Booking.com

Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анна1.

В нашем городе прошёл кинофестиваль VIII Международный  стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого»,  с 11 по 17 сентября 2010 года.Было очень много артистов и режисёров с разных стран ,вот не многие из них...

 

Бетти Маклейн ,режисёр из Америки(та что блондинка )

Наш Губернатор края

Степанченко с женой

жена губернатора ,актриса нашего театра Лариса и Степанченко

Александр Балуев

Будина

"Глухарь"

Троицкий

Гришковец

американские артисты (не помню имён )

наша артистка(не помню тоже как зовут ,ей лет 55)

Хохлова

Австралийский режисёр (с бородой)

Бриннер (сын того парня который рекламировал мальборо  ,лысый такой ковбой ,родился кстати в нашем городе )

Гришковец

Венсан Перес (фанфан-тюльпан )

Мексиканский режисёр

  Жерар ток приехал в город и заходит в гостиницу

 

О ,боже ...со мной говорит сам Жерар...

и он написал мне автограф...

www.youtube.com/watch

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

http://www.regnum.ru/news/polit/1610592.html

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

xороший репортaж,молодец,ольгa будинa прекрaснa

Изображение пользователя Анна1.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

fietta пишет:
А в этом году планируешь сходить на фестивальные фильмы? Уже скоро. Я бы хотела. 
Хочу конечно ,уже разведданные собираю (о приезжающих ...)Ток что-то не пишут ещё ,кто конкретно приедет...

Изображение пользователя fietta.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Ань, ну супер!!!

А в этом году планируешь сходить на фестивальные фильмы? Уже скоро. Я бы хотела. 

Tata
Изображение пользователя Анна1.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Alessandroia пишет:
А как узнали в какой гостинице он остановился?
Работа у меня" такая"..

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

А как узнали в какой гостинице он остановился?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Актер Глухаря игравший, так и подписан - Глухарь))) А Депардье как постарел и потолстел

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Alessandroia пишет:

а я что-то не одной фотки не вижу?

И я. Раньше видела

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

а я что-то не одной фотки не вижу?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Ух-ты, как здорово, так основательно подготовиться, молодец, ты очень смелая))) У меня за всю жизнь только одна фотка со знаменитостью, ха-ха, не сразу вспомнила его фамилию....с "красавцем" Гальцевым. У нас встреча произошла на дискотеке в клубе и он был довольно пьяненький....Но, это ничто про сравнению с Депардье!!! Короче, Респект!!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Рыженькая пишет:
А ты и не представленные фильмы будешь ходить смотреть?
У нас тут коммунизм процветает ( в лучшем его смысле )...Показывали конкурсные фильмы и на открытых площадках (около моря у ресторанов),и в отеле где жил Жерар ,артисты ездили по районам края выступали в сельских клубах ..И всё это безплатно ,то есть даром ..,вход свободный. Ток в кинотеатрах продавали билеты как на обычное кино и там тоже перед фильмами выступали артисты...Я на фильмы не ходила,вся в работе ...Но с Жераром ,всё"работало для меня"..,и выходной ,и погодка,и день ни чем не озадачен,и даже он ..шёл прям на меня , и ко мне был добр не отказал ...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Оля71 пишет:
Ань, а ты как там оказалась, если не секрет?
Пошла специально в гостиницу ,где он поселился . Ждала его в холле .. У нас вообще легче взять автограф у артистов знаменитых ,чем например за границей или в Москве .. В нашем городе как-то люди поспокойнее и ни кто на них не покушается,всё уважительно ...,ни кто не орёт как бешанный ..По-тихонечку просят разрешения взять автограф или сфотаться ,а не которые и на это не решаются...Артисты спокойно ходили по городу по одному или в паре ,но без всякой охраны...Заходили в магазины ,делали покупки ..Ни кто на них не кидался ,кто здоровался ,кто просто улыбался,у кого-то хватало духу спросить автограф и сфотаться..Жерара тоже особо не охраняли ,на него тоже ни кто не вис ,и не бросался ему в ноги..

Когда он вышел на сцену со своим костылём ,весь зал аплодировал ему стоя...И он отвечал на все вопросы ,шутил..

Милый ,милый..,он улетел (вчера ) ,но обещал веруться...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Анечка, молодец! Я представляю эту картину У тебя такие глаза, где с тобой разговаривает сам Жерар Депардье :))

И вообще, нет. Это с самой Анной разговаривает француз Депардье. Ишь, смелый какой :))

Ань, а ты как там оказалась, если не секрет?

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Вау, смелая какая!  Поздравляю с автографом!  Как интересно ты свою встречу описала!

А вот из русских актёров, к сожалению, никого не знаю. Ну Троицкого только по подписи внизу признала, как он изменился, а всё равно хорош! А ты и не представленные фильмы будешь ходить смотреть?

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Анна1 пишет:

На мотоцикле в июле в аварию попал ,ногу сломал . 

А, ну тогда прошу прощения у артиста за грязные инсинуации.

Но все равно жалко, что так растолстел. Срочно всем на диету .

Изображение пользователя Анна1.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Laziale пишет:
А чего с ногой у кумира?   "Улыбнитесь каскадеры"(с)?
На мотоцикле в июле в аварию попал ,ногу сломал . Он гоняет на мотоциклах...

Его сын Гийом,кстати тоже любил мотоциклы и несколько раз попадал в аварии.После последней  у него было сломана нога также , несколько операций не дали результата положительного . Только раза два его заражали в больнице каким-то стафилококом.Потом ему ампутировали ногу. А в 2008-м году он умер от восспаления лёгких ,ему было 37 лет..

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Laziale пишет:

"Улыбнитесь каскадеры"(с)?

Какие каскадеры? Посмотрите, какой у него живот. Никакие суставы не выдержат.

 

Анне респект и комплименти, молодец!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Юлия В.Г. пишет:
И репортаж классный! Ты что, "в свободное от основной работы время" репортёром светской хроники подрабатываешь? Чувствуется рука мастера.ПС. Увидела фото Троицкого и вспомнила, кого мне наш Карло напоминает!
Фотки (только где я и Жерарчик) с моего фотика (и то фотал японец,которого я упросила запечатлеть это событие ). Остальные фото не моё произведение ,это я с новостей в интернете скачала (для репортажу ). А Троицкий действительно на нашего Карло похож ,эт ты точно подметила...

Изображение пользователя Laziale.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

А чего с ногой у кумира?   "Улыбнитесь каскадеры"(с)?

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Ну ты смелая! Я б не то шо силь ву пле, я б и собственное имя с перепугу бы забыла, и даже не сомневаюсь, что споткнулась бы на ровном месте, как корова на льду. Ты эта.. фоток намножь ... благодарным потомкам, пусть знают и гордятся.

И репортаж классный! Ты что, "в свободное от основной работы время" репортёром светской хроники подрабатываешь? Чувствуется рука мастера.

ПС. Увидела фото Троицкого и вспомнила, кого мне наш Карло напоминает!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Анна1 пишет:

 (эт я специально так придумала ),

  здорово у тебя получилось !!! Знай наших !!!  тока Ань одна просьба. 

тока дай мне свою фотку , чтобы я всем говорил,что Я этот человек , который знает тебя !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Анна1 пишет:

Силь вупле донэ муа автографе. Это значит ,(миллион извинений мисье Жерар ,пожалуйста дайте мне автограф)..Потом думаю ,если напишет ,я ему в ответ..Ву зэт трэ жэнэрё ,мерси боку(Вы очень добры,большое спасибо).

То-то я смотрю, ты такая сияюще-довольная на фотографиях!

Кстати, Ань, ты на итальянку очень похожа.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Olaf пишет:
на каком языке с Жераром балакали?
на французском ..Учила речь часов шесть ,пока его дожидалась в холле гостиницы.. Миль пардон пур месьё Жерар..Силь вупле донэ муа автографе. Это значит ,(миллион извинений мисье Жерар ,пожалуйста дайте мне автограф)..Потом думаю ,если напишет ,я ему в ответ..Ву зэт трэ жэнэрё ,мерси боку(Вы очень добры,большое спасибо).

Когда он вышел в холл,вокруг была охрана и какие-то люди ,да журналисты..И шли за ним все ,а он к выходу и тишина гробовая в холле ..А я стою у входа и он идёт прямо на меня ,тут в тишине и раздаётся мой дрожащий писк...Силь ву пле .....Он останавливается и говорит мне Уви ("Да" по-евошнему  )..А я забыла текст от волнения ,который учила 6 часов без перерыва...И дрожащим писком опять ..Дон-н-н-е-е м-м-м-у-а автографе-е..Он мне опять Уви и протянул руки ко мне что бы взять ручку и листок..В это время меня фоткал японец которого я тоже с горем пополам попросила  сфоткать с Жераром ..Потом Жерар мне сказал Мерси боку ,и я ему мерси ,мерси боку...И он вышел на улицу ..Короче говоря ,все шли за ним молча ток фоткали (журналисты человек 12) ,и ток я к нему подошла в упор и попросила автограф и сфоталась..Я его застопорила у дверей ,он когда остановился ,то вся куча которая за ним шла осталась за дверями ,а мы с ним в предбаннике холла стояли одни ..Пробка короче образовалась ,ток когда он со мной попращался движение у дверей восстановилось...Я ещё постояла минут 15-ть потряслась от счастья и поехала домой..Автограф он мне написал на фотобумаге (эт я специально так придумала ),теперь на ней и напечатаю фотки с ним .Будет фотка сразу с автографом..

Изображение пользователя Olaf.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

на каком языке с Жераром балакали?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Такой живой фоторепортаж! Молодец,Анна! С погодкой только вам не повезло и амурские тигрики наверное намокли

Изображение пользователя Анна1.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Natali W пишет:
Здорово! Правда я ожидала увидеть жениха...думала француз, а тут сам Жерар!
До сих пор трясусь от волнения...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Фестиваль ,артисты ,мой любимый француз и я....

Здорово! Правда я ожидала увидеть жениха...думала француз, а тут сам Жерар!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии