Booking.com

Burda, сентябрь 2010?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mariya Ross.

 Ои, девочки, пропустила выпуск Бурды сентября, уже октябрь продается. Может кто знает, где в риме можно журнальчик досать(кроме интернета, если не наиду, то приидется заказать)

Изображение пользователя Amata.

Re: Burda, сентябрь 2010?

когда я была маленькой,мама всегда выписывала этот журнал,у нас дома были стопки журналов. Мне нравилось картинки рассматривать,там такие тетеньки красивые были)))) Моя мама тоже часто жила по этим выйкройкам. А я навсегда запомню особую ассоциацию с этим журналом,с тем номером, в котором была статья про штанишки капри всеми любимыми) И там были фотографии одноименного острова. И вот через многие многие годы уже лично побывав на этом островке,я вспомнила себя маленькой и этот журнал Бурда Вы знаете,я ощутила необыкновенное чувство...это было так далеко и стало так близко!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Burda, сентябрь 2010?

albaniaya пишет:

после родов у меня по груди размер был 44. ооох как я переживала.

тоже привыкла к Бурде. я с пятого класса пытаюсь шить.  в "Бутике" тоже видела интересные модели, но мне с выкройками еще в России не понравилось по ним работать.

Купила октябрьскую Бурду. мне надоело модели на дочку увеличивать, у меня в основном малышковские журналы. а тут размер 138-150.

 

Там сеичас стали и детские модели появлятся 134-158. Хота я не думаю что 158 детскии.

А вообше 44 ето 100 по груди, 82 талия, 106 бедра. Я после родов намного шире была. Конечно похудела. Сеичас использую 38 на плечевые изделия, а 36 на талию.

Бурда хорошии журнал, понятныи, и скорее привычка с ним работать, даже не зная языка, у меня в основном все польские, один выпуск россиискии и 3 итальянских. Итальянские намного красивее и бумага качественнее, приятно листать. 

А журнальчик я так и не нашла

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Burda, сентябрь 2010?

Basilio пишет:

Chiksa пишет:

А с этим вообще нет проблем, идете на свою почту и заполняете бланк указав новый адрес и вся корреспонденция приходившая на ваш старый адресс будет автоматически отправляться по новому адресу, это же их работа.

Эта услуга платная.

Ну не смеши ты меня, это стоит около 20  евро.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Burda, сентябрь 2010?

после родов у меня по груди размер был 44. ооох как я переживала.

тоже привыкла к Бурде. я с пятого класса пытаюсь шить.  в "Бутике" тоже видела интересные модели, но мне с выкройками еще в России не понравилось по ним работать.

Купила октябрьскую Бурду. мне надоело модели на дочку увеличивать, у меня в основном малышковские журналы. а тут размер 138-150.

 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Burda, сентябрь 2010?

Mascha пишет:

 

Товарищи, не путайте итальянские и Немецкие размеры бурды ))) 38 итальянский это 44 итальянский )))

 

В Бурде свои размеры, они одинаковые что  в италии что в россии что в польше. В германии не знаю, наверно такие же

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mascha.

Re: Burda, сентябрь 2010?

Mariya Ross пишет:

Nata Cimino пишет:

Зашла на их сайт, а там - "Мода для полных. Размеры от 44 до 54." Когда это 44 стал "полным"??? Это как понимать?! Что за пропаганда анарексии?!

44?даже не знаю, может быть, у меня 36-38, в зависимости от модели. Привыкла к бурде, с неи работаю со школы. Раньше небыло размеров больше 44 (?не помню)

Товарищи, не путайте итальянские и Немецкие размеры бурды ))) 38 итальянский это 44 итальянский )))
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Burda, сентябрь 2010?

Nata Cimino пишет:

Зашла на их сайт, а там - "Мода для полных. Размеры от 44 до 54." Когда это 44 стал "полным"??? Это как понимать?! Что за пропаганда анарексии?!

44?даже не знаю, может быть, у меня 36-38, в зависимости от модели. Привыкла к бурде, с неи работаю со школы. Раньше небыло размеров больше 44 (?не помню)

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Burda, сентябрь 2010?

Chiksa пишет:

А с этим вообще нет проблем, идете на свою почту и заполняете бланк указав новый адрес и вся корреспонденция приходившая на ваш старый адресс будет автоматически отправляться по новому адресу, это же их работа.

"свою" почту надо наити, а с англииским здесь плохо у всех. Мне проше в ларек сходить и купить, в етот раз проваронилаЕше бы знать свои новии адрес заранее 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Burda, сентябрь 2010?

Chiksa пишет:

А с этим вообще нет проблем, идете на свою почту и заполняете бланк указав новый адрес и вся корреспонденция приходившая на ваш старый адресс будет автоматически отправляться по новому адресу, это же их работа.

Эта услуга платная.

basilio

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Burda, сентябрь 2010?

Зашла на их сайт, а там - "Мода для полных. Размеры от 44 до 54." Когда это 44 стал "полным"??? Это как понимать?! Что за пропаганда анарексии?!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Burda, сентябрь 2010?

Mariya Ross пишет:

Chiksa пишет:

А почему вы себе не оформите подписку, заказав журнал вы съэкономите более 70% процентов. К примеру я выписываю ТЫстиль - в киосках он стоит 1 евро, выходит 4 раза в месяц значит 12х4=48 евро, по подписке я заплатила 19 евро. Выгодно и всегда доставляют с опережением даты.

С радостью, но мы переезжаем постоянно, адрес меняется. Как максимум 3 раза в год, минимум раз в 2 года. Но можно подумать..

А с этим вообще нет проблем, идете на свою почту и заполняете бланк указав новый адрес и вся корреспонденция приходившая на ваш старый адресс будет автоматически отправляться по новому адресу, это же их работа.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Burda, сентябрь 2010?

albaniaya пишет:

почему то когда смотрю на подписку Бурды, то оказывается, что по подписке она дороже, чемв киоске. Можно договорится в картелерии, чтобы для вас оставляли. и еще обратила внимание, что например в Модене в гиперкопах лежит всегда много бурды и если не успел купить вовремя, то в гиперкопе и недели через две после выпуска будет лежать.

О а там я не смотрела, сегодня заеду обязательно

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Burda, сентябрь 2010?

почему то когда смотрю на подписку Бурды, то оказывается, что по подписке она дороже, чемв киоске. Можно договорится в картелерии, чтобы для вас оставляли. и еще обратила внимание, что например в Модене в гиперкопах лежит всегда много бурды и если не успел купить вовремя, то в гиперкопе и недели через две после выпуска будет лежать.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Burda, сентябрь 2010?

а в риме нет уже сентябрьских 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Burda, сентябрь 2010?

albaniaya пишет:

 

а детские журналы вообще перестали выпускать?

Выпускают, но раз в год на все сезоны, у меня есть один, прошлогоднии

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Burda, сентябрь 2010?

Chiksa пишет:

А почему вы себе не оформите подписку, заказав журнал вы съэкономите более 70% процентов. К примеру я выписываю ТЫстиль - в киосках он стоит 1 евро, выходит 4 раза в месяц значит 12х4=48 евро, по подписке я заплатила 19 евро. Выгодно и всегда доставляют с опережением даты.

С радостью, но мы переезжаем постоянно, адрес меняется. Как максимум 3 раза в год, минимум раз в 2 года. Но можно подумать..

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Burda, сентябрь 2010?

А почему вы себе не оформите подписку, заказав журнал вы съэкономите более 70% процентов. К примеру я выписываю ТЫстиль - в киосках он стоит 1 евро, выходит 4 раза в месяц значит 12х4=48 евро, по подписке я заплатила 19 евро. Выгодно и всегда доставляют с опережением даты.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Burda, сентябрь 2010?

у нас в сосденей деревне еще остались сентябрьские выпуски. там есть хорошенькие юбки, которые могут делают видимость плоского живота. :)

а детские журналы вообще перестали выпускать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии