Booking.com

Итальянская оппозиция утверждает, что у Берлускони проблемы с психикой и сексуальная зависимость

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella75.

Итальянская оппозиция всерьез настаивает на психиатрическом освидетельствовании премьера страны Сильвио Берлускони. Он в очередной раз стал главным героем новостей.

Выступая перед молодёжным крылом своей партии, премьер посоветовал всем девушкам выбирать себе женихов постарше и побогаче. Причём Берлускони, который не раз попадал в сексуальные скандалы, говорил вполне серьёзно. В качестве примера образцового жениха Берлускони назвал себя. И рассказал, почему его любят женщины.

Сильвио Берлускони, премьер-министр Италии: "Миллионы женщин мечтают выйти за меня замуж, и знаете, почему? Ну, во-первых, я забавный. Во-вторых, состоятельный, это не секрет. В-третьих, ходят слухи, что я хорош в постели. Ну, и, в-четвёртых - каждая из женщин думает примерно одно и то же: "Он старый, скоро умрет, а я тогда все унаследую".

 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Итальянская оппозиция утверждает, что у Берлускони ...

Берлускони - вперед! :))

Да он с изрядным чувством юмора и не боится, что его не поймут, осудят и пересудят. Он правду сказал! А что, выходить замуж за тех, кто по-беднее? Аа??

Хотя, как первому лицу страны, ему, конечно, надо выбирать выражения.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Итальянская оппозиция утверждает, что у Берлускони ...

тоже смотрела ето интервью, Берлуцки терять нечего: богатии, симпотичнии (мне нравится), ну и старии уже, сколько ему...70? Я би то же би за него вишла би замуж... хотя он баб меняет как перчатки. Он правилно живет... что ему делать?! 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Sashulay.

Re: Итальянская оппозиция утверждает, что у Берлускони ...

 Мужчина с юмором, молодец

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянская оппозиция утверждает, что у Берлускони ...

Natali W пишет:

Он на самом деле забавный и к тому же еще открытый!ОтжеГ Берлуска по полной программе.

это точно. Меня он тоже веселит.
Вот только многим итальянцам стыдно за премьера-клоуна.
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Итальянская оппозиция утверждает, что у Берлускони ...

Он на самом деле забавный и к тому же еще открытый!ОтжеГ Берлуска по полной программе.

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Итальянская оппозиция утверждает, что у Берлускони ...

olgajade пишет:

Пример того, что человего говорит, то что думает, а не думает о том, что же скажут люди, после того, как я что-то скажу. 

Про тaких в русском нaроде говорят: "Что нa уме, то и нa языке."

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Итальянская оппозиция утверждает, что у Берлускони ...

Забавно!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Итальянская оппозиция утверждает, что у Берлускони ...

Пример того, что человего говорит, то что думает, а не думает о том, что же скажут люди, после того, как я что-то скажу. 

Изображение пользователя Golf.

Re: Итальянская оппозиция утверждает, что у Берлускони ...

Правду сказал,в общем-то...

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии