Booking.com

Outlets в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Seeitmyway.

Девушки,

Привет с бельгийского форума! Вопрос насчет аутлетов, есть ли и где, особенно интересует в Венеции: ). И есть ли смысл покупать именно у вас?

Вообще, хочу кожаный плащик до колен с меховым воротником (не в стиле либерачи, естественно, а скромно и со вкусом, до 400 евро), видела у нас в Брюсселе в аутлете за 200 евро, но, разумеется, по такой цене и кожа не самого лучшего качества. 

Вообще, здесь ИМХО огромная проблема с верхней одеждой: в основном только черного или серого цвета, из ужасного качества тканей , каких-то неженственных мешковатых фасонов, либо начиная с 1500-2000 евро ))). За несколько лет, только пару раз видела что-то стоящее: один раз это стоящее было слишком большое, в другой раз маленькое )))), в третий цвет не мой (коричневая шубка со скидкой в 60% в итоге отправилась к моей рыжеволосой подружке). В общем, я в печали. 

Так что расскажите пжл чтогдекогда? и есть ли смысл? или купить этот плащик в Брюсселе и не парится?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Outlets в Италии

Я не ставила минусов! Спасибо за ссылку...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Outlets в Италии

Seeitmyway пишет:
www.russian-belgium.be
На главной странице на этот сайт у нас ссылка. Мы уже много лет дружим.

Изображение пользователя Seeitmyway.

Re: Outlets в Италии

Ainur пишет:

В северных странах ИМХО проблема со стилем :)

Вот тут списко всех аутлетов: http://www.italia-ru.it/page/italyanskie-s... но не факт что в Италии за такую цену Вы найдете много вариантов.

 

Абсолютно согласна. Я уже думала, что смирилась с этим. Но Вчера была на первом уроке бальных танцев в этом году: и господи, как были девушки\женщины безвкусно одеты - при чем, я сама за умеренный комфорт и удобство, но и за сочетаемость! Девушка справа была в неплохом топе с декольте и юбке-колокольчике, но с ужасными армейскими ботами со шнуровкой и заклепками, другая слева была в золотых босоножках (специальных танцевальных) и застиранных мешковатых джинсах и непонятной кофте. При этом в эту школу ходят многие  фламандские "знаменитости", типа сериальных актрис, и всякие шоу типа Танцы со звезами тоже там проводят свои тренировки )))

Save time - see itmyway
Изображение пользователя Seeitmyway.

Re: Outlets в Италии

Chiksa пишет:

А можете подстказать адресс бельгийского форума для русских, вы там живете?

 

www.russian-belgium.be

а что за минус?

 

Save time - see itmyway
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Outlets в Италии

Chiksa пишет:

А можете подстказать адресс бельгийского форума для русских, вы там живете?

А за што минус влепили?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Outlets в Италии

В северных странах ИМХО проблема со стилем :)

Вот тут списко всех аутлетов: http://www.italia-ru.it/page/italyanskie-s... но не факт что в Италии за такую цену Вы найдете много вариантов.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Outlets в Италии

А можете подстказать адресс бельгийского форума для русских, вы там живете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии