Booking.com

Хочу переехать в Италию!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Taniia.

Хочу переехать в Италию, как найти квартиру на долгий срок? И сколько может стоить снять 1-ю хорошую кв. в Милане??

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя alce11.

Re: Хочу переехать в Италию!

Ho una casa da affittare in Sicilia in una citta di mare .Prezzo basso se sei interessata .

A Tutti Ciao, sono un ragazzo italiano, singolo, pensionato, e una ragazza e vorrei fare amicizia con una ra

Изображение пользователя alce11.

Re: Хочу переехать в Италию!

Io cerco una ragazza intorno ai 30-35 anni Russa con cui convivere. Sono Gianni ed ho 41 anni, buona presenza, sono un commerciante di alimenti, amo vivere in città di mare , sono  single , vorrei trovare un nuovo amore che possa durare tutta la vita..                                               Non preoccupatevi nel contattarmi, sono un uomo tranquillo e amante della natura.

 

A Tutti Ciao, sono un ragazzo italiano, singolo, pensionato, e una ragazza e vorrei fare amicizia con una ra

Изображение пользователя Zharzhetta.

Re: Хочу переехать в Италию!

Получается, что желания переехать жить в Италию недостаточно.

Если не знаешь языка, не являешься выдающимся специалистом в какой-либо области и не замужем за итальянцем, то вариантов переехать жить в Италию практически не остается.

Стало грустно

Или не все так плохо?

Я хотела бы жить в Италии, но вышеперечисленными качествами и итальянским мужем не обладаю.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Хочу переехать в Италию!

Так это.... Замуж

Изображение пользователя elena-agap.

Re: Хочу переехать в Италию!

Я тоже хочу, но кто подскажет,как? 

Изображение пользователя Taniia.

Re: Хочу переехать в Италию!

Спасибо

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Хочу переехать в Италию!

www.subito.it/annunci-lombardia/affitto/appartamenti/milano/ Вот Вам цены на квартиры в Милане

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии