Booking.com

Хочу посмотреть всё, а времени мало...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя helksan.

Будем в мужем в Италии 11.10-19.10. Маршрут: Венеция-Падуя-Верона-Бергамо-Милан-озеро Комо и назад в Венецию. Передвигаемся на машине.

Уже выписала все главные достопримечательности каждого города + зоопарк, винодельня, побережье озера...а муж хочет попасть еще в какой нибудь автомобильный музей (может ктото сможет посоветовать)...

И когда я об этом думаю, вместо того, чтобы радоваться наступает депрессия. Знаю что всего не успеть за 8 дней. Получеться опять "галопом", а потом "каша" в голове. А выбрать самое основное не получется так как мне кажется всё основным.

Иногда думаю может вообще плюнуть на все планы и просто покататься на машине по менее известной Италии, а с другой стороны всёравно хочеться увидеть знаменитые места. Может кото бывал в похожем положении, поделитесь опытом. Как бы Вы поступили....?

Найти отель

Изображение пользователя LTB.

Re: Хочу посмотреть всё, а времени мало...

Да, это вечная проблема туристов, как рационально использовать свое время в новых местах и при этом увидеть все самые прекрасные уголки... :)

Сегодня все ездят галопом и тупо фотографируются в самых известных местах, не подозревая, что есть еще куча маленьких уютных уголков в тихих улочках, маленькие сюрпризы в виде небольших скульптур, тихие кафешки с отличной кухне и т.д....

Италия - полна сюрпризов) каждый город невероятен. Не переживайте по поводу не хватки времени - само прибывание и наблюдение за этой культурой лично мне всегда приносило массу удовольстви

Лукка, Сиена, Генуя и т.д. - маленькие города, но настолько очаровательны и мало, кто туда ездит, т.к. они не так популярны как Рим и Милан. 

А насчет интересных мест - нашла неплохой сайт, где можно полазить и узнать много нового от таких же искателей приключений и туристов как мы, www.lifebeyondtourism.com и www.lifebeyondtourism.com/photoblog. И это вроде не только касается Италии, но и других стран.

 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Хочу посмотреть всё, а времени мало...

Вы уж меня простите.... я опять со своей Векроной просто раз уж Вы все равно собираетесь тут кататься... так вот есть почти на дороге между Гардой и Вероной такой городок Виллафранка... там есть неплохой такой атомобилный музей Museo Nicolis

по поводу остальных вопросов подсказать не могу... это сугубо индивидуальный выбор

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии