Booking.com

Неудержимые

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Посмотрел.Дурня. ))) Спасает чуток звездный состав,много эф.трюков и стрельбы...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Неудержимые

Golf пишет:
Кто это это мне тут своими мультфильмами засоряет тему о кровавых головорезах??

Golf - ик, не ругайся....мы больше не бум...и меньше тоже... ..шютка

Спасибо, Наталья за ответ.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ришат.

Re: Неудержимые

  Cкачал, где-то месяц назад, из-за того, что этот фильм снимал Люк Бессон и переводил Володарский. Переводчик Володарский, это который с таким характерным гнусавым голосом. Голос века можно сказать. А гнусавый голос у него из-за травмы носа. А вообще фильм на один раз посмотреть. Очень много спецэффектов. Если кого-то прёт от этого, то для него это самое то. Ну и "звёдный состав" конечно тоже играет роль, можно в космос запускать.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Неудержимые

Golf пишет:
Basilio пишет:

Стоит смотреть или нет?

Ну-у скорее да чем нет.
Ну ладно уже скачал как проснусь посмотрю.

basilio

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Неудержимые

Golf пишет:
Кто это это мне тут своими мультфильмами засоряет тему о кровавых головорезах??

(такой невнятный голос из-под лавки)  й-я-я-я-я  - не попал не попал!

Как  же, а "Гормиты"? Самые что ни на есть кровавые головорезы!

Изображение пользователя Golf.

Re: Неудержимые

Basilio пишет:

Стоит смотреть или нет?

Ну-у скорее да чем нет.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Неудержимые

Кто это это мне тут своими мультфильмами засоряет тему о кровавых головорезах??

Golf

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Неудержимые

Владиславовна пишет:

Не подскажите какие хорошие мульты есть итальянские (а может и французские, английские) такие, чтоб интересны были и маленькому и большому?

Я смотрела почти все мульты, вышедшие на экраны в послее время, мне все очень понравились. "Мадагаскар 2" - приплясывала в кресле,  "Toy story 3", "UP", "Dragon treiner", "Shrek 4"  - эти смотрела в 3D - была в восторге, хохотала от души. Это всё из последних. А "Гормиты", Бен 10" и .т.д. и т.п. органически не перевариваю, совершенно бессмысленные, злые, навязывающие культ больших кулаков, бррр, все на одно лицо. Как их можно вообще детям показывать? Ходите с детёнками в кино, не пожелеете!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Неудержимые

Gormiti,Ben10 Мы смотрим вместе довольно не плохие (первые десять раз). Я их скачал.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Неудержимые

Рыженькая пишет:

Да, уж, "старички" начали группками сниматься ! Некогда такие крутые, суксуальные и т.д. и т.п. боятся  в одиночку в кино сниматься, т.е. уже одним некогда суперпопулярным именем людей не загонишь в кинотеатры . Не пойму я, Голливуд начал сдавать позиции?

 После "Аватара"  () совсем не было желания ходить в кино, не видела (на мой вкус) ничего интересного в афише. И вообще в последнее время предпочитаю мульты и фильмы для детей (спасибо доче ). А кто нибудь видел "Fratelli di erba" c Edward Norton?

Не подскажите какие хорошие мульты есть итальянские (а может и французские, английские) такие, чтоб интересны были и маленькому и большому?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Неудержимые

Да, уж, "старички" начали группками сниматься ! Некогда такие крутые, суксуальные и т.д. и т.п. боятся  в одиночку в кино сниматься, т.е. уже одним некогда суперпопулярным именем людей не загонишь в кинотеатры . Не пойму я, Голливуд начал сдавать позиции?

 После "Аватара"  () совсем не было желания ходить в кино, не видела (на мой вкус) ничего интересного в афише. И вообще в последнее время предпочитаю мульты и фильмы для детей (спасибо доче ). А кто нибудь видел "Fratelli di erba" c Edward Norton?

Изображение пользователя sarina.

Re: Неудержимые

если бесплатно в инете  и есть время - то можно. а так в кино не стоит) лучше тогда Мачете посмотреть (гораздо интереснее).

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Неудержимые

Стоит смотреть или нет?

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: Неудержимые

Даже Шварца выгнали на сцену,не пожалели деда...

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Неудержимые

Golf пишет:

Посмотрел.Дурня. )))

мой сын (ему 14 лет) тоже самое сказал после просмотра с друзьями

 

Golf пишет:
Спасает чуток звездный состав,много эф.трюков и стрельбы...

"звездный состав" немного подтянул кожу на лицах (Рурк и Сталлоне), но при этом неумолимо теряет свое лицо на экранах.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии