Booking.com

Работник зоопарка развел плантацию конопли рядом с носорогами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella75.

 

219569.jpegСлужащий зоопарка в австрийском городе Зальцбург нашел весьма оригинальный способ для разведения конопли. Он выращивал марихуану в вольере для носорогов. Полиция обнаружила там 33 куста растения.

 

Правоохранительные органы вышли на 59-летнего мужчину по "наводке" от покупателей так называемой "марихуаны от носорогов". Сейчас служитель с работы уволен, против него возбуждено уголовное дело, сообщает РСН.

Еще одним необычным способом выращивания марихуаны использовала итальянская семейная пара. Супруги развели плантацию прямо на могиле своего сына. Их арестовали по обвинению в "использовании территории кладбища для незаконных действий".

66-летний отец и 57-летняя мать покойного при аресте заявили, что кладбище, на котором похоронен их сын, показалось им надежным местом, где никто не обнаружит кусты конопли, побеги которых достигали двухметровой высоты.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Работник зоопарка развел плантацию конопли рядом с ...

Si-Si пишет:

Нееет! Были вежливо приглашены желающие почистить мой огород. За 2,5 часа на шести сотках небыло ни травинкиНаркоманы не поверили своему счастью что отдают все это добро бесплатно.

basilio

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Работник зоопарка развел плантацию конопли рядом с ...

Golf пишет:

Ну и?? Попробовали?

Нееет! Были вежливо приглашены желающие почистить мой огород. За 2,5 часа на шести сотках небыло ни травинкиНаркоманы не поверили своему счастью что отдают все это добро бесплатно.

Изображение пользователя Golf.

Re: Работник зоопарка развел плантацию конопли рядом с ...

Si-Si пишет:

Мамма доргаяя бы в жизни не догадалась что вырастила первоклассную марихуанну если бы не толпы наркоманов завистливо подглядывающие из за забора!! К концу лета, у меня весь огород был в чудо-травке под 2 метра и выше.

 

Ну и?? Попробовали?

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Работник зоопарка развел плантацию конопли рядом с ...

Несколько лет назад моя мама купила домик с огородом, так вот...мне было дано задание поливать и ухаживать за тем, что оставил предидущий хозяин...

Обнаружилась  грядка с неизвестными растениями под пленкой И стала забодится об этих кустах... Мамма доргаяя бы в жизни не догадалась что вырастила первоклассную марихуанну если бы не толпы наркоманов завистливо подглядывающие из за забора!! К концу лета, у меня весь огород был в чудо-травке под 2 метра и выше.

Изображение пользователя Golf.

Re: Работник зоопарка развел плантацию конопли рядом с ...

Еше и носорожьим пометом дурь бадяжил,наверно!

Golf

Изображение пользователя Brom.

Re: Работник зоопарка развел плантацию конопли рядом с ...

Клёво, прям как в песенке.....33 коровы носорога, 33 куста.......  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии