Booking.com

Римейк классического советского фильма "Иван Васильевич меняет профессию"!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Киностудия 30 Век Парамаунт Фокс купила права на производство римейка классического советского фильма "Иван Васильевич меняет профессию"! На днях киностудия выпустила пресс-релиз где подробно рассказала о сумасшедшем кастинге и актёрах, которым посчастливилось закрепить за собой роль в новом блокбастере! Знакомимся с будущим актёрским составом...



























 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Римейк классического советского фильма "Иван Васильевич ...

Юмор в этом фильме во многом может быть понятен только советскому человеку.," икра заморская кабачковая" или в тушь "Ленинградская" для глаз в которую надо было плеваться. Американцы ,наверное,  не нашли бы где там смеяться. 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Римейк классического советского фильма "Иван Васильевич ...

Гы . Я бы может и поверил бы лет 10 назад.  А щас даже и вероятность такого представить не могу. Не знают они ничего про русское кино, знать не хотят, но сказать, что чихают они на нас с голливудских холмов - тоже не могу. Ведь это подразумевало бы какое нибудь отношение к нам. А им всё равно. Нас нет.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Римейк классического советского фильма "Иван Васильевич ...

Это не грандиозный прикол? :)) Доживем, - обязательно посмотрю, только из-за состава актеров :))

Изображение пользователя adriana.

Re: Римейк классического советского фильма "Иван Васильевич ...

ОЛЕЕЕЕ!!!!!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии