Booking.com

помогите с вопросом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella75.

добрый вечер ,у меня создалась проблема, с оформлением гражданства, одним словом я взяла справку о не судимости в россии, поставила апостиль, перевела ,заверила у натариуса у которого есть полномочия на заверение загран документов, все подшито, но- когда пришла подавать ,мне в префектуре, который принимает документы, сказал ,что это не правильное, мол иди дорогая ,либо в консульство ,либо в тревунале, переводи и ставь штап, не знаю даже что  и делать, ходила в тревунале, а мне говорят, что сертификат пенале мен уже дали по италии, короче они толком тоже незнают, говорят мол в консульство ,вот я только не могу понять, если у меня уже все документы заверены там в россии в юстиции, стоят апостили, как же так, что не дествительны ?помогите разобратьса ,что делать или пробывать заново ,может в другом окне возьмут документы ,спосибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: помогите с вопросом

вы не сделали легализацию справки о несудимости

после выдачи справки ставят апостиль, потом делают перевод справки и апостиля, а потом легализую перевод в консульстве Италии той страны, где выдана справка.

П.С. вам нужно как-то более точно называть свои темы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии