Booking.com

Мама несовершенолетнего гражданина Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lelka22.

Тут было много тем о гражданстве ребенка от итальянца: какие документы надо, какие преимущества, куда и как и т.д.

А меня вот заинтересовал вопрос: какие права имеет мама ребенка (гражданина Италии) в плане проживания в Италии. Тут проскакивала некоторая инфо о том, что маме дают ПМЖ атвоматически. Вот хотелось бы подробнее расмотреть такую ситуацию.

У меня такая ситуация: ребенок от итальянца, в браке не состоим. Находимся за пределами Италии. Скоро ребенок получит гражданство Италии, отец его признал. Отец ребенка в Италию возвращаться не хочет. А я вот хочу жить в Италии. С чего мне начать? и Что делать?:) P.S: визы у меня в Италию никакой нет. Что посоветуете?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Мама несовершенолетнего гражданина Италии

lelka22 пишет:


 А я вот хочу жить в Италии.

a все вaши xочу подкреплены мaтериaльно? вaс ждет квaртирa и и деньги нa проживaние?  просто интересно стaло

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Мама несовершенолетнего гражданина Италии

когда ваш ребенок получит гражданство, вы можете запросить визу на сопровождение гражданина Италии, а уже по прибытии в Италии за просить вид на жительство. От папы нужно будет разрешение на получение паспорта для поездок.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии