователя stella75.

Re: sos!!! кто делал гражданство ?

спосибо

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: sos!!! кто делал гражданство ?

А почему подробнее не расспросили? Вы ведь в префектуру сдавали? Если мне не изменяет память письмо (о принятии вас в гражданство) придет в префектуру, в моем случае мне оттуда позвонили по истечении 3 лет (но сроки рассмотрения с тех под изменились) и пригласили приехать и забрать письмо. Но в разных рагионах все работает по разному. Позвоните в вашу prefettura, ufficio cittadinanza и все подробнее разузнайте.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии