Booking.com

Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анна1.

В конце 80-х и начале 90-х годов красавица Ирина Понаровская была одной из самых ярких звезд нашего шоу-бизнеса. Но в последнее время исполнительница хитов "Рябиновые бусы", "Так проходит жизнь моя" и "Ты мой бог" не записывала новых песен и редко гастролировала.

Недавно она выступала на юбилее Лаймы Вайкуле. И не скрывала от коллег, что в последние годы петь ей хочется все меньше и меньше. В тот момент Понаровская уже приняла решение оставить сцену и уехать из России, но до поры до времени держала это в тайне. А несколько дней назад получила вид на жительство в Норвегии и в понедельник улетела туда вместе с 25-летним сыном Энтони (от брака с темнокожим музыкантом Вейландом Роддом. - Прим. ред.) и его женой.

В Норвегии Понаровская уже купила большой дом. У них с сыном там есть картинная галерея (Энтони - художник) и ювелирный салон (Ирина продает свои авторские ювелирные украшения).

- Почему Ирина решила уехать? - поинтересовались мы у ее бывшего директора Александра Богдановича.

- Вероятно, одна из причин - очень тяжело жить в нашей стране, если у тебя сын темнокожий, - объяснил он. - Энтони много раз избивали на улице. Был даже случай, когда после нападения скинхедов парень оказался в реанимации - врачи его буквально с того света вытащили. И Ира задумалась о переезде в Норвегию, где у нее уже был бизнес. Она собрала свою команду и объяснила нам: "Ребята, мне хочется, чтобы у меня была достойная старость, хочу жить в Европе. А в Москву буду приезжать только на корпоративы - и то, если гонорар устроит. Больших концертов давать не буду, не хочу больше петь".

- Ирина обещала приехать в Москву через полтора месяца, - рассказали "КП" друзья певицы. - Но она вернется, только чтобы уладить дела, и сразу обратно. Ирина сейчас продает всю недвижимость в России: две квартиры в Москве и дачу на Рублевке. Она решила навсегда уехать из страны.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Владиславовна пишет:

ken1967 пишет:

Володя В.Ш. пишет:

. В Австралию с Анной1 бы свалил.

С Анной1 и я бы свалил

Ого! Анна какая у нас популярная женщина окацца!

Вот и мне интересно.. Хочется знать , чем так популярна наша Анна.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

LL пишет:
кроме российского паспорта один американский и один паспорт европейского государства
О чем Вы говорите? Какие паспорта? Их всем просто так раздают? Или Вы думаете показал миллион евро - получай паспорт?

Изображение пользователя Golf.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Госпыдя,да скатертью дорога ей! На одну монстру меньше будет,подумаешь..Пусть заберет с собой еще моисеевых-зверевых с пяток!

Golf

Изображение пользователя LL.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Laziale пишет:

Сарказм наверное,  из-за особо выдающейся налогопослушности представителей российского ШОУ-бизнесса

Вот это верно

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

ken1967 пишет:

Володя В.Ш. пишет:

. В Австралию с Анной1 бы свалил.

С Анной1 и я бы свалил

Ого! Анна какая у нас популярная женщина окацца!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

LL пишет:
...Антон Откуда сарказм В ситуации сегодняшнего дня как раз возможно и наиболее удобно плюс безопасно в отношении ведения бизнеса и сохранения имущества иметь кроме российского паспорта один американский и один паспорт европейского государства И законодательство позволяет это сделать Все возможно Все легально Как говорится заплати и лети

Сарказм наверное,  из-за особо выдающейся налогопослушности представителей российского ШОУ-бизнесса

Изображение пользователя Golf.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Насколько мне известно как раз незаконно иметь 2 гражданства...Закон дыряв просто.

Golf

Изображение пользователя LL.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Ainur пишет:

LL пишет:
Не могу не подтвердить  Действительно это так У многих есть и европейский и американский паспорт что дает бОльшую свободу
Ага, а у некоторых сразу три, а то и четыре паспорта!

Антон Откуда сарказм В ситуации сегодняшнего дня как раз возможно и наиболее удобно плюс безопасно в отношении ведения бизнеса и сохранения имущества иметь кроме российского паспорта один американский и один паспорт европейского государства И законодательство позволяет это сделать Все возможно Все легально Как говорится заплати и лети

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Laziale рулит! А я тоже хотела  указать на репортажи Леры с Антоном, но меня опередили :)

Ирина Понаровская выбрала Норвегию, потому что как написано, там уже был её бизнес. Наверное, только поэтому. Может быть, она выбрала бы Италию, будь её дело в этой стране.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Jeannet пишет:
... Всего ВАМ самого доброго ...П.С. Я вообще-то отвечала Кену...

Jeannet пишет:
Laziale пишет:
Рекомендую воспользоваться поисковичком ( Blog Valeria, blog Ainur) 
Спасибо))))) Всенепременно воспользуюсь, дабы не выбиваться из коллектива.  

Надо же какое совпадение.....а я ведь тоже Кену отвечал   

...и Вам не хворать

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Laziale пишет:

 Ваша ирония насчет стадного чувства и т.п. неуместна, малоостроумна и несколько оскорбительна. Прочитайте отчет и сравните с Вашими фундаментальным аргументами. Приведите минимально сравнимые доводы.Потом можно вые... искрометным юмором

 

Так-с. Больше вопросов не имею. Всего ВАМ самого доброго 

П.С. Я вообще-то отвечала Кену и учитывая его особенность юморить, о которой знает весь портал, ответила соответствующе- это так, для пояснения. Но в любом случае как бы я ни написала это не дает Вам право мне хамить. ОК?

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

ken1967 пишет:

В Норвегии можно не покупать холодильник, а вывешивать продукты (колбасу например) в пакетике за окно...... .

т.е. ты хочешь сказать, что птицы не посмеют ее тронуть?! Вот это уровень!

Изображение пользователя Laziale.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Jeannet пишет:
Всенепременно воспользуюсь, дабы не выбиваться из коллектива.  

Ваша ирония насчет стадного чувства и т.п. неуместна, малоостроумна и несколько оскорбительна. Прочитайте отчет и сравните с Вашими фундаментальным аргументами. Приведите минимально сравнимые доводы.Потом можно вые... искрометным юмором

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Володя В.Ш. пишет:

. В Австралию с Анной1 бы свалил.

С Анной1 и я бы свалил

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

ken1967 пишет:

может мы хотим выяснить, почему уровень жизни выше в Норвегии, а съездить хочется в Италию,где уровень жизни пониже.

Вот именно, правильно заметил, все воспевая Норвегию, едут в Италию. Я поехал бы в Америку, Канаду. В Европе щас делать нечего, даже в Германии. В Австралию с Анной1 бы свалил.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Natalina07 пишет:

Понятие об уровне жизни у всех разное. Зачем мне данные о среднестатистической жизни совершенно незнакомых мне людей? У меня есть свои запросы и требования к месту проживания. У кого-то они совершенно другие. Жить мы можем в одной стране и иметь совершенно разный уровень жизни. Мне достаточно сводки погоды, чтобы понять, что Норвегия - это совершенно не рай земной.

Да, вы совершенно здесь правы, ничего возразить не могу. Мы все разные и хотим разного. У вас могут быть свои требования, у кого-то свои. Я вообще не  об этом написала. Лично я бы тоже никогда не выбрала бы Норвегию для ПМЖ какой бы супер-пупер уровень жизни там не был бы. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Просто мы говорили о уровне жизни в определенной стране, а он как раз и складывается из данных совершенно незнакомых нам людей,

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Володя В.Ш. пишет:

И что вы спорите не пойму?

может мы хотим выяснить, почему уровень жизни выше в Норвегии, а съездить хочется в Италию,где уровень жизни пониже.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Natalina07 пишет:

Понятие об уровне жизни у всех разное. Зачем мне данные 

В Норвегии можно не покупать холодильник, а вывешивать продукты (колбасу например) в пакетике за окно...... очень удобно и выгодно. Ещё там вся нефть принадлежит будущим поколениям. Очень справедливо.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

И что вы спорите не пойму? Ну едет Понаровская в Норвегию ну и хай катится. Шоу бизнес русский потерь думаю значительных не понесет.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Laziale пишет:

Рекомендую воспользоваться поисковичком ( Blog Valeria, blog Ainur)

Спасибо))))) Всенепременно воспользуюсь, дабы не выбиваться из коллектива.

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Jeannet пишет:

О чем я? А вы, что не в курсе, что в Норвегии самый высокий уровень жизни в Евросоюзе?


Понятие об уровне жизни у всех разное. Зачем мне данные о среднестатистической жизни совершенно незнакомых мне людей? У меня есть свои запросы и требования к месту проживания. У кого-то они совершенно другие. Жить мы можем в одной стране и иметь совершенно разный уровень жизни. Мне достаточно сводки погоды, чтобы понять, что Норвегия - это совершенно не рай земной.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Jeannet пишет:
  А вы, что не в курсе, что в Норвегии самый высокий уровень жизни в Евросоюзе?

После отчета Леры и Антона о поездке в Норвегию, с поминутной и подетальной чёткостью доклада (таки прёт из меня офицер-танкист) из "первых рук", здесь все в курсе каким образом и за счет каких показателей достигнут этот теоретический результат самого высокого уровня.Рекомендую воспользоваться поисковичком ( Blog Valeria, blog Ainur)

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Jeannet пишет:


О чем я? А вы, что не в курсе, что в Норвегии самый высокий уровень жизни в Евросоюзе?


  Интересно в чём этот высокий уровень заключается ? Только в высоких доходах ? Но там и цены и налоги высоки. Фьорды  - это на любителя.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Natalina07 пишет:

 какой там уровень жизни? о чем Вы?

мне, например, совершенно ни к чему, чтобы кто-то мне продукты покупал и обустраивал мою квартиру - предпочитаю все это сделать так, как мне нравится. А если люди рады, как дети, какой-то "жрачке" в холодильнике, то вполне возможно им действительно только это и снилось.

О чем я? А вы, что не в курсе, что в Норвегии самый высокий уровень жизни в Евросоюзе?

Им не только это снилось, если б снилось только это, они бы жили здесь, слава Богу, что колбасы теперь тут всем хватает.

Я объясню о чем я : я о том, что во всем мире существует уважение к человеческой личности, к достойному жизненному уровню. И с чего вы взяли. что они были рады "какой-то жрачке", я что-то не поняла. Вроде я такого не писалаНу, это ваше мнение, вы имеете право его иметь

А набитый холодильник , ну,..это как вам сказать-  уж так работают социальные службы в Европе, на их взгляд в доме, куда впервые попадает семья с детьми уж лучше, чтоб холодильник был набит продуктами.Так как люди в принципе не знают- где там ближайший магазин, куда идти, где менять деньги. Ведь они приехали тогда на ПМЖ и впервые. Кто и что им объяснит, как не соцслужба которая занимается такими вопросами, ну, уж извините вплоть до закупки продуктов занимается.

Между прочим в Испании, когда люди покупают квартиры, там тоже в кухонных гарнитурах ножи с вилками лежат. ну, это так, для сведения. Не вижу в этом ничего плохого.

Порадоваться действительно есть чему Пустячок, а приятно! 

 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Jeannet пишет:

А вообще, уровень жизни там такой, что нам и не снилось

И не только в России.

какой там уровень жизни? о чем Вы?

мне, например, совершенно ни к чему, чтобы кто-то мне продукты покупал и обустраивал мою квартиру - предпочитаю все это сделать так, как мне нравится. А если люди рады, как дети, какой-то "жрачке" в холодильнике, то вполне возможно им действительно только это и снилось.

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Владиславовна пишет:

Laziale пишет:

Владиславовна пишет:
....

 

....мда и в Италии не всяк тот певец, кто поет....

 Я тоже это зaметилa!

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Татьяна Алина пишет:

  И за какаие такие заслуги им дом с холодильником дали?

Вот в том-то и дело, что не за какие. Они там попросили политического убежища, типа как в Росии их притесняют. В Новегии с какой-то периодичностью открываются пороги для эмигрантов. Так как сами норвежцы считают, что население на грани вырождения и нужна новая кровь Их приняли и теперь они по-моему уже даже граждане А вообще, уровень жизни там такой, что нам и не снилосьИ не только в России.

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

olga.malvina пишет:

Нет, итaльянцы к русским нормaльно относятся. A вот, кого они действительно не любят, тaк это китaйцы! "Cinesi a casa!", - кричaт. 

Вы судите по Вашим ситуациям и по Вашему окружению. На самом деле везде есть и хорошие и плохие люди. Страна не имеет значения. Имеет значение то, какой человек, таких он и притягивает вокруг себя.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Jeannet пишет:

 А им вообще, когда они туда приехали, дали жилье (дом), а самое интересное в день их приезда в этом доме было готово все, вплоть до того, что холодильник был весь забит продуктами.

 И за какаие такие заслуги им дом с холодильником дали?

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

olga.malvina пишет:

 Однa моя знaкомaя уже 2 годa живёт в Норвегии. Говорит, очень тяжело с людьми, с норвежцaми то есть. Они не любят русских, не понимaют, не принимaют и не хотят принимaть.   Знaкомaя говорит, что в Норвегии русским холодно во всех смыслaх.

Норвежцы вообще закрытый народ и не только к русским, поверьте. Если к ним приедут те же самые итальянцы или  греки с португальцами- реакия будет аналогичной. Северная Европа в принципе не нуждается в общении, им и так хорошо! Уровень жизни там очень высок. Знаю потому, что  моя знакомая выходила замуж за парня, а его семья уехала в Норвегию. Так там, например, разница между зарплатой уборщицы и управляющего банка составляет где-то 3 раза. Жизнь там такова, что та же самая уборщица может позволить себе купить дом! А им вообще, когда они туда приехали, дали жилье (дом), а самое интересное в день их приезда в этом доме было готово все, вплоть до того, что холодильник был весь забит продуктами. Они были в шоке! Что до такой степени о них позабортились

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Laziale.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Владиславовна пишет:
Да, нет у Кристины сильного голоса...

У нее и слабого нет  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Владиславовна пишет:

Laziale пишет:

Владиславовна пишет:
...Ага, скажите в Италии:" Кристина Арбакайте" - ...в ответ тишина...кто ее знает...

А фразу "Кристина Арбакайте - это певица с прекрасными вокальными данными" в Италии лучше вообще не говорить.Могут принять за идиота...если прослушают данные

....мда и в Италии не всяк тот певец, кто поет....

...как говорил некто Шаляпин  :"Для того, чтобы быть певцом мало иметь bel canto".

Да, нет у Кристины сильного голоса, она -балерина, танцовщица....и немного актриса...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Laziale пишет:

А фразу "Кристина Арбакайте - это певица с прекрасными вокальными данными" в Италии лучше вообще не говорить.Могут принять за идиота...если прослушают данные

я знаю одного итальянца которому нравилась Кристина, но он и во многом остальном странный парень был, много курил (не сигарет) и мало спал...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Laziale пишет:

Владиславовна пишет:
...Ага, скажите в Италии:" Кристина Арбакайте" - ...в ответ тишина...кто ее знает...

А фразу "Кристина Арбакайте - это певица с прекрасными вокальными данными" в Италии лучше вообще не говорить.Могут принять за идиота...если прослушают данные

....мда и в Италии не всяк тот певец, кто поет....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Я знаю 2x наших в Норвегии: один судостроитель с высшим обр. работает по спец.инженер,все нахваливает.Сам он редкий говен,гр.норвежское у него,лет 10 там.Другой (мой однополчанин),работал водолазом имел зарплату космическую и уехал после 4x лет.Скучно сказал.В ЮАР теперь живет.Гр-во французкое.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Donetsk пишет:

Это из разряда тем, когда говорят, что в Италии русских не любят. У меня подруга живет в Норвегии, выучила язык, вышла замуж, имеет официальную работу, сейчас брата "перетянула к себе". На жизнь абсолютно не жалуется.

В Италии русских практически нет, по сравнению с другими странами. Норвегия - унылое говно.
Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Donetsk пишет:

olga.malvina пишет:

 

Это из разряда тем, когда говорят, что в Италии русских не любят.

Нет, итaльянцы к русским нормaльно относятся. A вот, кого они действительно не любят, тaк это китaйцы! "Cinesi a casa!", - кричaт.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

olga.malvina пишет:

Однa моя знaкомaя уже 2 годa живёт в Норвегии. Говорит, очень тяжело с людьми, с норвежцaми то есть. Они не любят русских, не понимaют, не принимaют и не хотят принимaть. Знaкомaя пытaлaсь зaвести дружеские отношения с соседями, приглaшaлa их к себе нa чaй, пытaлaсь быть приветливой - всё в пустую. Кaк не здоровaлись с ней, тaк и не здоровaются при встрече. Знaкомилaсь с новыми людьми, но кaк только и новые узнaвaли, что онa русскaя, срaзу же прекрaщaли дaльнейшее общение, отношения зaморaживaлись, и этот лёд ничем невозможно было рaстопить. Знaкомaя говорит, что в Норвегии русским холодно во всех смыслaх.

Это из разряда тем, когда говорят, что в Италии русских не любят. У меня подруга живет в Норвегии, выучила язык, вышла замуж, имеет официальную работу, сейчас брата "перетянула к себе". На жизнь абсолютно не жалуется.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Владиславовна пишет:
...Ага, скажите в Италии:" Кристина Арбакайте" - ...в ответ тишина...кто ее знает...

А фразу "Кристина Арбакайте - это певица с прекрасными вокальными данными" в Италии лучше вообще не говорить.Могут принять за идиота...если прослушают данные

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Ainur пишет:

Что-то Норвегия не совсем Европа, те еще дикари...

 

Однa моя знaкомaя уже 2 годa живёт в Норвегии. Говорит, очень тяжело с людьми, с норвежцaми то есть. Они не любят русских, не понимaют, не принимaют и не хотят принимaть. Знaкомaя пытaлaсь зaвести дружеские отношения с соседями, приглaшaлa их к себе нa чaй, пытaлaсь быть приветливой - всё в пустую. Кaк не здоровaлись с ней, тaк и не здоровaются при встрече. Знaкомилaсь с новыми людьми, но кaк только и новые узнaвaли, что онa русскaя, срaзу же прекрaщaли дaльнейшее общение, отношения зaморaживaлись, и этот лёд ничем невозможно было рaстопить. Знaкомaя говорит, что в Норвегии русским холодно во всех смыслaх.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

вообще ужасная ситуация. Я честно говоря, так сильно боялась, что дума быстро-быстро ужесточит законодательство по вывозу детей. Поэтому, имея согласие на ПМЖ на руках, я вздохнула с большим облегчением.

Многие говорят, что ребенка использовала только для пиара. но я не хочу в это верить!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

olga.malvina пишет:
. 1 - 2 годa тому нaзaд вся российскaя прессa с упоением смaковaлa шокирующие словa Кристины Орбaкaйте о том, что, дескaть, Россия бесперспективнaя стрaнa, и что онa, Кристинa, уже "нa чемодaнaх", готовaя нaвсегдa покинуть жестокую и неблaгодaрную Родину. Время прошло, стрaсти улеглись, a Кристинa где? Прaвильно. Всё тaм же. Здесь же. Тут же. В бесперспективной России.
у неё тут (в России )заложник имеется ,потому она и не может уехать...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Ага, скажите в Италии:" Кристина Арбакайте" - ...в ответ тишина...кто ее знает, а иммигранты - так не все ж поклонники ее.

Хотя не со всеми знаменитостями так, бывает и наоборот, зарубежом - признают, платят, а дома - ...еще подумают...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Оля71 пишет:

...В чем-чем сидеть?

в депрессии :)))

а деньги большенство только в России могут зарабатывать. Куда им еще деваться?
Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

albaniaya пишет:

 Вот Валерия всем рассказывала, что уезжает, но никак вот уехать не может

Вот-вот, я про это же. 1 - 2 годa тому нaзaд вся российскaя прессa с упоением смaковaлa шокирующие словa Кристины Орбaкaйте о том, что, дескaть, Россия бесперспективнaя стрaнa, и что онa, Кристинa, уже "нa чемодaнaх", готовaя нaвсегдa покинуть жестокую и неблaгодaрную Родину. Время прошло, стрaсти улеглись, a Кристинa где? Прaвильно. Всё тaм же. Здесь же. Тут же. В бесперспективной России. И вообще, были ли эти чемодaны? Тaк что не особенно я верю подобным громким зaявлениям, призвaнным лишь подстегнуть угaсaющий интерес к собственной персоне. Кто действительно хотел уехaть, уже дaвно это сделaл молчa.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Ainur пишет:

Что-то Норвегия не совсем Европа, те еще дикари...

Хотя, может ей нравиться black metal :) или сидеть весь год в дисперсии?

Это в ту самую Норвегию, от которой у вас остались непередаваемые ошчушчения?

...В чем-чем сидеть?

Изображение пользователя Brom.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Ainur пишет:

LL пишет:
Не могу не подтвердить  Действительно это так У многих есть и европейский и американский паспорт что дает бОльшую свободу
Ага, а у некоторых сразу три, а то и четыре паспорта!

И все как бы настоящие

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

LL пишет:
Не могу не подтвердить  Действительно это так У многих есть и европейский и американский паспорт что дает бОльшую свободу
Ага, а у некоторых сразу три, а то и четыре паспорта!

Изображение пользователя LL.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Valeria пишет:

Могу точно сказать, что у многих известных и/или богатых людей России в кармане лежит европейский или американский ВНЖ. 

Не могу не подтвердить  Действительно это так У многих есть и европейский и американский паспорт что дает бОльшую свободу

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Могу точно сказать, что у многих известных и/или богатых людей России в кармане лежит европейский или американский ВНЖ. 

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Я наверное не современная , но мне Понаровская всегда нравилась и как она выглядит и , конечно ее "рябиновые бусы". Сама с подружкой одно время под гитару пели эту песню. И очень люблю наших старых исполнителей-Корнилюка, Градского, Малежика.

Изображение пользователя Brom.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Наверное с норвежскими дикарями спокойнее жить, чем с русскими хамами правильно сделала 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Donetsk пишет:

Ainur пишет:

Что-то Норвегия не совсем Европа, те еще дикари...

Да? А у меня подруга там живет и расписывает, что там одни богачи и все круто. 

это , как в старом анекдоте: "так вы тоже рассказывайте" :)

а вообще, конечно, можно понять Паноровскую. Многие меняют жизнь ради детей. если петь человеку уже не хочется, увлечение другое, бизнес в другом месте, то можно и уехать. Пусть у нее всё получится! 

 Вот Валерия всем рассказывала, что уезжает, но никак вот уехать не может

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Donetsk пишет:

Ainur пишет:
Что-то Норвегия не совсем Европа, те еще дикари...
Да? А у меня подруга там живет и расписывает, что там одни богачи и все круто. 
У каждого ,аж по две пары лыж....крутые перцы...,богатые..

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Ainur пишет:

Что-то Норвегия не совсем Европа, те еще дикари...

Да? А у меня подруга там живет и расписывает, что там одни богачи и все круто. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Что-то Норвегия не совсем Европа, те еще дикари...

Хотя, может ей нравиться black metal :) или сидеть весь год в дисперсии?

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Все ищат что-то лучшее, у каждого свой выбор.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

olga.malvina пишет:
Подумaешь, цaцa кaкaя. Иринa Понaровскaя - это не Серёжa Рaхмaнинов. Россия много не потеряет. Тaк что пусть едет. Попутного ей ветрa. Я, нaпример, ничуть не рaсстрaивaюсь.
Откуда столько агрессии ," набожная  вы наша". Ваш духовник разве Вам не говорил ,что это не хорошо ...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Olaf пишет:

А вообще, красивая стильная женщина. 

Мне тоже она всегда нравилась. Нравилась своей неповторимостью. Не знаю за операции. Я слышала, что она болеет.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

olga.malvina пишет:

Подумaешь, цaцa кaкaя. Иринa Понaровскaя - это не Серёжa Рaхмaнинов. Россия много не потеряет. Тaк что пусть едет. Попутного ей ветрa. Я, нaпример, ничуть не рaсстрaивaюсь.

Девушка, если Вы в Италию уедете, о Вас тоже так можно будет отозваться? 

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Подумaешь, цaцa кaкaя. Иринa Понaровскaя - это не Серёжa Рaхмaнинов. Россия много не потеряет. Тaк что пусть едет. Попутного ей ветрa. Я, нaпример, ничуть не рaсстрaивaюсь.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ирина Понаровская распродает недвижимость и уезжает из ...

Понять её можно. Даже в гламурной Москве рискуешь быть побитым за цвет кожи.
А вообще, красивая стильная женщина. Мне она раньше нравилась. Жаль, что она себя сделала "стандартной дивой" пласт. операциями, обезличив себя. 

тут она ещё 20 летняя девчонка поёт милую песню, которая никакого отношения к сожалению к ней не будет иметь...

 

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии