Booking.com

Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mariya Ross.

 В аутлете ни разу не было, хочется посмотреть что там. Да и время хорошо провести, на кастел посмотреть. Ищу человечка, что б не скучно было. Планирую в любои день с 9.30 до 2х, кроме выходных (нужно узнать как он работает, и в какои день лучше).

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

 Хочу опять съездить, возможно завтра или послезавтра, ребенку что то тепленькое купить. Если в понедельник или во вторник не получится, то может быть через неделю, все зависит от моеи дочери, как она будет себя чувствовать, a to приболела немного.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

Сьездили просто замечательно, мне аутлет понравился. Купила дочке штанишки и фурболочку в Д&Г. Есть веши очень хорошие в  Бербери, Кавалли, Д&Г, Адидас, Наик. Видела просто суперские сапожки, но не было моего размера...я в печале. Поеду еще, но в следующии раз возму мужа с собои. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя sarina.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

я покупала там кое-что, что за реальную стоимость в магазине не смогла бы позволить себе, но у меня размер маленький, поэтому как правило остаются приличные вещи как раз на меня шитые))) но все и правда еще от коллекции зависит и от сезона завоза) но увидим...)))

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

Olaf пишет:

...Часто в аутлеты привозят вещи, которые не совсем хорошо продавались...

Вот я и думаю что мне может ни чего не понравиться. Все хорошее разбирают и за реальную цену в бутике, к концу сезона приходишь, а там ни чего хорошего уже нету. Из за етого мне и нравится классика, она ни когда не меняется и всегда есть и всегда в моде. А что в аутлете... посмотрим

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Olaf.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

Mariya Ross пишет:

Классику я люблю, но я вообще ни разу не была в аутлетах, ето будет мои первыи поход. Посмотрим, что там. Может што то интересное будет, хотя я уже знаю что хочу на ету зиму

Часто в аутлеты привозят вещи, которые не совсем хорошо продавались... В прошлом году ко мне приезжал брат с невестой, так вот невесте почти ничего не понравилось - говорила, что в Москве выбор больше и лучше, хоть и стоит все гораздо дороже. Она в итоге ничего себе не купила.

А мне в принцие плевать на последнею моду, она часто и не нравится мне. Покупаю лишь то, что мне нравится. Ещё меня удивила очередь в магазин Барберис в Кастел Романо... Я думал, что очереди - это пережиток советской эпохи.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

Olaf пишет:

... Если тебе больше нравится классика, то он больше подходит, вот мне больше нравится стиль "casual" и в Вальмонтоне больше спортивных и джинсовых марок, поэтому и нравится больше.

Главное, не ездить в эти места в выходные.

Классику я люблю, но я вообще ни разу не была в аутлетах, ето будет мои первыи поход. Посмотрим, что там. Может што то интересное будет, хотя я уже знаю что хочу на ету зиму

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя olgajade.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

http://www.mcarthurglen.it/castelromano/ho...

Orari di apertura:

Dal Lunedì al Giovedì dalle ore 10.00 alle ore 20.00.
Dal Venerdì alla Domenica dalle ore 10.00 alle ore 21.00.

А я тоже туда собираюсь.. только после 3 - его.. как только в Итали вернусь )))

Мне там нравится.. Больше всего "интимиссими"

Изображение пользователя Olaf.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

Mariya Ross пишет:

Olaf пишет:

п.с. Мне кстaти больше aутлет в Вaльмонтоне нрaвится, чем Кaстель Ромaно.

В следующии раз туда поедем

Кастель Романо ближе к Риму, да и направление твоё. Если тебе больше нравится классика, то он больше подходит, вот мне больше нравится стиль "casual" и в Вальмонтоне больше спортивных и джинсовых марок, поэтому и нравится больше.

Главное, не ездить в эти места в выходные.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

Mascha пишет:
Нет ну свинство - это я про судьбу ))) именно на этой неделе я занята, а так бы с удовольствием к вам присоединилась!! У меня этот замок на полдороге до Рима ))) правда мне там ничего не надо, так погулять ))) интересно будет услышать ваши впечатления )) удачной охоты, девочки!!)))

 я в начале следующего месяца снова поеду(если понравится). В етот раз так..посмотреть, что к чему. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

Olaf пишет:

п.с. Мне кстaти больше aутлет в Вaльмонтоне нрaвится, чем Кaстель Ромaно.

В следующии раз туда поедем

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

sarina пишет:

аха, мне супруг сказал: ты привези мне что-нибудь оттуда )))))

"привези ты мне цветочек аленькЫй" (с)

/почти по Аксакову/

Изображение пользователя sarina.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

аха, мне супруг сказал: ты привези мне что-нибудь оттуда )))))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

Mascha пишет:
удачной охоты, девочки!!)))

слышaли бы тебя их мужья, то быстро бы объяснили, кто здесь охотник, a кто зверь.

п.с. Мне кстaти больше aутлет в Вaльмонтоне нрaвится, чем Кaстель Ромaно.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

Нет ну свинство - это я про судьбу ))) именно на этой неделе я занята, а так бы с удовольствием к вам присоединилась!! У меня этот замок на полдороге до Рима ))) правда мне там ничего не надо, так погулять ))) интересно будет услышать ваши впечатления )) удачной охоты, девочки!!)))
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

sarina пишет:

могу составить компанию в эту пятницу. открывается в 10)

Договорились, 24 сент, пятница. Я на пьяце Бокка делла верита живу. В кастел через коломбо и на понтину. Вы куда подоидете?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя sarina.

Re: Поездка в Кастел Романо. Кто со мнои?

могу составить компанию в эту пятницу. открывается в 10)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии