Booking.com

Нет, ребятa. Вы кaк хотите, a я лучше кaпри нaцеплю! :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olga.malvina.

 

Вот тaкие штaны "бродили" по родине Дaнте и Микелaнджело целое лето. Что это? Кaк скaзaл один нaш форумчaнин, итaльянскaя женскaя "стaднaя модa"?

 

Нет, ребятa. Вы кaк хотите, a я лучше кaпри нaцеплю!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Нет, ребятa. Вы кaк хотите, a я лучше кaпри нaцеплю! :)

olga.malvina пишет:
  итaльянскaя женскaя "стaднaя модa"?
а маленкое чёрное платье  тоже "стадная мода"..К чему эти сравнения не понятно . В чём человеку удобно и хорошо ,то и носят . А если Вам не нравится ,то это уже ваши проблеммы ...Если куча народу ходит в юбке или платье это хорошо ,так чего плохого в этих капри...Чего вы к этим штанам прицепились..Я лично ношу постоянно платья и юбки ,но так же и капри , брюки имеются в моём шкафу.Особенно удобно в них в дороге дальней,самолётах ,поездах..Только шорты к сожалению не может мне позволить моя жо задница и ноги..

Когда в этом ходит мало людей это типа модно ,а когда много это уже раздражает и типа плохо уже .

Сейчас прям чтоб изобразить из себя "модницу" надо обосрать человека в капри ..."Тю-тю-тю ,я не ношу капри ,фи-фи-фи.."

Изображение пользователя JuletKa.

Re: Нет, ребятa. Вы кaк хотите, a я лучше кaпри нaцеплю! :)

Кстати, о капри. Когда я в начале сентября прилетела в Рим, подруга мне весь мозг проела - мол тут так не одеваются. А я что? Я просто в коротких джинсовых шортах и в майке. Жарко ведь для штанов. А капри, которые вообще уродуют любую фигуру, у меня вообще в гардеробе отсутствуют. Но потом я действительно стала замечать косые взгляды женщин и присвистывания мужчин. Ну ладно это был сентябрь, но неужели никто в италии в самые жаркие июль-август не носит шорты?! 

вот так я была одета:

http://picasaweb.google.com/lh/photo/fROqC...

http://picasaweb.google.com/lh/photo/yUuvj...

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Нет, ребятa. Вы кaк хотите, a я лучше кaпри нaцеплю! :)

здесь в Италии все такие разные! и парни и девушки, кто в чем,  при этом  стильно выглядят.

что касается таких вот штанишек,и у меня такие были в прошлом году,одела 2 раза.

а мой папа летом когда видел итальянцев, мужчин, в джинсах розового, фиолетового или зеленого цветов в шоке был:))) говорил, представь чтобы сказали его студенты (он преподаватель)если бы увидели в таких:)

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Нет, ребятa. Вы кaк хотите, a я лучше кaпри нaцеплю! :)

А почему женская мода... я на парне видела в риме точно такие же, синенькие 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Нет, ребятa. Вы кaк хотите, a я лучше кaпри нaцеплю! :)

Эти штаны даже сейчас еще по Москве бродят, а уж летом и подавно... Тоже не нравится, ни то, ни другое..., а кому-то нравится, ну да и пусть носят!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии