Booking.com

Аптеки бастуют

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

Я ,конечно ,понимаю, что люди добиваются своих прав,а про больных кто думать будет?. Сегодня  меня "обрадовали " в аптеке, они, видишь ли, бастуют и лекарства до 18 октября по рецептам не дают. Предложили покупать . с последующим возвратом денег после 18 октября. А мне, для мамы. лекарств почти на 200 евро выписанно.Не понимаю этого вида забастовки, ведь работают. открыты.Почему больные должны страдать?А если денег нет?Прям как в родной Незалежной Неньке Украине

Изображение пользователя SkyZmey.

Re: Аптеки бастуют

Ну все равно в тему про аптеку :)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Аптеки бастуют

SkyZmey пишет:

В таком случае,возможно Вас спасет моя аптека? http://nevergotoadoctor.host-sc.com/.Никаких забастовок и цены гораздо ниже чем в оффлайн-аптеках:)

Посмотрите дату темы.

basilio

Изображение пользователя SkyZmey.

Re: Аптеки бастуют

В таком случае,возможно Вас спасет моя аптека? http://nevergotoadoctor.host-sc.com/.Никаких забастовок и цены гораздо ниже чем в оффлайн-аптеках:)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Аптеки бастуют

nata1time пишет:

На что я обратила внимание: в Италии лекарства или бесплатные, или стоят очень дорого. Какая цена на витамины?! В Украине лекарства той же марки, н-р: Bayer, стоят до (!) 5 раз дешевле!

тут все лекaрствa стоят в 3 дорогa. Нaпример пузырёк вaлерьянки стоит 11 евро

Изображение пользователя nata1time.

Re: Аптеки бастуют

На что я обратила внимание: в Италии лекарства или бесплатные, или стоят очень дорого. Какая цена на витамины?! В Украине лекарства той же марки, н-р: Bayer, стоят до (!) 5 раз дешевле!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Аптеки бастуют

scapricciatiellu пишет:

К халяве, конечно же быстро привыкаешь-  что лекарства  здесь бесплатно выдают. А ничего что ни в России ни в Украине незалежной все за деньги покупается?  И за операции платят и взятки врачам  там это норма. Там  вам и в голову бы не пришло возмутиться и требовать бесплатной медичины.

. Я знаю, что ни в Росии, не на Украине халявных лекарств нет.Поэтому моя мама тут со мной, уже 6 лет  как больна.Хотя все родные ругаются со мной. что рискую и очень крупно. Держу тут потому-что дома она уже 6 лет назад бы умерла.Онкологичесое заболевание не шутка.Бывает так скрутит . что я только бога молю. чтоб очередной раз выкрутилась.Я думаю . что живя в Италии уже много лет имеет право на все льготы и 100 % инвалидность добавляет эти права.Ну а насчет денег... Действительно трудно, работаю только я. Тем более уже на 120 евро лекарства я купила, добавим ещё 185.

Я не на Украине и мама до болезни работала тут, так что возмущаюсь по поводу итальянского бесправия.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Аптеки бастуют

В "неньке Украине" за все платить надо, так что сравнению не подлежит... подождите 18 числа, если медицины не жизненноважные, ну а если уж оч надо и купите,  вам деньги все равно отдадут после 18 - ого.

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Аптеки бастуют

К халяве, конечно же быстро привыкаешь-  что лекарства  здесь бесплатно выдают. А ничего что ни в России ни в Украине незалежной все за деньги покупается?  И за операции платят и взятки врачам  там это норма. Там  вам и в голову бы не пришло возмутиться и требовать бесплатной медичины.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Аптеки бастуют

Я не знаю на рецептах же ASL неаполетанский, на выходные буду в Пескаре попробую

Изображение пользователя nata1time.

Re: Аптеки бастуют

А, ны как по-мне Неаполь=почти Украина.
А вы можете купить лекарства в каком-нибудь другом городке?
 

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Аптеки бастуют

В Неаполе

Изображение пользователя nata1time.

Re: Аптеки бастуют

А где такое хамство?

Все лучшее только начинается!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии